Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по The Sweetest Thing
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
-AFC-Ingvar
В своё время об этом упоминал Geenay. В песне The Sweetest Thing звучит вроде как саксофон. Вопрос. Кто на нём играет? Или это синтезатор? Никто не в курсе?
Dess
Если бы эта песня звучала на концерте, то еще можно было бы выяснить. А так в некоторых песнях и оркестр звучит... Вообще, мне кажется, что в WUASTC использовался синтезатор очень активно.
jv11
Цитата(-AFC-Ingvar @ 1.12.2007, 1:03) *

В своё время об этом упоминал Geenay. В песне The Sweetest Thing звучит вроде как саксофон. Вопрос. Кто на нём играет? Или это синтезатор? Никто не в курсе?


Скорее всего какой-нибудь приглашенный музыкант. sm93.gif
-AFC-Ingvar
Цитата
А так в некоторых песнях и оркестр звучит...

Ну это да. Лингер со скрипками - это святое. Там явно приглашали музыкантов.

Цитата
Скорее всего какой-нибудь приглашенный музыкант.

Классно! А точно не знаешь?

Люди, у кого есть лицензионный WUASTC, гляньте, пожалуйста, может, там написано.
jv11
Точно не знаю. cray.gif Должно быть в буклете написано.
Dess
У меня есть фирменная версия. Завтра утром напишу, если не забуду.
Олег
blink.gif Что то я не понял при чем тут The Sweetest Thing и WUASTC??? blink.gif
Если уж смотреть буклет , так BTH:TCS!!!!(хотя о фирме нет буклета!!) glare.gif
И по моему - это саксофон. Это точно.
У меня в музыкальной школе был дуэт с саксофонистом. Вроде бы слух меня не подводит пока! smile.gif
Dess
Черт, у меня обычный BTH и там только 14 песен (14-Sorry Son). Нужно Complete Sessions сканы искать. Может у кого есть такой СД в коллекции?
Олег
У меня есть и обычный BTH(само сабой TSH там нет) и BTH:TCS , но там ни буклета, ни чего подобного нет. Только тексты песен на каждой коробочке. И всё! Так что, я думаю, что нам остается только догадываться ! :)
-AFC-Ingvar
Тьфу ты, конечно же BTH. Но так или иначе мы поняли друг друга. sm84.gif

Ну тогда остановимся на приглашённом саксофонисте-ингокнито. df.gif
Карп
Ну вы даёте! У меня чуть мир в голове не перевернулся, всё думал как The Sweetest Thing с "кофейным" альбомом связан!;)
У меня, конечно, есть полный BTH (с БиСайдами), но там ничего про саксофон не написано...
jv11
Ну раз не написано, то тогда я буду представлять, что на саксе играет сама Долорес. mySm8.gif И не говорите мне, что это невозможно! mad.gif crazy.gif
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну раз не написано, то тогда я буду представлять, что на саксе играет сама Долорес. И не говорите мне, что это невозможно!

Ну не то, чтобы совсем невозможно... Другое дело, что там сакс звучит одновременно с голосом. Но при записи в студии можно наложить в принципе. sm84.gif Так что вполне реально, что Долорес сама. sm93.gif

А может всё-таки на каком-нить концерте исполнялась? Мегазнатоки что скажут? sm84.gif
jv11
Цитата(-AFC-Ingvar @ 3.12.2007, 17:52) *

А может всё-таки на каком-нить концерте исполнялась?


Ни один из бисайдов BTH (в т.ч. The Sweetest Thing) никогда не исполнялся на концертах. sad.gif

Кстати, на моем пиратском BTH эту песню обозвали вот так: The Sweatest Thing - то есть, "Потная вещь". blink.gif bj.gif bj.gif bj.gif А сам альбом они назвали Bury The Hutchet. bj.gif
Dess
Да, на концерте они не исполнялись никогда (ни один из бисайдов с BTH и WUASTC, кроме In The Ghetto). Нужно бы составить список всех песен в живых вариантов и ссылки на лучшее исполнение данной песни. Чтобы можно было бы для любого начинающего сразу послушать песню в живом варианте, не парясь с поиском.
-AFC-Ingvar
Как вы категоричны, камрады!

Такие посты просто не оставляют надежды. А вдруг всё таки было. На каком-нить радио, в какой-нить передаче, у кого-нить в гостях в конце концов. Надо надеяться! sm84.gif И искать. sm84.gif
Dess
Чудо конечно может быть. Но за столько лет такого еще не случалось, чтобы неожиданно выплывало живое исполнение песни с прошлых альбомов. Хочу аудио-запись исполнения The Sweetest Thing в душе.;)
jv11
А я еще всегда считал, что The Sweetest Thing - самое место на альбоме. wink.gif Вместо Копикэта, например. smile.gif
Олег
не, не , не ! mySm14.gif
Итоговая компиляция альбома то, что надо!
Вот жаль, что живьем TST не исполнялась, это да!
Dess
Copycat я бы заменил этой песней, хотя разницы никакой - обе не исполнялись на концерте.;)
Настасья
а мне оч понравилась Copycat после того, как я врубилась в слова.
Dess
По смыслу да, но звучание в сравнении с остальными песнями не самое красивое.
jv11
В Копикэте Ноэль отжигает на своей гитаре. smile.gif Ну в смысле, гитарка там клевая. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.