Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МакSим
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Dess
Как вы относитесь к творчетву МакSим?
Лично мне, как ни странно, нравится. Скачал альбом, слушаю с удовольствием. Кстати, на том фан-сайте где я качал, было написано, что она продала миллион альбомов. Не думал, что в России это возможно.


А так давно хотел купить ее альбом, но что-то как-то руки не доходили
Astronom
Честно говоря, не фанатею.
Но голос у нее во всех отношениях приятный blush.gif , ну и внешность тоже rose.gif
Насчет миллиона копий альбомов, может они вместе с пиратскими копиями посчитали? А то как-то уж очень нереалистично выглядит в российских реалиях. mySm1.gif Хотя, это же российские реалии, в них может быть что угодно. blink.gif
kerranswell
имхо, попсовенькие сопли. ) В музыкальном плане абсолютный ноль. Есть правда одна песня, хоть и сопливая такая же, но все же красивая.. Остальные даже до этого не дотягивают.
Glames
Это как раз попадает под тот 0,1% российской попсы от которой меня не тошнит mySm8.gif лиричненько, голос и мотивчики ничего...но альбом купить не отважился )
Astronom
Цитата(Glames @ 26.11.2007, 10:43) *

Это как раз попадает под тот 0,1% российской попсы от которой меня не тошнит mySm8.gif лиричненько, голос и мотивчики ничего...но альбом купить не отважился )

До рвоты дело не дошло - сразу потерял сознание. mySm8.gif
Geenay
Песня "Знаешь ли ты" - неплохая, но до меня не достучалась. Про остальное вообще молчу...
Карп
Цитата(Geenay @ 26.11.2007, 12:16) *
Песня "Знаешь ли ты" - неплохая,

А, так это она её поёт! А то я всё думаю, что за МакSим такой... Музканалы есть, но мне их что-то лень настраивать:(
Ну да, ничего так песенка, но если уж выбирать из подобного творчества, то мне куда более И. Дубцова по душе с песней "За него одного!" или как-то так...
jv11
Отношусь равнодушно, но как тут уже заметили, - по крайней мере не тошнит. smile.gif А еще мне кажется, что у нее все песни (которые я слышал по ТВ) на один мотив. blink.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 26.11.2007, 13:45) *

Отношусь равнодушно, но как тут уже заметили, - по крайней мере не тошнит. smile.gif А еще мне кажется, что у нее все песни (которые я слышал по ТВ) на один мотив. blink.gif

Ну нот-то семь, октав восемь, вот весь отечественный (и не только) музпром на один мотив и работает. (Сразу вспомнил то ли КВНовскую, то ли петросяновскую (не к ночи будет помянут) шутку про то, что все песни можно свести к незабвенным "Калинке-Малинке" и "Семь-Сорок" mySm8.gif )
Dess
Конечно клипы у нее странные. Снимают на бытовую камеру, как она у себя дома в трусах поутру кувыркается...:) Мне нравятся "Ветром стать" и "Знаешь ли ты". Ну еще 1 песня была...
Century Child
Не вижу большой разнцы между ней и сотнями таких же клонированных куколок с одинаковыми песнями и голосами..
cryptic13
Century Child
Цитата(Century Child @ 26.11.2007, 15:28) *

Не вижу большой разнцы между ней и сотнями таких же клонированных куколок с одинаковыми песнями и голосами..

Соглашусь. Я терпимо отношусь к тому, что не мое. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне не нравится. Точнее никак. Никаких эмоции.
Rustak
Голос приятный,слышал несколько песен.Плохого ничего не могу сказать,но слащаво как-то.
Ayline
Знаешь ли ты - на один раз послушать, ничего, приятная мелодия, но со временем достает... Остальные песни стадартные абсолютно для отечественной индустрии. Мне думается, скоро ажиотаж вокруг этой певички угаснет... Год, два максимум, ИМХО.
Rustak
Скорее всего так и будет,если не поменяет немного репертуар,индивидуальности не хватает.Конечно я могу ошибаться,не знаком близко с ее творчеством.
cran chick
нет слов ninja.gif ninja.gif ninja.gif
jv11
Откуда эти адовые темы вылазят? sleep.gif crazy.gif

2007 год... wacko.gif Ппц просто. wacko.gif
Axusha
oh my god ninja.gif признаться, мне когда-то нравилась ее песня "трудный возраст" ninja.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 9.1.2012, 21:28) *

Откуда эти адовые темы вылазят? sleep.gif crazy.gif

2007 год... wacko.gif Ппц просто. wacko.gif


Судный день близок =)
Вспомним же все грехи за 2007 год! mySm14.gif
Maniak-N
ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
cran chick
Цитата(Geenay @ 10.1.2012, 0:36) *

Судный день близок =)
Вспомним же все грехи за 2007 год! mySm14.gif
bj.gif bj.gif bj.gif
Лера Cranberry
Мне когда-то нравилась, я даже песни коллекционировала. Первой ее песней для меня была "Знаешь ли ты". Сейчас мне не нравится ее репертуар, а ее голосом можно петь только песни для нытиков.
Карп
Самое примечательное и, одновременно, неудивительное, что Аня оказалась права -
Цитата(Ayline @ 26.11.2007, 22:02) *
Мне думается, скоро ажиотаж вокруг этой певички угаснет... Год, два максимум, ИМХО.

Кто такая МакSим, кем была... ХЗ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.