Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что сказала Долорес?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Jktu
Привет всем
О чем Долорес О'Риордан говорила на коцерте?
Я понял/расслышал только что она перед Ordinary day говорила про то, что эта песня с нового альбома. И ещё про бас-гитару, про цветы - сказала что они милые (cute).
Интересно узнать, про что она говорила, когда лежала на сцене.
kerranswell
про то как лежала не помню что говорила, а помню она сказала перед shattered что написала эту песню когда была беременна..
Dobro aka z1o
Перед ShettereD - Дол стандартно сказал, что я написаала эту песню когда была беременна. ( В моем любимом гамбурском концерте было точ в точ такое интро перед песней)
Про бас - "народ у нас были проблемы на прежнем месте, и бас гитара не доехала, Ни кого в зале случаем нет в кармане Басухи" (ирлансдкий юмор)
В конце Дол сказала "See u Soon" - увидимся.
Сказала Диману, типа истинный Айришман.
Так по памяти больше ничего не помню.)))
Dess
Когда выложат полную запись концерта, тогда и узнаем что она говорила в полном объеме.

Повезло же Димону!%)
espina
По-моему, когда Долорес обращала внимание на флаги, она сказала: "Yeah, I've come from Ireland. And where are you from?" то есть: "Да, я-то приехала из Ирландии. А вы откуда?"
Мне показалось, что она намекала на то, что и российскими флагами надо было махать )))
Ainaven ELF
А мне еще интересно,что точно сказала Долорес при встрече в аэропорту blush.gif
Олег
Это мы скоро услышим, как только Настя выложит! мы видали у клуба , но не было слышно
jv11
Перед Angel Fire она сказала, что это песня с ее сольника.

После Zombie она сказала, что рада нас видеть и что это ее первый визит в Россию.
Dess
espina
Цитата
По-моему, когда Долорес обращала внимание на флаги, она сказала: "Yeah, I've come from Ireland. And where are you from?" то есть: "Да, я-то приехала из Ирландии. А вы откуда?"
Мне показалось, что она намекала на то, что и российскими флагами надо было махать )))

А может она подумала, что даже из Ирландии люди приехали на концерт в Россию.;) А это все наши Ирлано-патриоты.:)
Lis2007
Цитата
А может она подумала, что даже из Ирландии люди приехали на концерт в Россию.;) А это все наши Ирлано-патриоты.:)


не знаю английского языка, но когда видел выражение её лица, первая мысль что она сказала типа Какого хрена вы чужим флагом машете. (кста Ирландцы патриотичный народ) и я полность согласен, русские машут чужим флагом - это унижение гражданина страны.
jv11
Да ладно, зато ей приятно было. mySm8.gif

Ну вообще-то я думал, что кто-то собирался брать хотя бы 1 российский флаг (и мы об этом говорили на форуме), поэтому очень удивился, когда уже на концерте обнаружилось, что его нет. huh.gif
espina
Цитата(Lis2007 @ 13.11.2007, 18:15) *

не знаю английского языка, но когда видел выражение её лица, первая мысль что она сказала типа Какого хрена вы чужим флагом машете. (кста Ирландцы патриотичный народ) и я полность согласен, русские машут чужим флагом - это унижение гражданина страны.


Согласна. Но дело даже не в этом. Приятно видеть флаги своей страны, но неприятно, что никто не гордится страной, в которой живет. Так, наверное.
Хотя я сама махала большим ирландским флагом. Но это мои тараканы. С Ирландией у меня многое сявзано просто ))
А Долорес, думаю, ожидала российских флагов. На концертах она берет флаги у фанатов (как у нас), флаги тех стран, в которых она поет. А у нас получилось, что взяла родной свой флаг ((
Timur
Цитата(Jktu @ 12.11.2007, 23:28) *

Привет всем
О чем Долорес О'Риордан говорила на коцерте?
Я понял/расслышал только что она перед Ordinary day говорила про то, что эта песня с нового альбома. И ещё про бас-гитару, про цветы - сказала что они милые (cute).
Интересно узнать, про что она говорила, когда лежала на сцене.


Вроде как она сказала что "я устала и хочу вздремнуть" я в англиском не силён blush.gif ну что-то про сон и усталость...
jv11
Хорошо, что она не добавила: "А еще меня тошнит и мне надо вырвать". wacko.gif

Извините, не смог удержаться. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.