Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угадаем песню по фото/скринам
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3
-AFC-Ingvar
Была в своё время игра "угадай мелодию". Ну мелодию угадать нам не сложно. А как насчёт того, чтобы определить, какую песню исполняет Долорес, смотря на фото или скрин. Я думаю, что это тоже вполне реально.

К примеру, вот для начала. На мой взгляд очень просто. sm84.gif Картинка на моём аватаре - что это за песня? Вот крупный вариант.

Изображение

Камрадам, с которыми я уже встречался после концерта не торопиться с ответом, плз. sm84.gif А то это читарством будет. sm84.gif
Dess
Т.е. мне нельзя?:)
Geenay
Судя по экспрессии игры на гитаре - наверное, Loser...
Glames
А я думаю - Promises! Зажат до мажор, аккорд последний в строчке...и соответствующие эмоции...
Олег
Лешу, ну какой Loser? Долорес его без гитары исполняет.
А это точно Promises!
Philosopher
Это или Promises или Zombie
Олег
Зомби была в спортивной кофте!
Glames
А на Зомби она разве не в "body action" была?

Цитата(Glames @ 28.11.2007, 11:30) *

А на Зомби она разве не в "body action" была?

mySm8.gif опаздал я маленько...))
Карп
Promises, однозначно! Припев! Первый!
Dess
Да там все лишь 4 песни было (если не ошибаюсь), когда Долорес играла на гитаре, так что угадать несложно.;) Loser конечно по исполнению больше на Сэлвейшен похож, и там без гитары.
Geenay
Цитата(Карп @ 28.11.2007, 11:35) *

Promises, однозначно! Припев! Первый!


Ах да, Ингвар еще снимал Promises... Жаль, Ridiculous Thoughts в таком качестве не будет...
jv11
Это просто обязан быть Promises. :)))
Lyapis
Я хотел написать как только появилась фотка-что это Promises...но что-то не стал...
веского доказательства не нашел...память дырявая(а видео у мну нет.)
jv11
Я даже почти уверен, что в этот момент Долорес поет:
Why can't you stay here awhile?
mySm8.gif
-AFC-Ingvar
Ребята, я ни минуты не сомневался, что вы угадаете Promises. sm84.gif

Кто-нить из угадавших, запостите теперь вы какое-нить фото или скрин. Причём, ИМХО, необязательно постить то, где вы точно знаете песню. Вместе додумаем, если что.
Philosopher
А вот взять мой аватар. я понятия не имею откуда это
jv11
Цитата(Philosopher @ 28.11.2007, 19:23) *

А вот взять мой аватар. я понятия не имею откуда это


Фотка на твоем аватаре - с одного закрытого музыкального форума (или типа того), который проходил в Португалии в 2004 году. Долорес там экспромтом исполнила Linger и Zombie с музыкантами какой-то группы (забыл название), но записи не существует, к сожалению.
Philosopher
Цитата(jv11 @ 28.11.2007, 19:48) *

Фотка на твоем аватаре - с одного закрытого музыкального форума (или типа того), который проходил в Португалии в 2004 году. Долорес там экспромтом исполнила Linger и Zombie с музыкантами какой-то группы (забыл название), но записи не существует, к сожалению.


Во! Спасибо за пояснение, теперь хоть буду знать ;)
Карп
Юра, ты прям ходячая КрэнЭнциклопедия! Если, что, буду знать к кому обращаться;)
jv11
Я об этом помню, потому что писал в биографии Долорес за 2004 год. mySm8.gif

Philosopher, вот для тебя точная информация:
28 мая [2004] Долорес приняла участие в международном форуме "Better World Forum, Rock In Rio" на фестивале в Лиссабоне, Португалия. К сожалению, ее участие было подтверждено только в самый последний момент, так что крэн-фаны узнали о нем "задним числом". Долорес экспромтом исполнила "Linger" и "Zombie" под гитару (ей аккомпанировали басист и барабанщик группы 1 Giant Leap), записей выступления нет. http://www.doloresoriordan.ru/rus/2004.htm

Простите за офф-топ. cool.gif
-AFC-Ingvar
Ну ежели никто не постит, запостю я следующую картинку-загадку. Сначала может показаться сложным, но, я думаю, вы сообразите, что это за песня, довольно быстро.

Изображение
Dess
По выражению лица я думаю, что это Free To Decide (почему-то).
Djambulad West
Я думаю, что это Daffodil Lament, потому что Дол на фото, похоже, перебирает струны как в этой песне.
Олег
Я думаю - это Zombie
Glames
Цитата(олег @ 4.12.2007, 8:52) *

Я думаю - это Zombie


Соглашусь с Олегом - думаю Зомби, судя потому, что у нее в руках медиатор и положение гитары явно не для переборов или аккордовых риффов, а для соло как раз, Зомбивского )) Хотя кто знает...Надо учить мат часть, вот диски дойдут на днях ))
Dess
Зомби она обычно с хмурым видом играет... Хотя конечно медиатор говорит, что это не FTD...
jv11
А может, это вообще Hollywood какой-нибудь. smile.gif
-AFC-Ingvar
Ооо. Такой разброс мнений инетресный. Я, честно говоря, думал, что будет больше правильных ответов.

Из всех перечисленных один правильный ответ всё же есть!!!

Подожду еще, прежде чем сказать. sm84.gif

ЗЫ Не в медиаторе фишка, камрады. sm84.gif
Dess
Ну тогда я прав и это FTD.;)

p.s.: надеюсь.
Карп
Неужели Нарцисс?
Dess
когда же будет правильный ответ???? Я скоро подсмотрю видео с концерта от нетерпения.;)
-AFC-Ingvar
Правильный ответ - Free to Decide

Dess, ты эксперт! mySm13.gif
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Правильный ответ - Free to Decide

Dess, ты эксперт!

Спасибо! Я просто посмотрел на лицо Долорес, под Зомби оно было бы грустным и вдумчивым, а под FTD ее лицо светится. Поэтому и предположил, что это именно она!

Давайте продолжим игру. Мне понравилось!
jv11
Денис, твоя очередь загадывать! smile.gif
Dess
Я бы с удовольствием, но у меня странный глюк. При попытке скринить в BSPlayer комп виснет. 2 раза виснул... Так что пусть кто-нибудь другой пока загадает.
-AFC-Ingvar
Dess
PowerDVD попробуй. Или Лайт Аллой.
-AFC-Ingvar
Признаюсь, когда пришла в голову эта идея, то хотелось акцентировать внимание НЕ на каких-нибудь деталях, как, например, то, во что одета Долорес, или доскональном знании конкретных концертов, а на знании чувств и эмоций Долорес во время исполнения той или иной песни. Мне кажется, что первые два примера оправдали замысел. sm84.gif

Цитата
Я просто посмотрел на лицо Долорес, под Зомби оно было бы грустным и вдумчивым, а под FTD ее лицо светится.

Только фанат мог сказать, глядя на такой скрин, что лицо Долорес светится. sm84.gif И только другой фанат мог понять и согласиться с этим. df.gif

Ну что же, придётся опять мне загадать. На этот раз сделаю всё таки небольшой шаг в сторону. Вот скрин для экстремалов: sm84.gif
Изображение
Олег
Этот жест я видал только 1 раз в астории во время Zombie.
Но здесь, я думаю, это How!
Glames
Цитата(олег @ 17.12.2007, 8:51) *

Этот жест я видал только 1 раз в астории со время Zombie.
Но здесь, я думаю, это How!


Хыхы, а я токо вчера диски получил и обратил внимание на этот жест при просмотре ) так что помолчу, а то ведь знаю, где смотреть mySm8.gif Пусть другие погадают...
Glames
Но сходу не скажу....вижу токо рэ мажор зажат ))
Олег
Glames, а можно ещё разок твой ответ!!! mySm8.gif laugh.gif
Dess
Я тоже думаю, что это How. Я давно не видел этот концерт, если честно... Да и How не самая моя любимая песня... Так что больше наугад.
-AFC-Ingvar
Правильно - How yahoo.gif

Кто-нить запостит из угадавших?
Олег
Даю торжественно6е обещание тоже задать свою фотку, но не сейчас! rolleyes.gif
Glames
Цитата(олег @ 17.12.2007, 10:48) *

Glames, а можно ещё разок твой ответ!!! mySm8.gif laugh.gif


Инет глючил заразо mySm8.gif пришлось писать что-нибудь, почему возможности удалить лишнее нет? или я просто не нашел?..
Dess
Олег угадал первым, так что пусть и загадывает.;)


Glames
Цитата
Инет глючил заразо mySm8.gif пришлось писать что-нибудь, почему возможности удалить лишнее нет? или я просто не нашел?..

Не знаю, лично у меня все есть.;) Нужно проверить в настройках.

Олег
Хорошо. Обещал - сделал!
Загадываю:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пардон, не знаю как разместить ее побольше!:(
Glames
Dreams - мое мнение
Dess
Угадать очень сложно будет. В Алабаме 1994 столько песен было, которые почти не исполнялись вживую... Я даже не помню, как многие из них исполняются.

Но по поднятой руке предположу, что это Dreaming My Dreams (вообще не помню такого жеста для песен Клюкв, только для Accept Things).

Хотя пальцев в небо...

Я так предположил, потому что помню, что Долорес руками махала еще в Jools, Holland show, UK, 11-6-94 она постоянно махала руками наподобие этого... Вот только она исполняла там 2 песни Dreaming My Dreams и NNTA, но не помню под какую из них она махала руками...

Склероз!:)
Олег
ну кто -нибудь ещё! mySm5.gif unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.