Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступайте в нашу Гильдию "Завсегдатых Клюквоедов"!
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Вверху экрана есть опция "Группы". Войдя в этот раздел вы сможете вступить в группу "Завсегдатых Клюквоедов"! Пока что ничего не продумано, из привилегий только то, что в отличие от тех, кто не вступил в группу, ограничение на присоединенные файлы установлено на 256 килобайтах, а вот для тех, кто вступит в группу - 10 мегобайт. Но конечно у нас тут не бесплатное хранилище, место не резиновое, если закачивать большие файлы, более 0,5 мегов, то либо ВРЕМЕННО, либо редкие Клюквенные песни. И т.д. и т.п.

Может быть, удасться как-то развернуть эту тему с Группами. Вот бы народу тысяч 10 человек, поделиться на Клюквенных, Долькиных и МоноБэндовских фанатов и устраивать дебаты по несколько суток подряд без перерыва! :Yahoo!:
Chijman
Dess
Отличная идея =) :wink:
Geenay
Цитата
Может быть, удасться как-то развернуть эту тему с Группами. Вот бы народу тысяч 10 человек, поделиться на Клюквенных, Долькиных и МоноБэндовских фанатов и устраивать дебаты по несколько суток подряд без перерыва!


Монобэндовых, думаю, не будет...

А в группу Клюквоедов я щаз вступлю...
Chijman
Я уже вступил :crazy:
Dess
Geenay
Цитата

Монобэндовых, думаю, не будет...

Конечно не будет! Это ФАКТ!

Цитата

А в группу Клюквоедов я щаз вступлю...

Все, подписал "приказ" о принятии. :D Так что если захотите выложить Клюквенные песни (редкие) или еще что-то, то можете поспользоваться услугами нашего форума.:) Они будут размещены на хостинг сайта.

Chijman
Цитата
Я уже вступил

Нас уже четверо! :D
-AFC-Ingvar
И я тоже рапорт о вступлении подал. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Принят. :Yahoo!:
-AFC-OBender
И меня вступите... :oops: :twisted:
Geenay
Итак, господа вольные каменщики, как будем мир захватывать? :sm145:
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
И меня вступите...

Добро пожаловать. :Yahoo!:

Geenay
Цитата
Итак, господа вольные каменщики, как будем мир захватывать?

Судя по названию, стратегической целью является Клюква. Нужно сожрать всю клюкву и мир умрет от голода... :D
CRANBrEST
Ради Cranberries готов почти на все, а уж стать завсегДАТЫМ КЛЮКВОЕДОМ уж подавно bu.gif
Dess
Только вот это было на PHPBB2 форуме, на этом форуме этой гильдии нет, вообще выяснилось, что есть серьезные ограничения на закачивания файлов у хостеров, дабы не перегружать сервак. У прошлых хостеров было 2 мега, у нынешних 5 мегобайт. Так что особо не позагружаешь. Обидно, блин. Если на нашем 3м хостинге можно закачивать хотя бы 10 файлов, то можно было бы сделать серьезное хранилище файлов... Нужно поспрашивать.
Demon
От я сегодня отжег! crazy.gif Создал группу The Cranberries на студенческом сообществе http://vkontakte.ru и разослал приглашения почти 390 участникам.. mySm8.gif Надеюсь после этого народ подтянеться на наш форум.. sm92.gif
Dess
2Demon:
Спасибо за рекламку сайта! Надеюсь, что поклонники Клюкв подтянутся! Вообще все виды рекламы сайта кроме тупого спама и офф-топа - это зер гуд! Так что, народ, если есть возможность, помогите с раскруткой сайта (никакой рекламы и выгоды для нас, лишь желание собрать всех русских поклонников на форуме;))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.