Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песня, которую бы вам больше всего хотелось услышать на концерте в России
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Dess
Я сейчас слушаю исполнение Ode To My Family на концерте в Чили, и столько замечательных воспоминаний проплывает перед глазами, и так хорошо и в то же время грустно на душе от этой песни! И неожиданно я осознал, что я могу выделить 1 песню, которую хотел бы услышать на концерте больше остальных. Это Ode To My Family - песня, которая у меня в фаворитах в течение 4 лет. Она у меня ассоциируется со всеми этими годами, в течение которых музыка Крэнберриз и Долорес сопровождает меня и поддерживает. И дело даже не в "любимости", не в фаворитах, а в том, что эта песня значит для меня так много.

А вы можете выделить 1 песню из песен Крэнберриз и Долорес, которую бы вам определенно хотелось бы услышать на концерте больше всего на свете?
Lyapis
Мой выбор известен-OD.
А из тех что были всего 1 раз(в этом туре)-Promises
Из тех,что вообще не было-Senza Fiato :)
Олег
Shattered dv.gif
Dess
А можно комментарии, если не секрет? Вроде не Сувайвер.:)
Lyapis
OD-известно почему.
Promises-хоть и попсовое звучание,но это одна из первых песен,что я услышал и мне понравилось.
Senza Fiato-хочу услышать "Tell me how..."
Dess
А я хотел бы услышать "Touch me" в Senza Fiato. Долорес поет эти слова очень проникновенно.:)
jv11
Just My Imagination!

Просто обожаю эту песню и очень хочется ее услышать. :)))
Oxygen
Ну что со мной - не знаю! Я бы хотела больше всего Zombie услышать... Сама удивлена, не охота было вас разочаровывать... Но это так. shock.gif
cranbie
Empty wub.gif...
Crangirl
Concept mySm13.gif , а вообще,что-нибудь из старенького sm123.gif
Dess
На экзотику потянуло. Я думал, что Зомби будет в каждом втором сообщении.
Карп
Да Зомби и так будет, по-любому. Вот народ и фантазирует на вольную тему:)
Мне Carry On очень хотелось бы услышать!
jv11
Если уж речь зашла про экзотику, то тогда я бы хотел Astral Projection. mySm8.gif
Oxygen
Цитата(jv11 @ 13.10.2007, 15:04) *

Если уж речь зашла про экзотику, то тогда я бы хотел Astral Projection. mySm8.gif
Юра, а этой песни так и нет в студийном варианте? Или с другого концерта?
Djambulad West
Как ни банально, это Zombie. Но могу назвать песню, которой абсолютно точно не будет, но я тоже очень хотел бы услышать ее в живую - Mirror lover.
Astronom
Посмотрел диск Dessa и понял: хочу "Ode to My Family" - очень уж хорошо в живую звучит. smile.gif
jv11
Цитата(Oxygen @ 13.10.2007, 20:08) *

Юра, а этой песни так и нет в студийном варианте? Или с другого концерта?


В студийном варианте есть - дома у Долорес и Ноэля. mySm8.gif

Фанатам доступны только концертные записи в Бользано и Лондоне. cray.gif
Mike
Ахъ...вот бы моя услышала WY............
Но это нереально(((((((((((((((
Настасья
соригинальничаю и скажу: хочу In The Ghetto, одна из моих любимых песен, пусть и не исконно клюквенная... по-моему офигенно красивая песня именно в исполнении Долорес
Dess
Astronom
Цитата
Посмотрел диск Dessa и понял: хочу "Ode to My Family" - очень уж хорошо в живую звучит.

Погоди, еще Чили концерт посмотришь. Там качество звука 5 баллов, эффект эхо и СУПЕР-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ исполнение в лучших традициях концертов начала 90х! Давно-давно-давно не слышал подобных исполнений (не на концертах 2002 точно) После этого исполнения я понял, что все-таки мечтаю больше всего услышать не то, что новое и прекрасное, а то, чем столько ассоциаций, приятных воспоминаний и столько красоты!

Oxygen
Цитата(Настасья @ 14.10.2007, 5:12) *

соригинальничаю и скажу: хочу In The Ghetto, одна из моих любимых песен, пусть и не исконно клюквенная... по-моему офигенно красивая песня именно в исполнении Долорес
Этот вариант меня больше всех удивил!:)
Wallace
Если из несбыточного, то очень хотел бы услышать вживую Daffodil Lament или Ridiculous Thoughts (мои любимые), но на 99% уверен, что на концерте их не будет (на 1% всё же хочется надеяться, хехе). Из более реального - интереснее всего было бы услышать Ode To My Family, Salvation. Думаю, что споёт под занавес всего концерта несколько хитов из репертуара Клюкв, на которые были сняты клипы. Зомби будет обязательно и, скорее всего, самой последней, ведь основной темой выступления будет новый сольник, а песни из репертуара Клюкв будут подаваться под соусом бонуса для фанатов.
Dess
Wallace
Цитата
Зомби будет обязательно и, скорее всего, самой последней, ведь основной темой выступления будет новый сольник, а песни из репертуара Клюкв будут подаваться под соусом бонуса для фанатов.

Едва ли. На протяжении всего тура Долорес мешала песни Крэнберриз и сольные работы. Т.е. там нет такого, что сначала 10 песен с сольного альбома, а потом 10 песен Крэнберриз. И Зомби раньше был первым. Мне кажется, что на самое удачное место.

Цитата
Если из несбыточного, то очень хотел бы услышать вживую Daffodil Lament или Ridiculous Thoughts (мои любимые), но на 99% уверен, что на концерте их не будет

На прошлых концертах, к сожалению этих песен не было...:(
Lyapis
Цитата
Едва ли. На протяжении всего тура Долорес мешала песни Крэнберриз и сольные работы. Т.е. там нет такого, что сначала 10 песен с сольного альбома, а потом 10 песен Крэнберриз. И Зомби раньше был первым. Мне кажется, что на самое удачное место.

Угу....Она берет где-то 9 песен с AYL? и остальное перемешивает...но иногда бывает с AYL? пара песен подряд...
Dess
Но порядок все равно местами напоминает концерт Крэнберриз, тот же Дримз последний, та же AI ближе к началу, хотя Оду в конец ближе поместили.
Хотя Зомби уж точно разогреет народ.
Djambulad West
Цитата
хочу In The Ghetto, одна из моих любимых песен, пусть и не исконно клюквенная... по-моему офигенно красивая песня именно в исполнении Долорес

А я бы все-таки предпочел в исполнении Элвиса послушать. Да вживую. Эх,почему я не родился в 50-х в Америке. glare.gif
Lyapis
OD- где-то 5-6 всегда.
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 15.10.2007, 16:43) *

А я бы все-таки предпочел в исполнении Элвиса послушать. Да вживую. Эх,почему я не родился в 50-х в Америке. glare.gif

в исполнении Элвиса мне тоже нравится... но почему-то в исполнении Дол особенно берёт за душу.
ах...почему я не жила в 80-х - начале 90-х в Англии......
Dess
Почему я не живу в Канаде?:)
Lyapis
А что мешает?Выучи французский(инглиш ты знаешь) и вперед :)
Crangirl
Цитата(Djambulad West @ 15.10.2007, 16:43) *

А я бы все-таки предпочел в исполнении Элвиса послушать. Да вживую. Эх,почему я не родился в 50-х в Америке. glare.gif

1+ mySm13.gif

а вот интересно Not sorry тоже никогда не прозвучит на ее концертах? unsure.gif
Lyapis
Вряд ли...Ставка делается на проверенные хиты(Zombie,Ode,Dreams,Linger...)
Половину(даже больше) сонг-листа можно назвать 100%(практически)
Zombie
Linger
OTMF
Dreams
Animal Instinct
Ordinary Day
Apple Of My Eye
Angel Fire
Human Spirit
Loser
WWWY
Salvation
Black Widow
October
Stay With Me
When You're Gone
Pretty
....
Приблизительно так...
Oxygen
Цитата(Crangirl @ 16.10.2007, 22:09) *

а вот интересно Not sorry тоже никогда не прозвучит на ее концертах? unsure.gif
Она была в Астории, и это было НЕЧТО! shock2.gif
Dess
Мне кажется, что песни подобные Not Sorry сложно петь спустя 14 лет после написания. Нет уже того настроения, тех чувств.
Oxygen
Да, думаю очень бы отличалась Not Sorry, спетая сейчас... А вообще, ОЧЕНЬ интересно услышать сейчас её!!!
Ayline
Ridiculous Thoughts и PROMISES))))))))))))))))))) excl.gif rolleyes.gif yahoo.gif
Oxygen
Цитата(Ayline @ 26.10.2007, 0:12) *

Ridiculous Thoughts и PROMISES))))))))))))))))))) excl.gif rolleyes.gif yahoo.gif
Интересно посмотреть, как бы она зажигала под RT! Это шоу! mySm8.gif
Dess
Согласен! RT - это одна из самых зажигательных песен, и выступления под нее соответствующие.
Lyapis
RT-одна из моих любимых песен...
Дарья Клюква
Абсолютно согласна с Shattered, Empty ну а сама хотелабы услышать Bosnia.....was so unkind......
Красивая песня!!! И любимая за последние 2 года.
Хотя Ode тоже хотелось бы услышать. Я услышала эту песню по радио. И с первых нот влюбилась в нее. Потом с месяц гонялась по знакомым в попытках найти того, кто мне назовет исполнителя. Ну а потом понеслась душа в рай!!!
Олег
тОже хотел бы услышать Empty.!!! Когда ее слышу - такая настальгия берет!
kerranswell
Ave Maria
Vitaly
Поддерживаю и Shattered, и Empty, и особенно RT. Долорес под эту песню зажигает своими «танцами». Очень жаль, что не будет возможности посмотреть. Еще бы не отказался от исполнения на концерте какой-нибудь песни с первого альбома кроме синглов. Но тут, наверное, Dess прав, что исполнять их после стольких лет будет тяжело.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.