Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грядущий концерт
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Oxygen
Давайте обсудим предостоящий концерт. Кто как себе представляет себе это событие? Пофантазируем.:)
Dess
Цитата(Oxygen @ 1.10.2007, 1:02) *
Мы посмотрим друг на друга на концерте и поймем как под Зомби можно танцевать... mySm8.gif




В первых рядах под ЗОмби едва ли будет место, чтобы танцевать. Можно головой помахать.:)

Oxygen
Цитата(Dess @ 1.10.2007, 8:55) *

В первых рядах под ЗОмби едва ли будет место, чтобы танцевать. Можно головой помахать.:)
А я хочу, чтобы мы все взялись за руки.... smile.gif mySm8.gif
Lyapis
Цитата
А я хочу, чтобы мы все взялись за руки....

Шутишь?Там будет такая давка...ох...
Dess
Если получится - возьмемся за руки.:)
Astronom
А если не повезет - то за ноги mySm8.gif
p.s. так, надо срочно написать 30 сообщений, а то вурдалаки меня не поймут и прогонят к вампирам. ninja.gif
Lyapis
А девушки могут в пылу схватить парней и за..... twisted.gif
главное не сильно хватать.... mySm8.gif
Astronom
Как в старом, бородатом анекдоте: "-А если бы с мамкой пошел - голову разбил бы нахрен" mySm8.gif
p.s. Куда же мы катимся, поколение? mySm8.gif
Dess
И то правда!:) Берегите себя!

Не грызите ногти, от волнения еще отгрызете пальцы.:)
Dess
Не в ту сторону пошли, товарищи. Главное, сильно громко не петь,чтобы ДОлорес не заглушить.:)
Oxygen
Да ладно вам, просто было очень угарно читать ваши сообщения.:)))) Со стороны виднее.:)
Нет, второго раза не будет, потому что Долорес впредь не станет есть подобное... У нее ведь есть голова на плечах! rolleyes.gif Перед концертом она будет есть манную кашу. mySm8.gif
А все, что может случится с нами - это 100%-я потеря голоса после концерта... Вот так мы и выясним, кто честно, по-фанатски изо всех сил подпевал Дол... twisted.gif
Mike
Цитата
А все, что может случится с нами - это 100%-я потеря голоса после концерта... Вот так мы и выясним, кто честно, по-фанатски изо всех сил подпевал Дол...

А если у меня голос стойкий???? blush.gif
И вообще если я буду петь и ничо не случится...
говорят,что клуб оч.душный и что там всегда жарко)))
Lyapis
Я лучше послушаю Долорес,чем пение(часто это просто крик...умирающего жирафа) фанатов....
Oxygen
Цитата(Dess @ 2.10.2007, 5:07) *

Если получится - возьмемся за руки.:)
Ну не получится в одном случае: у нас будут отличия в росте, просто под Зомби я хочу взяться за руки и поднять их вверх - будет классно смотреться. А если не получится, то возьмемся за головы и будем орать "In your he-e-e-e-ead!!!!!..." ....за голову соседа - будет смотреться зашибенно... mySm8.gif
Lyapis
Главное в порыве случайно не подбить глаз,не сломать зуб или нос соседу... cg.gif
Astronom
Согласен. Поэтому всем слушать концерт Долорес МОЛЧА!!! mySm8.gif (Можно еще глаза закрыть чтобы ресницы не шуршали crazy.gif )
Mike
О дАААААААААААААА
Вот эта тема реально ржачная,по поводу танца и пения)))))))
Надо что-то изобразить....а почему бы и в давке не взяться за руки-возможно))))
А если будет медленная песнь-то нада взяться,поднять(ноги канеша же) и качаться в такт!)
Цитата
Вот ссылка(скачивание начнется автоматически)-вес 64 метра
http://download1.promodj.ru/aa684ea4afa14b...ummEr_beAch.mp3

Ляпис,у меня вообще не качается(((
Lyapis
Да...видимо подохла...
Вот по этой сцылке заходи-там будет "скачать"
http://malish.pdj.ru/lives/115111.html
Dess
Да. Если не будет слышно Долорес (как во Франции), то едва ли будем рады... Так что поем не сильно громко.
Oxygen
Жалко, если никто петь не будет. Долорес подумает, что мы не знаем слов совсем... Я надеюсь все же, что мы будем стоять рядом со сценой, и не смотря на наше пение, мы все равно будем хорошо слышать Дол. Просто хочется себе ни в чем не отказывать в такой момент...:)))
Mike
Если со мной едет бабушка,то снимать на фотик буду я...
не наю насчёт пения и вообще всего тада)))патамуша-вдруг в фотике будет тока меня слышна)))
Если брат-другое дело....у меня развязываются руки... twisted.gif pilot.gif
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 3.10.2007, 1:42) *

Главное в порыве случайно не подбить глаз,не сломать зуб или нос соседу... cg.gif
Дааа, а прикинь, если заденем чужих, то там вообще драка может начаться... Вот чего бы я не хотела на концерте... Я все-таки думаю, что люди, которые придут послушать Долорес О'Риордан - серьезные и с головой на плечах...


Цитата(Mike @ 3.10.2007, 1:54) *

А если будет медленная песнь-то нада взяться,поднять(ноги канеша же) и качаться в такт!)
Конечно ноги, а то если руки, то ничего видно не будет.:) А кто-то хотел бы на руках поездить, как в Астории?..Чтобы бог знает куда унесло потом... laugh.gif
Олег
как на счет Бодисёрферов????
Помните, Долорес они нравятся! Кто рискнет поннятся на верх? crazy.gif
Dess
Поднимешься наверх на 1м ряду, опустят на 20м.:)
Олег
угу
Dess
Если будем не на первом ряду, то так можно на первый дорваться.:)

Lyapis
Лучше не стоит-вынесут из клуба...
jv11
Если мы не будем подпевать, то Долорес решит, что мы - дикий и темный народ, который даже не знает ее песен. :)))
Lyapis
А если мы немые?.....
jv11
Тогда все совсем плохо. :)
Oxygen
Цитата(Mike @ 4.10.2007, 2:10) *

Если со мной едет бабушка,то снимать на фотик буду я...
не наю насчёт пения и вообще всего тада)))патамуша-вдруг в фотике будет тока меня слышна)))
Если брат-другое дело....у меня развязываются руки... twisted.gif pilot.gif
Ба-бу-шка???

Цитата(Lyapis @ 4.10.2007, 14:37) *

Лучше не стоит-вынесут из клуба...
Да, если человек оказался наверху, то этот ненужный объект люди скорее всего вынесут назад, чем на первые ряды...

Цитата(jv11 @ 4.10.2007, 19:38) *

Если мы не будем подпевать, то Долорес решит, что мы - дикий и темный народ, который даже не знает ее песен. :)))
Юра, будем вдвоем петь, раз никто не хочет! df.gif
Lyapis
Цитата
Да, если человек оказался наверху, то этот ненужный объект люди скорее всего вынесут назад, чем на первые ряды...

Я имел ввиду,что русская охрана с тобой церемоницца не будет....Отобьют все почки-выбьют пару зубов...и как следствие концерт ты не посмотришь.
Geenay
Цитата(Lyapis @ 4.10.2007, 19:08) *

А если мы немые?.....


Ты еще скажи: ГЛУХОНЕМЫЕ bj.gif

страна Герасимов-Клюквоманов, уверенных, что главный хит Клюкв называется "Му-Му"...

Цитата(Oxygen @ 4.10.2007, 23:30) *

Ба-бу-шка???


А что?? Это будет круто!! У нашей тусы появится опытный секьюрити!!

Цитата(Oxygen @ 4.10.2007, 23:30) *

Юра, будем вдвоем петь, раз никто не хочет! df.gif


Я бы мог с вами спеть, но умею только по-немецки:


Was ist im Kopf?!
In Deinem Kopf?!
Zoombie!
Zoombie!
Zoombie - Ooomph! Oomph!
Dess
Петь надо под самые хиты, но не весь концерт подряд.:) Так хотя бы несколько песен услышим в Долькином исполнении.
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 5.10.2007, 3:32) *

Я имел ввиду,что русская охрана с тобой церемоницца не будет....Отобьют все почки-выбьют пару зубов...и как следствие концерт ты не посмотришь.
Да не, такого не произойдет. В том, что человека носят на руках нет ничего плохого.

Цитата(Geenay @ 5.10.2007, 4:34) *

Я бы мог с вами спеть, но умею только по-немецки
Надеюсь, ты шутишь...


Цитата(Dess @ 5.10.2007, 5:25) *

Петь надо под самые хиты, но не весь концерт подряд.:) Так хотя бы несколько песен услышим в Долькином исполнении.
Не боись, услышим все! Блин, Зомби точно будет ужасно спета... А кстати ,если записывать, то точно будет слышно только человека, кот. записывает, значит этот человек не сможет петь...:(
Lyapis
Цитата
Да не, такого не произойдет. В том, что человека носят на руках нет ничего плохого.

В России и не за такое бьют....
Mike
Цитата
Ба-бу-шка???

Насчёт бабушки мона не мечтать(
брат согласился))))
окончательно)
Lyapis
Обошлось без мести?
Mike
Ну канеша...я пришёл тока спросил-мож ты всё-тки поедешь...
он-ну мона...))) dp.gif
Lyapis
Алиби значит делать не пришлось...
Dess
Бедная бабушка, не услышит пение Долорес.:)
jv11
Можно петь под самые хиты, а также подпевать только в самых убойных припевах. Вот я сегодня слушал Angel Fire и я просто не представляю, как можно будет молчать и не прыгать во время припева?! mySm8.gif А вот когда Долорес будет петь проникновенные баллады (типа Apple или WYG), то действительно лучше молчать в тряпочку. mySm8.gif
Lyapis
Цитата
А вот когда Долорес будет петь проникновенные баллады (типа Apple или WYG), то действительно лучше молчать в тряпочку.

Это точно...а то получицца качественный бутлег пения фанатов....
cranbie
мне кажется,на концерте всех так захлестнут эмоции yahoo.gif ,что все уговоры будут забыты...
Mike
Цитата
так захлестнут эмоции ,что все уговоры будут забыты...

ДА как бы там с ума не сойти...
Будет МОРЕ эмоций...
Цитата
Бедная бабушка, не услышит пение Долорес.:)

Мне кстать тож было как-то не совсем по себе от того,что брат согласился...я канеша хотел...
а с другой стороны было б спокойнее...
ну тут ещё преимущество,что брат с фотика записывать может...
Цитата
Можно петь под самые хиты, а также подпевать только в самых убойных припевах.

Я не знаю про пение)))
ну петь наверно буду,тока еле-слышно)))
и как в хоре учат-не выделяясь из общей массы...
хотя я солист...
ненавижу хор unsure.gif
Надо нам поучиться хоровому искусству!) crazy.gif
cranbie
интересно,а Дол попросит публику подпевать?припоминается почему-то концерт в Астории'94 mySm13.gif
cryptic13
Цитата(cranbie @ 6.10.2007, 21:17) *

интересно,а Дол попросит публику подпевать?припоминается почему-то концерт в Астории'94 mySm13.gif

Я думаю, большинство певцов любят, когда им подпевают. Опять-таки вчера был, на концерте "Anathema" и зрители практически под каждую песню подпевали, было здорово. В определенный момент, микрофон был, повернут к залу. Солист просто слушал, и надо было видеть его лицо в этот момент. У меня сложилось, что для него это был самый лучший момент в концерте, он реально получал кайф. Это было супер.
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 6.10.2007, 3:04) *

В России и не за такое бьют....
Я видела только когда бьют за драки в общественных местах... В общем бьют, когда действительно есть причина. А вообще они бить не должны.

Цитата(Mike @ 6.10.2007, 3:07) *

Насчёт бабушки мона не мечтать(
брат согласился))))
окончательно)
Очень, ОЧЕНЬ жалко! Правда! Просто очень интересно, когда публика такая разная.. Я обожаю наблюдать за людьми! Интересно было бы видеть реакцию твоей бабушки на всё вокруг происходящее...

Цитата(Dess @ 6.10.2007, 5:08) *

Бедная бабушка, не услышит пение Долорес.:)
Она упускает такой шанс в своей жизни!!:) Десс, мы лишились возможности найти еще одного фаната... mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 6.10.2007, 13:49) *

Можно петь под самые хиты, а также подпевать только в самых убойных припевах. Вот я сегодня слушал Angel Fire и я просто не представляю, как можно будет молчать и не прыгать во время припева?! mySm8.gif А вот когда Долорес будет петь проникновенные баллады (типа Apple или WYG), то действительно лучше молчать в тряпочку. mySm8.gif
Я думаю именно так и будет. К тому же остальные люди (нефанаты) знают только хиты.

Цитата(Lyapis @ 6.10.2007, 15:38) *

Это точно...а то получицца качественный бутлег пения фанатов....
А в Париже 99 публика отлично пела! Как одно целое! И напоминало это футбольный гимн. Ну или гимн РФ, который в полночь поют...:)

Цитата(cranbie @ 6.10.2007, 20:16) *

мне кажется,на концерте всех так захлестнут эмоции yahoo.gif ,что все уговоры будут забыты...
Да вообще забудется все, что говорилось на форуме! Все вышибет из головы!... mySm8.gif

Цитата(Mike @ 6.10.2007, 22:22) *

ну тут ещё преимущество,что брат с фотика записывать может...
А ты не можешь? Или не хочешь?... rolleyes.gif

Цитата(cryptic13 @ 6.10.2007, 23:45) *

Я думаю, большинство певцов любят, когда им подпевают. Опять-таки вчера был, на концерте "Anathema" и зрители практически под каждую песню подпевали, было здорово. В определенный момент, микрофон был, повернут к залу. Солист просто слушал, и надо было видеть его лицо в этот момент. У меня сложилось, что для него это был самый лучший момент в концерте, он реально получал кайф. Это было супер.
Конечно!!! Долорес будет давать нам петь, особенно хиты и припевы... И конечно ей будет приятно, ведь она наверняка думает, что в Россию приедет, а там публика нифига не знает ее песен, и все будут молчать, как немые. Давайте поменяем ее стереотипы!!!
cranbie
Цитата
ведь она наверняка думает, что в Россию приедет, а там публика нифига не знает ее песен, и все будут молчать, как немые

а вообще, будет потом очень интересно узнать мнение Дол о российских фанатах...она же уже куда только не ездила, а в нашей загадочной для европейцев стране первый раз побывает rolleyes.gif
Lyapis
Цитата
А в Париже 99 публика отлично пела! Как одно целое!

Сравнила тоже....
Цитата
А ты не можешь? Или не хочешь?...

Тут и так все понятно.Человек хочет концертом насладиться,а не пялится в экран/дисплей и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.