Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PLAZMA
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Ainaven ELF
Мне очень нравиться эта группа.
я их открыла кстати в 1 время с клюквами,я даже помню,что на МТВ,когда у нас его транстлировали крутли песню Клюкв "Животные инстинкты"и песню Плазмы.и эти 2 песни у меня тогда были самыми любимыми.Поэтому я очень близско ставлю в свеом седрце эти 2 группы.
И кстати прикол,я в 2003 году узнала имя Долорес...как раз из интервью Плазмы!да,я нигда не могла найти информацию кк зовут солистку клюкв,и какого же было мое удивление,когда я при прослушивании этого интервью услышала "...Кранберрис..."я- shock.gif и дальше услыша отношение группы к солиске долорес О Риордан... mySm8.gif
Для меня это было такиим приятным сюрпризом sm93.gif
Олег
Я всё ждал, когда же ты создашь эту тему, ведь ты их фанатка! smile.gif
Я к их творчеству никак не отношусь - не люблю муржской вокал!
Astronom
Не, ну вокал-то, надо признать, красивый. sm93.gif
Почему-то они у меня с Modern Talking постоянно ассоциируются знаю, что Ainaven ELF уже приготовила кидать в меня кирпичи, читая это). Наверное это из-за того, что тоже поют не на родном языке, да и дуэт к тому же.
Хотя кроме хитов ничего у Плазмы не слушал. unsure.gif
Какое-то время балдел от "The Sweetest Surrender" mySm13.gif
Потом что-то остыл. huh.gif
p.s. Кошки у них классные в "Lonely"
Карп
Плазма...
Ну, для своего времени они делали самую качественную музыку на одной шестой части суши...
У меня их кассета до сих пор лежит.
А чего, они сейчас существуют?
Ayline
Очень уважаю эту группу. Обожаю песню Take my love
Ainaven ELF
Карп
да,они еще сущетсвуют,более того,они недавно выпустили новый альбом,так сказать в более роком звучании,там много хороших песен.
Просто..им невезет..невезет с раскруткой...так сказать не те люди их окружат.Бросают группу в кучу затратных,неперспективных проектов... mySm5.gif
мне очень жаль.
У них сайт не обновлялся почти год,не организованные тамт все,ну не может же все тянуть 1 человек,по моему из всех там работает только их лидер и по совместительству директор,автор музыки ,аранжировщик и бек-вокалист,кроме того,он занимаеться и какой-то организаторской деятелдьность,но..я говорю-1 человек,не может вытягивать все mySm5.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.