Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саунтреки к играм
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Ainaven ELF
Я недавно полюбила музыку из игр.Меня поражает,почему музыку к играм делаю лучьше,чем к некотором фильмам,вот откуда надо учить rolleyes.gif
Кто еще так думает?
cryptic13
Мне, к сожалению только 2 игры приходят на ум, где музыка меня поразила - первая часть Unreal, и Wheel of Time.

Аааа!!! Вспомнил еще одну… Интро в игре Black & White.
Lyapis
Самая шикарная музыка в Silent Hill...да и вообще в хоррорах почти всегда шикарная музыка...
Dess
Полностью согласен по поводу музыки в играх. Она уже выходит на уровень фильмов, часто пишут специально для игр свои саундтреки. Вспомнить тот же Max Payne 2, DreamFall, кинематографичный Фаренгейт.

А такой атмосферной музыки, как в Сайлент Хил в фильмах вообще не встретишь.
Ainaven ELF
1 из гениальнейших по моему саундтреков являеться музыка из диваин дивинити,сама игра не важная,ноо музыка.Кстати ОГРОМНОЕ спасибо и респкт Мику sm93.gif dk.gif за возможность мне теперь вдовольнасладиться этой божественной музыкой.Мне теперь после этого дико хочеться снять фильм,и чтобы там было нечто похожее.
Vitaly
Мне вот понравилась песня которая играла в меню Цивилации-4.

Цитата
кинематографичный Фаренгейт.

Для этой игры музыку писал сам Бадаламенти, две композиции вроде сочинил он.
Century Child
Понравилась музыка из Heroes IV.
Glames
Metal Gear Solid тоже помимо уже перечисленных, а еще конечно же Hitman
А ну и Diablo тоже шикарно и атмосферно
Djambulad West
Лучшими треками из игры считаю следующие - весь саунд Морровинда, автор Джереми Соул, два трека из Silent Hill 2( Theme of Laura и еще какой-то), заглавная тема Max Payne. Это самое яркое, а вообще неплохая музыка в играх часто попадается.
kerranswell
Цитата(cryptic13 @ 30.10.2007, 9:16) *

Мне, к сожалению только 2 игры приходят на ум, где музыка меня поразила - первая часть Unreal, и Wheel of Time.

+10 )) сам хотел то же написать. В принципе не только в пером анриле, но и в первом анрил турнаменте, там теже челы писали музыку, там есть вещи потрясающие...
Еще конечно же Акира Ямаоки ко второму СХ!
cryptic13
kerranswell
Цитата(kerranswell @ 5.11.2007, 14:03) *

Еще конечно же Акира Ямаоки ко второму СХ!

Точно, что-то я забыл про Акиру, возможно потому, что не играл в СХ.
Djambulad West
Цитата
Точно, что-то я забыл про Акиру, возможно потому, что не играл в СХ.

Я тоже не играл в СХ, но музыку слушаю, очень хорошая.
cryptic13
Цитата(Djambulad West @ 5.11.2007, 17:18) *

Я тоже не играл в СХ, но музыку слушаю, очень хорошая.

Полностью с тобой согласен.
Dobro aka z1o
Моя самая любимая музыка эт из Fallout 2.
Просто забирает. Марк Могран Молодчинко)
Ainaven ELF
А кстати!!Вовремя вспомнила!1 из моих любимых игр-Затерянный мир.
Так вот,там в конце есть песня,Я не мог понять,кто это поет.Но голос точно как у Долорес!Я вот хотела спросить,может она записывала саунд к этой игре?Никто не в курсе?
Ну реально,я даже думала 1 время,я была уверена,что это она поет.сейчас думаю.
Ну очень похоже
mithlond
саундтрек из БлейдРаннера последнее время часто слушаю, правда это фильм а не игра но мне нравится)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.