Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Символика фан-клуба
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Неплохо было бы придумать какой-нибдуь небольшой и простой символ для нашего фанклуба, чтобы легко узнавался. А то во вкладках все те же унылые 3 треугольника - стандартный логотип IPB-форумов... И на страницах сайта тоже можно было бы сделать, чтобы отображалось во вкладках (для файрфокса) и т.д..

Если есть идеи - пишите в этой теме.
Олег
Лично я в восторге от логотипа Stars. sm93.gif . Мне очень нравится. Просто и со вкусом.
Lyapis
не...нужно что-то свое...
Dess
Нужен запоминающийся СВОЙ логотип, чтобы ассоциировался только с нашим фан-клубом.
Lyapis
Саааашааааа(Elf)?!?!
Missis Wallace
лого
из букв DO
в виде микрофона, прожектора, гитары
клюква или нарцисс
фото DO (на белом фоне черный силуэт)
крест как тату у DO
какой-то амулет
флаг
герб
любая абстракция...

Lyapis
Если бы ты еще нарисовала,хотя бы эскиз...
Dess
Герб должен быть наверное простым, потому что размеры его могут быть очень малы (для вкладок тех же).
Lyapis
Для вкладок мини-копии.А герб должен содержать что-то ирландское...ИМХО....
Missis Wallace
Я попробую, как будет время. Но не обещаю sleep.gif

Интересно, что герб Ирландии это арфа :)
http://www.neoland.ru/g_Ireland.htm
cryptic13
Missis Wallace
Цитата(Missis Wallace @ 16.11.2007, 14:07) *

Интересно, что герб Ирландии это арфа :)
http://www.neoland.ru/g_Ireland.htm

Если я не ошибаюсь, Ирландия единственная страна на гербу которой красуется музыкальный инструмент. smile.gif
Geenay
Цитата(cryptic13 @ 16.11.2007, 17:11) *

Если я не ошибаюсь, Ирландия единственная страна на гербу которой красуется музыкальный инструмент. smile.gif


Ирладнии предлагаю новый (усовершенствованный) герб:

в центре: электрогитара и микрофонная стойка крест-накрест, на форе ирландского флага. По бокам - профили Долорес и Боно, глядящие друг на друга. Как вариант: Долорес и Моррисси, Долорес и Майкл Флетли... sm84.gif

Нашему форуму предгагаю такой гебр:

Миниатюрная фигурка Долорес с обложки AYL, а стена, на фоне которой она стоит, слева раскрашена в горизонтальную полоску ирландского флага, а справа - российского. При размере герба 1,5 см2 и больше, его смысл будет вполне читабелен... cool.gif
Lyapis
нет...слишком просто...
Сергеич
а Geenay дело говорит - клёво смотреться будет mySm13.gif
Dess
Миниатюрная фигурка Долорес с обложки AYL, а стена, на фоне которой она стоит, слева раскрашена в горизонтальную полоску ирландского флага, а справа - российского. При размере герба 1,5 см2 и больше, его смысл будет вполне читабелен...
Ну да в принципе интересный вариант. Можно попробовать. Фотку с русского концерта?;)
Geenay
Можно и так!

Было бы пальцово найти Долорес в позе Фредди Меркьюри (ноги на ширине плеч, рука с микрофоном поднята вверх), но можно и что-нибудь аналогичное. С русского концерта куча фоток - по любому что-нибудь найдется...
Dess
Осталось подобрать фотографию. Предлагаем варианты
Сергеич
Dess, вопрос не по теме: зачем в разделе видео выложен один и тот же Underworld 1991 года в нормальном и не очень качествах? А насчёт темы: по-моему отличная идея - фотка с обложки Are You Listening.
FiveForMe
Я считаю что на сайт надо выложить фотографии членов фан клуба
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.