Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сюрприз от Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Oxygen
Как вы думаете какой сюрприз приготовила Долорес нам в России? Я думаю, что она исполнит Senza Fiato, причем приедет и этот итальянец - это будет сюрпризом! Хочется Дол раскусить.. twisted.gif
Dess
И как. Были сюрпризы на концерте, которые бы вас удивили?
LOM
Музыкальных сюрпризов небыло... Был один нетворческий - спортивный костюм и кеды)))... дамам за 30 с хорошей фигурой рекомендую, омолаживает лет на 10-15 (кроме того великолепная стрижка подготовленная к концерту: обратите внимание на разницу во внешности относительно встречи в аэропорту)...
Mike
СЮРПРИЗЫ БЫЛИ!!!
КАК это-не было????
А концовка Black Widow????
Geenay
Ну, если говорить о сюрпризах, заявленных на радио "Максимум", то это гитара с автографом. А так лично для меня сюрпризом был сам концерт. Долорес я знаю оч давно, пересмотрел кучу ее концертов, но вот тааакого не ожидал! shock.gif
Карп
А ещё минералкой брызгалась:)...
LOM
Цитата(Mike @ 20.11.2007, 14:49) *

СЮРПРИЗЫ БЫЛИ!!!
КАК это-не было????
А концовка Black Widow????

....ну а чего вы ожидали от рок-музыкантов, которые в своё время выступали с панками?)))...
Lyapis
Согласен с Lom'ом.
Я и раньше восхищался ее внешностью и фигурой...а после концерта-все...ИДЕАЛ :)
Dess
Заинтриговали вы Black Widow. Не терпится запись посмотреть. Как посмотрю, тоже что-нибудь скажу, какие отличия от прошлых концертов, если есть.

Выглядит Дол потрясно! Это из многочисленных фотографий видно просто отлично.
Astronom
Цитата(Карп @ 20.11.2007, 16:30) *

А ещё минералкой брызгалась:)...

df.gif
Этот сюрприз был как нельзя кстати.
Oxygen
Я думаю Shattered было сюрпризом... smile.gif
А еще лично для меня было сюрпризом то, что Долорес легла на пол. mySm8.gif
И то, что раздолбали барабанную установку и гитару... Хоть это и было, но в России я такого не ожидала..
Astronom
Погодите, на концерте была "Shaterred" blink.gif blink.gif blink.gif
/* ушел смотреть сет-лист */

О, блин! Правда!!! blink.gif ohmy.gif Совсем я старый стал. ninja.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 22.11.2007, 23:56) *

Погодите, на концерте была "Shaterred" blink.gif blink.gif blink.gif
/* ушел смотреть сет-лист */


На Shattered в бар бегал, да? twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Oxygen
Astronom, ну ты дал! bj.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 23.11.2007, 20:01) *

На Shattered в бар бегал, да? twisted.gif twisted.gif twisted.gif

twisted.gif
Geenay
Я до сих пор с трудом верю, что "Shattered" была на концерте... обалденная песня и под сюрприз вполне катит... Хотя для меня верх счастья был, когда Долорес улеглась на сцену - и я понял, что это будут RT!!!! Мне почему-то казалось, что она ложилась на пол в Астории '94, хотя пересмотрел эту сцену - нет, там она просто садилась в расслабленную позу... А где она ложилась?? Где эту фишку можно еще глянуть?

И еще... я был слишком оглушен счастьем, что даже не узнал начало AI, своей любимой песни... И вообще как-то прослушалась она в половину уха...

Rustak
Цитата
И еще... я был слишком оглушен счастьем, что даже не узнал начало AI, своей любимой песни... И вообще как-то прослушалась она в половину уха...
У меня было схожее состояние,все было как во сне!Мой мозг просто отказывался трезво воспринимать это событие.А мне хорошо запомнилась концовка Black Widow.Супер просто!
Oxygen
Олег как раз снимал моим фотоаппаратом Shattered, на сколько я знаю это его любимая песня, так вот, когда она зазвучала, у меня чуть наушники не порвались от его крика. bj.gif (Олег, привет тебе! smile.gif )

Цитата(Geenay @ 24.11.2007, 3:21) *

вообще как-то прослушалась она в половину уха...
У меня такое было с Zombie. Это всё потому что она была первой. И во время ее звучания я еще только думала и пыталась поверить в то, что тут, прямо передо мной, настоящая Долорес, что это не сон, что я в реальности, не могла поверить в то что я вижу ее не с экрана, а вживую, и так хотелось до нее дотронуться, чтобы точно убедиться во всем... В общем я почти не обращала внимания на то, какая песня играла... А ведь Zombie - одна из моих самых любимых песен, поэтому как я уже говорила, нельзя было ставить ее первой!!! mySm14.gif Я же ее прослушала!!!

А еще сюрпризом для меня был Дон.:))) Я тоже не могла поверить, что я вижу его прямо тут, а не на картинке. shock.gif
jv11
Для меня был сюрпризом вообще весь день 10 ноября. mySm8.gif Я теперь буду отмечать его как день рождения. mySm8.gif
Geenay
Юра, отличная идея! По крайней мере, можно будет организовать массовый просмотр концерта. Жаль, что мы по разным городам разбросаны ((((
Lyapis
10 ноября-День Долорес("первого пришествия")
21 ноября-День Хорватии...
вообще довольно неплохой месяц ноябрь :)
jv11
Можно объявить 10 ноября Всероссийским днем крэн-фэна и каждый год в этот день вспоминать, КАК ЭТО БЫЛО. crazy.gif Ну и концерт смотреть, как предложил Леша! cool.gif mySm8.gif
Astronom
Цитата(Lyapis @ 25.11.2007, 23:11) *

10 ноября-День Долорес("первого пришествия")
21 ноября-День Хорватии...
вообще довольно неплохой месяц ноябрь :)

Да весь год удался, в общем-то. sm93.gif

Цитата

Можно объявить 10 ноября Всероссийским днем крэн-фэна и каждый год в этот день вспоминать, КАК ЭТО БЫЛО. Ну и концерт смотреть, как предложил Леша!

Будем каждый год 10 ноября приезжать в Москву ... выстраиваться у входа в Б1 (на клумбе) и сводить с ума охранника rolleyes.gif
Dess
Кстати, а что за песню она пела на концерте? буквально несколько строчек.

Звучало КЛАССНО!
Astronom
Да она там много песен пела.
Oxygen
Цитата(Dess @ 26.11.2007, 16:42) *

Кстати, а что за песню она пела на концерте? буквально несколько строчек.

Звучало КЛАССНО!
Наверное никто не знает.:) Она всего пару строчек пропела, а зал уже взорвался, ты слышал на аудио?! А вообще, кто понял к чему это она спела? Она хотела сказать, что будет вот так вот петь, без музыки?:) (это когда гитара сломалась)
Glames
Цитата(Oxygen @ 16.12.2007, 2:33) *

Наверное никто не знает.:) Она всего пару строчек пропела, а зал уже взорвался, ты слышал на аудио?! А вообще, кто понял к чему это она спела? Она хотела сказать, что будет вот так вот петь, без музыки?:) (это когда гитара сломалась)


Именно - бас накрылся и она сказала, типа "О-о, похоже мне придется вам спеть без баса..." а слов, как ни старался не разобрал...
espina
Не в тему, может быть, скажу, но скажу. Не могу молчать! dp.gif

Главным сюрпризом концерта для меня стало то, что я теперь категорически не могу слушать диски Долорес и Cranberries, не могу слушать ее песни и по радио.
Все это кажется таким жутким суррогатом после того, как услышала ее на концерте. Ее голос... такой сильный, глубокий... Никакая запись не передаст это. Все диски, записи и радио-эдиты слушаются как подделки (((
Это все равно что сравнивать растворимый кофе и натуральный, сваренный на золе. Вроде, один напиток, но разница безнадежно велика.
Вот так. Когда слышу какую-нибудь песню, сразу вспоминаю, как она звучала на концерте, вспоминаю, насколько сильный голос у Долорес и... переключаю волну. blush.gif
CurtWild
на концерте не был..поэтому могу судить чисто визуально..действительно сюрприз - это ее внешний вид!!!что называется вкусненько))и для ее возраста!! я просто покорен!
Dess
Во время все концертного тура Дол выглядит отлично. Хотя наряд в России действительно приятно удивил. Очень ей идет.;)
Ainaven ELF
Я вимдела видео с концерта.
Прикольный сюрприз преподнесла Долорес,когда начала всех поливать bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.