Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сюрприз для Долорес на самом концерте
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Я думаю, многие помнят, как приятно удивили Долорес ее фанаты на концертах в Бразилии. Когда после WWWY Долорес ушла за кулисы (перерыв перед бисом), народ в зале надул красные воздушные шарики, символизировавшие шары с обложки WUASTC. И когда Долорес вышла на бис, она офигела от удивления - вот типа вот так --> blink.gif . А потом взяла один из шариков и ходила с ним по сцене. mySm8.gif

Так вот.

Чем мы хуже бразильских фэнов? smile.gif (ответ: ничем twisted.gif ) Давайте тоже приятно удивим Долорес. Перед бисом у нас будет минут 7-10 времени, за которое можно не только шары надуть, но и еще чего-нибудь прикольного сделать. twisted.gif

В общем, предлагайте варианты. smile.gif
Lyapis
Повторяцца нам не к лицу...
Но в то же время это должно быть очень быстро и нам разрешили пронести то,что нужно.
TorneR
А с краными шариками мне задумка понравилась, но повторяться - это как-то примитивно, я считаю.
Надо что-нибудь такое сделать оригинальное, но в то же время, что бы это было в рамках допустимого в клубе. Надо над этим подумать...
Dess
Цитата
Надо что-нибудь такое сделать оригинальное

Или подглядеть у фан-клубов других групп.:)

Нужно подумать. Сейчас что-то на ум ничего путнего не приходит.

Не совсем сюрприз, но может на рулоне (ну обоях и т.д.) написать большую надпись, а потом развернуть? Как насчет больших "баннеров"?

У Долорес плохое зрение, нужно крупно писать.:)
Lyapis
Обои не подойдут-слишком слабые...могут порвацца или помяться сильно.
В темноте она со своим зрением мало что увидит...
***
закидать сцену цветами....
***
надо с клубом все заранее(не за 1-2 часа,а за неделю) обговаривать...
Sergey
Да было бы здорово чего-нибудь придумать! только чего!? huh.gif
Цитата(Lyapis @ 9.10.2007, 4:34) *

Обои не подойдут-слишком слабые...могут порвацца или помяться сильно.
В темноте она со своим зрением мало что увидит...

Как вариант: а если "обои" будут не слабые или спец. прочная бумага и попросить осветителей осветить плакат или написать текст светящейся краской...

Насчет шариков: если Долорес понравилось то выступление, то повтор не будет выглядеть плагиатом, а только вызовет хорошие эмоции и приятные воспоминания. "Как на лучших выступлениях." Тем более, что сделать это можно как-нибудь по-другому.

Lyapis прав, было бы не лишним договориться с клубом. Только кто?

А ещё, читая ветку просто вспомнил, что при медленных песнях можно зажигать огоньки...(зажигалки и т.п.)
Это уже предлагалось, просто, может быть, кто не читал узнает про это, есть ещё специальные светящиеся фонарики для этого дела.

jv11
Да-да, под медленные песни обязательно нужно размахивать телефонами и зажигалками. smile.gif
Geenay
У меня появилась идея. Насколько она осуществима, думайте сами.

1) Договориться с клубом и найти маленькую девочку (может, племянницу кого-нибудь из наших), сшить ей одежду, как в OD, и во время исполнения этой песни (ближе к концу) выпустить ее на сцену с огромным букетом цветом. Думаю, Долорес будет очень приятно удивлена ))))
Lyapis
красную шапочку(точнее плащ) в белых колготках и со светлыми волосами?
***
сча посмотрел этот клип...аж мурашки....ностальгия...
Geenay
ja ja
das Rotkaeppchen!
Krasnyi Schapotschka sehr sehr gut ))))))))))))
Lyapis
выпендрился mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Плащ такой(примерно) можно и на рынке посмотреть....тут главное найти маленькую девочку.
Lyapis
когда эта девочка выйдет на сцену-Долорес скорее всего перестанет петь...удивицца и т.д.-так вот,как только она останавливается,мы подхватываем с того места на котором остановилась...Думаю если все срастецца-будет здорово.(в голове все красиво-но я как-то коряво это сказал).
***
Шарики стоят недорого.Можно купить не только нам,но и еще штук 50-70-раздадим людям и попросим надуть...
Dess
Вроде уже обсуждали что на концерт 18 ЛЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ! Помните об этом? Кто будет маленькой девочкой?:)

И опять все с шарами.:)

Баннер все-таки нужно. Долорес не такая слепая, чтобы не увидеть. Насчет светящейся краски? Кто знает где можно достать? НИкогда не слышал, что такую продают.
Lyapis
Продают...нужно в магазины для художников зайти..
***.
До 18 лет с родителями или старшими родственниками.
Dess
Ну понятно. У кого есть младшие сестры/племянницы?:) (у меня нет)
Lyapis
У меня брат....сестер и племяшек нету....
***
не найдем девочку-попросим девушек наших(невысоких)...
Колитесь-какой рост?
jv11
Идея с Красной Шапочкой отличная, но вы уверены, что охрана клуба это позволит? blink.gif И потом, навряд ли клуб посмеет сам принимать такие решения без разрешения менеджмента Долорес. Ну вы сами представьте: поет себе Долорес, вся такая расслабленная, и тут бац - на сцене появляется ребенок в красном плаще с ножом с цветами в руках. mySm8.gif Конечно, я нисколько не сомневаюсь, что Долорес будет приятно удивлена, но будет ли рад ее менеджмент? Это ж практически срыв выступления. И уж администрации клуба за такое точно не поздоровится.

В общем, идея клевая, но осущесвить ее маловероятно. mySm5.gif
Vitaly
Между первым рядом и сценой есть расстояние? Если есть, то какую-нибудь "растяжку" из обоев нужно будет сделать. Думаю, несмотря на плохое зрение Долорес увидит надпись – не так же там темно? А если не увидит – будет повод спуститься к фанатам и все разглядеть.:)

jv11
Карп недавно был в Б1 и говорил, что расстояния между первым рядом и сценой не было. Но ничто не мешает им это расстояние устроить на концерте Долорес. smile.gif

Пока что вариант с растяжкой мне нравится больше всего, он самый реальный. yahoo.gif
Lyapis
Значит нужно купить крепких обоев+краска светящаяся....
А потом тихо на хатке расписать....
Какую фразу будем писать?
***
Растяжку к сюрпризам я никак отнести не могу...
jv11
Тогда мы снова возвращаемся к шарикам. mySm8.gif
Dess
Тогда шарик в форме "красной шапочки" с букетом в руках.:)

Lyapis
Такие есть?
Dess
Не знаю, но думаю, что фигурки должны быть по-любому. Есть крупные магазины с шарами в Перьми, Москве, Питере? МОжет быть действительно есть оригинальные шары, которые вызовут ассоциации с клипами...
Oxygen
Что касается шариков - я не с вами! Я боюсь их надувать.:) И если вы будете надувать - убегу куда подальше, на сцену например. mySm8.gif
Lyapis
А что так боишься?ну бывает лопнут при надутии...но ничего в этом страшного нет. icon_airborne.gif
***
Народ....Хорош название нашего города коверкать....mySm4.gif
oks
народ, по-моему, на самом деле были бы хороши цветы.. просто много обычных ромашек или чего-то такого простого и наивного.. главное, чтобы было очень много.. помоему это только в России распространенно дарить таким образом цветы, в следствии чего кажется довольно обыденным, а на самом деле, очень Офигенно!!!
jv11
А что, с цветами - хорошая идея, особенно если их будет очень много. :)
Dess
Ромашек? Ну не совсем до такого, можно и не ромашек, но много.:)

Народ, скидываться на подарок кто будет? Нужно немало денег. Я рассчитываю, что многие примут в этом участие.
Lyapis
Я приму участие.
Dess
Я тоже скинусь на подарок Долорес. Кто еще?
Альберт
присоединяюсь к скидыванию денег на подарок.
Mike
Цитата
Тогда шарик в форме "красной шапочки" с букетом в руках.:)

Такие в sex-shop'е продают...
тока вот надо ещё нарядить...
Я наверно скинусь,если останется денег....
Dess
Альберт, рад, что ты с нами!

Кто еще?

С деньгами у многих проблемы, мне даже придется занимать. Но не могу не скинуться на подарок самой ДОЛОРЕС О'РИОРДАН!

Mike
Цитата
Такие в sex-shop'е продают...
тока вот надо ещё нарядить...

Хе-хе. С такой не пустят.;)
cryptic13
Dess
Цитата(Dess @ 12.10.2007, 15:10) *

Кто еще?

А скидываться как будем? И какие суммы? Я не против.
Lyapis
Я думаю по 1000 с носа.(или по 500-кто сколько может-подарок-то от всех).
Тут все зависит сколько людей примут участие.
Oxygen
А я тоже за ромашки! Большие которые.. Очень красиво много если будет! Так чтобы в две руки только вмещалось! Это будет напоминать Animal instinct... smile.gif
Mike
А фсе знают,что клюкву продавать скорее всего будут во многих гипермаркетах СВЕЖЕЙ!!!??? twisted.gif crazy.gif ce.gif
Dess
Список, кто скидывается:
Aльберт (дважды)
Lyapis
Dess
cryptic13
Настасья
Карп
JV11
D.N.
Маруся
oks
Oxygen
bvana77
Trofim


наверное
Mike



Ветеранов форума что-то не видно...
Настасья
Dess, я тоже обязательно скинусь на подарки, ну сколько смогу... рублей 500 точно. по-любому. вноси меня в список.
Lyapis
Цитата
Jyapis

Почти правильно :)
Dess
Настасья
Цитата
Dess, я тоже обязательно скинусь на подарки, ну сколько смогу... рублей 500 точно. по-любому. вноси меня в список.

Рад, что ты с нами! Нужно удивить Долорес.

Lyapis
Цитата
Почти правильно :)

А вдруг это еще 1 "почти теска"?:)
Dess
Исправил опечатку.
Карп
И меня в список!
jv11
И меня. smile.gif
Dess
Добавил вас в список. Пока что 7 точно, может быть 8. Маловато. Кто еще? Чем больше народу, тем достойнее подарок.:)
Альберт
To Dess, можешь меня записать как за двоих - по идее скоро планово получу хорошую премию)
Dess
Альберт
Большое тебе спасибо! Я очень рад, что на подарок Долорес русским поклонникам ничего не жалко. Пусть на концерте Долорес будет, как Поле Чудес (т.е. с пустыми руками не приходят).:)
Маруся
Я тоже скинусь на подарок Dolores, надо сделать все возможное и невозможное, чтобы ей у нас понравилось!
Oxygen
Dess, а почему меня нету в списке? glare.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.