Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пол: мужской/женский
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Как ни странно на нашем форуме не было пометки о поле, из-за этого иногда возникают сложности, потому что не всегда знаешь как обращаться.

Я вставил графу "пол" при регистрации (она обязательна) и сделал пометку в личных данных некоторым пользователям (не всем еще).
Если рядом с вашим сообщением нет пометки Пол: *значок* мужской/женский, значит вам нужно зайти в" Личные данные", затем нажать кнопку (слева) "Изменить личные данные", а потом выбрать в графе пол то, что нужно, и нажать на кнопку "Сохранить изменения".


Карп
Правильно. А то иногда досадные накладки получались...
Dess
И заодно выясним сколько же все-таки девушек на нашем форуме. Демографические исследования проведем.

Если у кого-то возникнут сложности - обращайтесь. Установлю сам.

p.s.: забавно, что на IPB в стандартных настройках нет разделения по половому признаку. Борьба с сексизмом?;)
Ainaven ELF
И когог же на форуме оказалось больше? smile.gif
Dess
Не у всех зарегистрированных пользователей есть пометка. Я вручную добавил эту поментку более, чем 100 пользователям, но многие либо сообщений вообще не писали, либо по 5 написанным сообщениям невозможно установить парень или девушка писали.

А так среди тех, у кого указано такое соотношение:
Девушек - 39
Парней - 77
Dess
Еще добавил пометки о поле всем фактически кому возможно, учитывая даже ник.

Теперь отношение:
девушек - 44
парней - 90

p.s.: по пути отсеял еще 15 левых аккаунтов (2 из которых были созданы мной и Ингваром и забыли удалить). Теперь вроде бы больше спаммерских аккаунтов (явных) не осталось.
Ainaven ELF
Это хорошо, smile.gif
Lyapis
Удали аккаунт Cartman.
Это я его создал...у меня на форум выходить не хочет...Думал поможет...
Вообще сча сижу как-то через...
ужас просто...
У нас много девушек...
(а брюнетки интересно с нами идут..)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.