Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео с концерта
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dess
В данной теме мы будем размещать все видео-записи с концерта.

Если вы сделаете видео-записи на концерте Долорес в Москве, то обязательно выложите их, и поместите ссылки в данной теме. Наиболее активный получит подарок - японскую версию альбома Долорес "Are You Listening?"
Если у вас медленный или дорогой интернет , то большая просьба прислать записи на CD или DVD посылкой по почте. Взамен пришлю другие записи концертов Долорес (коих у нас немало: Коко 2007, Берлин 2007, Бразилия 2007, Чили 2007, Батаклан 2007, Кель 2007).
Если вы хотите продать запись концерта Долорес, то тоже свяжитесь со мной или пишите в этой теме. Нормального качества видео обязательно купим.

Контактный е-мейл dess@the-cranberries.ru


Umka-Kate
Первая часть "Zombie". К сожалению, потом пришлось прерваться, потом еще концовка есть )))
28 М не перекодировано, так что это если уж кому совсем невтерпеж smile.gif

http://www.gbbox.com/download.php?file=169MVI_2093.AVI
Dess
Молодец! Буду качать (так как не в терпежь!)

Народ, только не выкладывайте пожалуйста на Ютьюбу. На любой сервак, где не пережимает видео. Хочется без потери качества.
FBI
Нормально что нить сфоткать или снять было только у тех, кто стоял в первых рядах.
У меня это самое нормальное видео.
http://rutube.ru/tracks/274567.html?v=933e...a347bbbbb1c9b97
Остальные гораздо хуже :(
Фотки тоже не особо-жаль.
Superbeaver
FBI, отличное видео! И звук зашибись. Выкладывай остальные!
Dess
FBI, можешь залить на хостинг, где без пережатия? А то опять тот же Ютьюб.:( На рапидшее например!
chimeras
Видюшки хорошие :)!!!!
Только вернулся с концерта.. Всё супер! Ночью сидел мастерил транспарант.. оценили.. фоток должно быть много.. ;) клааассссс!!!
Dobro aka z1o
Цитата(FBI @ 11.11.2007, 1:55) *

Нормально что нить сфоткать или снять было только у тех, кто стоял в первых рядах.
У меня это самое нормальное видео.
http://rutube.ru/tracks/274567.html?v=933e...a347bbbbb1c9b97
Остальные гораздо хуже :(
Фотки тоже не особо-жаль.


От этой песни я почти оргазм испытал...-)))0 прросо я еще под впеатлением, толькосм отмечния концерта...))))000 Эта просто был супер..ЗАЛ просто ожил на эту песню!!!!!!
-AFC-Ingvar
Dess специально для тебя выкладываю сырую запись одной из твоих любимых песен - Angel Fire. Там еще не сведён звук, но он всё равно хороший sm84.gif Зацени качество картинки. Но это пережатое видео, тебе я конечно же пришлю DVD качества. sm84.gif

Вот ссылка. Пароль для разархивирования - http://www.the-cranberries.ru/eng/video. Размер - 50,6МБ
Angel Fire (0-я версия)


В таком качестве у нас, даст Бог, будет почти весь концерт. Первые три песни будут в таком виде. Потом запретили снимать. Оставшуюся часть снимали с бОльшей дистанции. Пока переходили отрезалась часть Ordinary Day. Но потом оператор нормально снимал. Только на Linger'e нас засекли. Так что Linger отрезался, Ridiculous Thoughts и Dreams на проф. камеру снять не удалось. Всё остальное должно быть. sm84.gif
GreeN
Привет, ребят :-)

Я записала всего три видео... 128 мб всего blush.gif Хы)))))
Почти полностью Human Spirit, кусочек от Looser и Promisses :)

Но что-то закачала на Ютуб, а он их не загружает на мою стр :(
Подождать штоле нада? ((((((((((
mithlond
ребят а никто не записал Animal Instinct? выложите плз если есть, очень хочется еще раз посмотреть
cryptic13
Есть видео с фотоаппарата, относительно сносное. Вот только хорошо бы звук поменять, потому, что он очень ужасный.
- Полностью Zombie - 557 мегабайт, разрешение 640*480, продолжительность 5:05
- Отрывок из Animal Instinct (когда Долорес задарили цветами) - 42 мегабайта, разрешение 320*240, продолжительность 1:08
- Полностью Ordinary Day - 132 мегабайта, разрешение 320*240, продолжительность 3:26
- Полностью Ode To My Family - 178 мегабайт, разрешение 320*240, продолжительность 4:39
- Полностью Human Spirit - 405 мегабайт, разрешение 640*480, продолжительность 3:40
- Почти полностью Free To Decide - 105 мегабайт, разрешение 320*240, продолжительность 2:43
- Полностью How – 111 мегабайт, разрешение 320*240, продолжительность 2:54
mithlond
заливайте все что есть если инет позволяет :)
cryptic13
mithlond
Цитата(mithlond @ 11.11.2007, 13:05) *

заливайте все что есть если инет позволяет :)

Инет в принципе позволяет. Вот только звук совсем плохой, хочу, когда те, кто на концерте был, выложат аудио, поменять его и тогда буде ок. Но еще есть другой вопрос, куда такие объемы можно залить? На ифолдере там ограничение по 100-ку. Можно конечно порезать файлы. Но это тогда попозже.
mithlond
даже не знаю куда, как то не подумал :(
Dark Angel
-AFC-Ingvar,
=)))
все эт очень здорово. жаль что я не была там.(
я хотела спросить. будешь ли ты оцифровывать снятый на камеру концерт в двд? если да, то очччччень хотелось бы обменятся. у меня в двд кач-ве тоже есть кренберис концерты.
может что-нить заинтересует.
очень хочется посмотреть как все было
Oleg
Цитата(-AFC-Ingvar @ 11.11.2007, 6:00) *


Вот ссылка. Пароль для разархивирования как обычно. Размер - 50,6МБ


Я очень извиняюсь. А где узнать пароль?
Century Child
Если надо на туб - я могу залить... только скажите что именно.
-AFC-Ingvar
Цитата
Я очень извиняюсь. А где узнать пароль?

Пароль для разархивирования любого нашего видео:
http://www.the-cranberries.ru/eng/video

sm84.gif

Цитата
я хотела спросить. будешь ли ты оцифровывать снятый на камеру концерт в двд? если да, то очччччень хотелось бы обменятся. у меня в двд кач-ве тоже есть кренберис концерты.

Я буду делать и DVD, и конвертить для выкладывания. Только оцифровывать мне не нужно, т.к. снималось изначально на цифру. sm84.gif
Конечно можно поменяться. Пиши в личку - договоримся. sm84.gif
cRiLL
От всей души для фанатов Долорес!
Выкладываю отрывочки, которые наснимал на телефон.
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4089792
Прямая ссылка: http://uskp.ru/200711.rar

В архиве (20,2 Mb) :
Apple of my eyes - 47 сек.
Ordinary Day - 63 сек.
Ode To My Family - 67 сек.
Human Spirit - 53 сек. (Долорес со свирелью! =)))
Free To Decide - 31 сек.
How - 42 сек.

Файлы *.mp4
Superbeaver
По поводу ДВД. Офигенно было бы собрать как можно больше хороших видеоисточников, хороший аудиовариант и забацать полноценный концерт с кучей ракурсов (ну не менее 3х хотя бы)...эх.
да в принципе все в наших силах)
Slaver
Все, кто снимал видео и выкладывает его — воспользуйтесь программой VirtualDub (или аналогичными), чтобы сжать видео. Иногда можно достичь 10-кратного уменьшения файла без потери качества ;)
kerranswell
Кто нить записал Black Widow?? Если не всю песню, то хотя бы её потрясную концовку???
Philosopher
Да, если получиться у кого-то сделать более менее сносную запись концерта из материалов которые есть, было бы очень замечательно, такое грех будет не приобрести
SaM
Начинаю потихоньку выкладывать свое отснятое видео

Free To Decide, How часть 1 http://ifolder.ru/4090324

How часть 2, начало I Can't Be With You http://ifolder.ru/4090414

вручение гитары http://ifolder.ru/4090099
Slaver
-AFC-Ingvar, классное видео. Звук только в конце приглушился довольно значительно, а так супер :)
Anna Nickel
Я записала почти весь концерт, но качество оочень плохое и мало что видно. Все-таки камера не очень хорошая. Но кому интересно то все тут http://vkontakte.ru/video.php?id=1818717
Wallace
Если хостинга не хватит на весь объём материалов с концерта, предлагаю хозяевам фото/видеоматериалов большого объема (в первую очередь cryptic13 и -AFC-Ingvar) воспользоваться для раздачи торрентами, например, выложить на www.torrents.ru или любой аналогичный трекер (подробные инструкции, как всё это сделать на торрентс.ру есть). Да, есть свои минусы - необходимость постоянно быть в онлайне, обязательная регистрация, "рейтинг" (нельзя превышать соотношение скачанного к отданному 0,3, т.е. на каждые скачанные 100 Мбайт, надо "отдать" не меньше 30) и т.п., но первая закачка всегда вне рейтинга, и как мне кажется, для раздачи больших файлов лучше метода не найти, т.к. все файловые хранилища имеют свои ограничения либо по размеру файла, либо по объему скачанного, сроку хранения файла и т.п. Со своей стороны обязуюсь, скачав встать на "раздачу" в режиме 24/7/30/365, т.к. дома ноут включен практически постоянно, за исключением отпуска и т.п. "казусов". Читаю форум я всего месяц, возможно, подобные методы здесь уже в своё время предлагались и обсуждались - простите, если повторяюсь.
Mike
Цитата
Я записала почти весь концерт, но качество оочень плохое и мало что видно. Все-таки камера не очень хорошая. Но кому интересно то все тут http://vkontakte.ru/video.php?id=1818717

РЕСПЕКТ)
jv11
Было бы здорово сделать свой крутански-крутой DVD с концертом. ;)
Gedonist
Привет!

Вот и мои пять копеек, можно слить отсюда Снято смартфоном HTC TyTN

Ещё важная информация: могу помочь с обменом файлами. У меня домен второго уровня, привязан к домашнему компу со статическим внешним IP. Сейчас на нём поднят FTP в т.ч. с анонимным доступом. Место на FTP ограниченно свободным местом на жестком диске. Комп работает постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. На данный момент можно заливать что угодно в папку incoming, но места в ней не много. Если понадобится больше (а также когда что-нибудь нужно будет перенести в защищённую зону - пишите в асю 3676410, думаю сможем всё решить.

P.S. Если по каким-то причинам не удаётся что-то скачать - могу переложить на любый файл-хостинги, без проблем.
Wallace
Gedonist
Идея - супер, если большинство поддержит.
Тока вот что-то ничего не тянется, ни эксплорером, ни ftp-клиентом. Ограничений по кол-ву подключений нет?
Если всё получится, торренты идут лесом. =)
Astronom
Я оперой нормально тяну. df.gif
Dess
Нужно поощрять активность наших форумчан.
В дополнение к призу за наибольшую активность добавляются поощрительные призы:
За залитие видео-аудио записей (хотя бы пару целых песен в сносном качестве) мы будем высылать 1-2ДВД с любым материалом Долорес и Крэнов.
Если вы много сняли видео на концерте, то пишите на dess@the-cranberries.ru . Договоримся (вы пошлете по почте на ДВД свои записи, а я пошлю вам записи с других концертов). Я не жадный и обмен не 1 к 1, а за ваши мегов 600 записей с концерта могу выслать хоть 3-4 ДВД (т.е. записи с других штук 7 концертов Долорес).

Пишите.

Выбрать вы можете все, что угодно из нашей коллекции в 23ДВД (9000 фотографий, штук 7ДВД аудио-записей и остальное видео периода с 1991 по 2007).


Насчет хоста, мы можем перезаливать на наш хост www.cranberries-zombie.com (40 гигов места). Но сделать доп аккаунты по ftp не получается (ошибка какая-то). Так что только перезаливать (т.е. выкладываете на Рапиду, а Ингвар перезаливает на наш хост).

Gedonist
Цитата(Wallace @ 12.11.2007, 1:52) *

Gedonist
Идея - супер, если большинство поддержит.
Тока вот что-то ничего не тянется, ни эксплорером, ни ftp-клиентом. Ограничений по кол-ву подключений нет?


Да, действительно - ссылка получилась оптимизированная под оперу blush.gif
Ну ничего, уже всё поправил! Попробуй вот так: ftp://drugoekino.msk.ru/B1
Wallace
Gedonist
Благодарствую, теперь всё ОК. =)
Century Child
Ребят, так надо выкладывать на ютуб или нет? Просто у меня быстрый поэтому я могу помочь если надо..
Олег
Денис, админ, просил не выкладывать. Если не трудно выложи на файлообменники! Типа Sendspase, потому, что он у меня пашет!! rolleyes.gif
Century Child
Хм... А можно узнать почему? На тубе бывает очень много народу и я уверена поклонникам Дол будет очень интересно...

Ладно скажите что именно выложить а то я тут запуталась...
Philosopher
Цитата(Century Child @ 12.11.2007, 14:11) *

Хм... А можно узнать почему? На тубе бывает очень много народу и я уверена поклонникам Дол будет очень интересно...

Ладно скажите что именно выложить а то я тут запуталась...


Вот было бы неплохо на ютуб) Хотя не всем туда удобно, хотя скачать было бы лучше.
Century Child
Проблема в том что я не могу скачивать с айфолдера... (( У меня постоянно прерывается...
Dess
Century Child
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА ЮТЬЮБ! На Ютьюбе итак тысячи видео в разрешении 320*240, где ничего не разберешь (где ноги, а где хвост)
Выложи на любой файлообменик, даже на Рапиду. Ингвар и я перезальем на наш нормальный хостинг, и все смогут скачать. А если ты зальешь на Ютьюб, то скачать все смогут, но качество ухудшится.
Олег
да , да , да. У меня ютуб вообще не открывается!
Dess
На Ютьюбе конечно много полокнников, но качество такое что ничего не видно. Найди среди всех поклонников Крэнберриз счастливых от разрешения 320*240... Ютьюб просто раскрученный.
MoNter
выкладываю 2 кусочков песни...с боле менее сносным качеством звука...на остальных хуже
но остальное если интересно тоже выложу попозжа только....бежать на работу надо
http://ifolder.ru/4101894
http://ifolder.ru/4101991
Олег
Почему на Ифолдер! cray.gif cray.gif
може куда ещё, типа Sendspase.
Давайте жить дружно! А!
Gedonist
Цитата(олег @ 12.11.2007, 14:56) *

може куда ещё, типа Sendspase.
Давайте жить дружно! А!


Народ, повторяю, выкладывайте сюда - ftp://drugoekino.msk.ru/incoming
Если место кончится - увеличу. По крайней мере для обмена файлами будет гораздо удобней файлхостинга.
Orion34
Цитата(олег @ 12.11.2007, 14:56) *

Почему на Ифолдер! cray.gif cray.gif
може куда ещё, типа Sendspase.
Давайте жить дружно! А!


IFolder - нормальный ресурс, надо только скачивать с него рано утром, перед выходом на работу. ;-))
Сколько раз у меня было: вечером все прерывается на 5-6 мегабайтах, а рано утром, особенно если вставить ссылку в докачивалку типа ReGet, 100 мегов можно за 10 минут скачать без проблем, просто за чашкой чая!))) Так что я за iFolder...
Олег
А где там именно ?




Пардон - нашел! rolleyes.gif
MoNter
короче я поставил заливаться все свое видео на ftp
ftp://drugoekino.msk.ru/incoming/MoNter
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.