Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Senza Fiato" - новый дуэт Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Ссылка на mp3 песни для скачивания тут:
http://www.doloresoriordan.ru/rus/?p=158

Сразу несколько итальянских СМи сообщают о новом дуэте Долорес. Вместе с фронтменом итальянской группы Negramaro Джиулиано Санджиорджи (Giuliano Sangiorgi) Долорес записала песню "Senza Fiato" для нуар-фильма ”Cemento armato” режиссера Марко Мартани, который выходит уже 5 октября!!! blink.gif

Как сообщается, Долорес и Джиулиано познакомились на концерте в Ватикане. Они обменялись дисками с музыкой друг друга.

Вот Долорес и Джиулиано:

Изображение

Изображение

Так что, товарищи, ждать нам новую песню! yahoo.gif
jv11
Ознакомиться с творчеством Джиулиано Санджиорджи и его группы Negramaro вы можете здесь: http://www.jetune.ru/release/49631/mentre_tutto_scorre/

Знающие люди говорят, что в Италии были популярны их песни "Mentre tutto scorre", "Estate" и "Tra nuvole e lenzuola".

Я уже давно говорил, что Долорес пора переезжать в Италию. smile.gif

Название дуэта Долорес и Санджиорджи -- “Senza Fiato” -- переводится как "Без дыхания". blink.gif
jv11
На ЗГ наши итальянские коллеги сообщают, что Долорес каким-то образом услышала эту песню и она ей понравилась. Песня была записана в прошедшие выходные в Милане. blink.gif И уже в ЭТИ выходные фильм выходит в Италии. Ни фига себе скорость! blink.gif
Oxygen
Ну фильм по-любому будет малобюджетный...
И лучше бы Долорес спела одна эту песню...
Mike
Надо обязательно посмореть фильм!!!
оч.интересно терь после Эвиленко))) twisted.gif
Lyapis
Да ну...я лучше только песню скачаю...
Dess
Я и фильм посмотрю, и песню скачаю.:) Жаль, что снова малобюджетный и не покажут в кинотеатре.

НАдеюсь, что дуэт будет гармоничным, а песня - интересной.
Oxygen
Вообще, этот чувак как будто из какой-то группы "Банда"..:) В этом дуэте я не вижу гармонии... Правда я только по внешности сужу...
Dess
Не суди по одежке. Вон какой был Зуккеро, а Долорес его чуть ли не сахарком называла.:) Говорила: "Такой сладкий!
Карп
Правильно! Посмотрим, что они вместе наваяют, а потом и обсудим;)
Про внешность и гармонию. По-моему Долорес с Доном ну никак по внешности друг другу не подходят. Трудно представить себе более контрастную пару. Тем не менее, вполне счастливы вместе.
Geenay
Цитата(Dess @ 5.10.2007, 3:30) *

Не суди по одежке. Вон какой был Зуккеро, а Долорес его чуть ли не сахарком называла.:) Говорила: "Такой сладкий!


Долорес - Зуккеро (улыбаясь): "Сахарок, ты такой сладенький!"
Зуккеро - Долорес (улыбаясь от уха до уха): "А ты такая кисленькая, клюковка!"

Цитата(Карп @ 5.10.2007, 10:26) *

Правильно! Посмотрим, что они вместе наваяют, а потом и обсудим;)
Про внешность и гармонию. По-моему Долорес с Доном ну никак по внешности друг другу не подходят. Трудно представить себе более контрастную пару. Тем не менее, вполне счастливы вместе.


Мое мнение - Джулиано выглядит просто потрясно. Наверное, он еще футбол гонять умеет и делает 150 жимов лежа. Смотрятся они вместе хорошо. Уж всяко лучше, чем Эрос Рамаззотти и Тина Тернер )))
jv11
Хорошо, что на ЗГ все еще остались вменяемые люди. smile.gif Одна милая итальянка кинула мне адрес официального сайта фильма, на котором обещано, что в скором времени там появится клип с песней.

http://cementoarmato.wordpress.com/senza-f...l-tema-del-film Эту страничку нужно периодически проверять. Она же сообщает, что автором музыки является Paolo Buonvino, а текст был написан Giuliano Sangiorgi и Dolores O’Riordan.

Фильм выходит на выходных в Италии. У меня большая просьба ко всем, кто качает с файлообменных сетей: поищите там в ближайшие дни фильм CEMENTO ARMATO, поскольку там должна быть эта песня. Правда, итальянка сказала мне, что в emule уже есть файл с этим фильмом, но это фальшивка. Так что будьте осторожны. И помните: Родина вас не забудет. smile.gif
jv11
Ух ты, интересная деталь! На том сайте написано, что песня была записана Бенедиктом Феннером - а ведь это продюсер альбома Bury The Hatchet! :) Снова пересеклись их дорожки. :)
Mike
Цитата
Фильм выходит на выходных в Италии. У меня большая просьба ко всем, кто качает с файлообменных сетей: поищите там в ближайшие дни фильм CEMENTO ARMATO, поскольку там должна быть эта песня. Правда, итальянка сказала мне, что в emule уже есть файл с этим фильмом, но это фальшивка. Так что будьте осторожны. И помните: Родина вас не забудет.

Слава Богу что предупредил!!!
А то я уже открыл осла....
Oxygen
Цитата(Geenay @ 5.10.2007, 13:03) *

Мое мнение - Джулиано выглядит просто потрясно. Наверное, он еще футбол гонять умеет
Ну да, он похож на Рональдо!:)))
Dess
Эвиленко частенько встречался мне в прокате (2 раза на ДВД видел и один раз на VHS). Надеюсь, что и этот фильм выйдет в русский прокат. Если пираты заделают, можно и пиратку заказать по ин-ту.
jv11
Я надеюсь, что скоро выйдет нормальная фирменная версия на ДВД - тогда оттуда без потери качества можно будет вырезать песню. smile.gif Короче, вся надежда на итальянских фэнов. mySm8.gif
jv11
На официальном сайте фильма сообщили, что видеоклип с песней появится на их сервере скорее всего в понедельник. Также они сказали, что та версия песни, которую они засунут в клип, будет немного отличаться от той версии, что будет в фильме.

Долорес написала свою часть лирики и поет она на английском. Джулиано написал, соотвественно, свой текст и поет на итальянском.

Вот текст песни:

SENZA FIATO

Sono riva di un fiume in piena
Senza fine mi copri e scopri
Come fossi un’altalena
Dondolando sui miei fianchi
Bianchi e stanchi, come te - che insegui me.
Scivolando tra i miei passi
Sono sassi dentro te – dentro me
Se non sei tu a muoverli
Come fossi niente
Come fossi acqua dentro acqua

Senza peso, senza fiato, senza affanno
Mi travolge e mi sconvolgi
Poi mi asciughi e scappi via
Tu ritorni poi mi bagni
E ti riasciughi e torni mia
Senza peso e senza fiato
Non son riva senza te

(entra Dolores)
Tell me now
Tell me how am I supposed to live without you
Want you please tell me now
Tell me how am I supposed to live without you

(torna Giuliano con coro di Dolores)
Se brillando in silenzio resti accesa dentro me
Se bruciando e non morendo tu rimandi e accendi me
Stop burnign me!
Dentro e fuori e fuori bruci
E ti consumi e scappi via
Stop bournign me!

Mi annerisci e ti rilassi e mi consumi e torni via
(Get out
Am I?
Get out
Am I?
Stop bournig me!)
Get out
Am I?
Get out
Am I? No!
Want you please tell me now
Tell me how am I supposed to live without you
No, please, don’t tell me now (touch me)
Tell me how am I supposed to live without you
No
Please
Don’t
jv11
Долорес как обычно не сильно парилась с текстом. mySm8.gif crazy.gif
Lyapis
Клип-это хорошо.
А фильм думаю появится на итальянских трекерах...
jv11
Senza Fiato доступна для скачивания на итальянском iTunes всего за 99 евроцентов.
Oxygen
Цитата(jv11 @ 6.10.2007, 14:14) *

Долорес как обычно не сильно парилась с текстом. mySm8.gif crazy.gif
Это точно! mySm8.gif Интересно с каким тоном она споет "touch me".... Что-то я не помню в ее песнях таких слов... А тут она еще с мужиком будет......
jv11
Друзья, спешу вас обрадовать: итальянские фэны снова не подвели. smile.gif Мне прислала на ящик эту песню, сейчас я попробую залить ее на айфолдырь, как называет его Geenay. smile.gif
jv11
Что-то айфолдырь тормозит. blink.gif Пришлось залить на медиафайр. mySm13.gif

Наслаждайтесь новой песней Долорес!

БЕЗ ДЫХАНИЯ

yahoo.gif

Большая просьба не распространять эту ссылку за пределами нашего форума. Файл представлен в формате .m4a.
Lyapis
Мужик так себе поет-мне вообще не понравилось.
А у Долорес стиль исполнения мне понравился....супер....Лучше ей одной это петь.
---мне даже немного в некоторых местах Зомби или что-то близкое напомнило(где-то на 3:50)...
===
чесс говоря,песня меня не впечатлила.
-AFC-Ingvar
Да. Согласен с Ляписом. Певец явно не тянет. sm88.gif У Долорес в одиночку намного бы лучше получилось, ИМХО.
jv11
А мне ОЧЕНЬ понравилось. smile.gif Такая трагичная песня... итальянского не знаю, но судя по словам Долорес, там что-то про несчастную любовь и разлуку. cray.gif Голоса Джулиано и Долорес подходят друг другу. Джулиано там тоже пару раз делает "срывы" с низких нот на высокие - ну прям почти как Долорес. blush.gif А вот Долорес - ну до чего же она гениальна! Голосом передать такие эмоции! blink.gif

Единственный минус (ну надо же найти ложку дегтя mySm8.gif ) - у Джулиано слишком много слов, поэтому начало песни кажется нудноватым. Но зато когда вступает Долорес со своими потусторонними завываниями - у меня аж мурашки были. shock.gif smile.gif

Короче, на мой взгляд, это лучший дуэт Долорес на данный момент. Лучше, чем Pure Love. thanks.gif
DianaSan
классная песня! такая драйвовая! и как поет Джулиано мне тоже нравится! спасибо большое за ссылку! вообщем, мне эта песня очень очень понравилась! пошла ещё раз слушать.
Oxygen
Его голос всё портит.... Пусть он меня простит конечно... А сама песня мне понравилась! Музыка красивая. Долорес - это конечно неописуемо!
Dess
Это самая сильная песня, которую Долорес поет в дуэте! Концовка просто сражает наповал своей энергией, красотой и эмоциональностью!
Вначале песня обычная и напомигает того же Иглесиеса, но потом становится все интереснее и интереснее, когда певец начинает петь эмоционально, а потом Долорес к нему присоединяется!

Единственное плохо, что Долорес поет недостаточно много. Хотелось бы, чтобы она и один припев спела сама, а не только припев.

Особенно красиво звучат:
Want you please tell me now
Tell me how am I supposed to live without you
No, please, don’t tell me now (touch me)
Tell me how am I supposed to live without you
No
Please
Don’t



Один из самых эмоциональных моментов в исполнении ДОЛОРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Певец, кстати, достаточно хороший. Я мало итальянских исполнителей слушаю, но, по-моему, он отлично спел. Просто ему не везет с дуэтом, я конечно же всю песню провожу в предвкушении вокала Долорес...:)

Голоса иногда не очень сочетаются, звучит,как хаос, но это лишь увеличивает интерес к песне!

А Долорес поет слова "touch me", что желающих потрогать ее наверное целые очереди.
Dess
Кстати, ссылку еще позавчера выложили на нашем ингл-форуме http://www.the-cranberries.ru/forum
Нужно почаще посещать.
Карп
Классный дуэт. Хотя это скорее и не дуэт вовсе... Песня как бы разделена на две иногда пересекающиеся плоскости...
Солист похож скорее не на Иглесиаса, а на Эроса Рамазотти! Нормально поёт.
И сочетаются они очень хорошо. Вот вы любители "с плеча рубить"! Вслушайтесь, хотя бы... Меня тоже песни Крэнберриз с первого раза обычно не цепляли. За исключением 50-ти - 60-ти:) Но потом, всё становилось на свои места!
Долорес чувственна как всегда!
Lyapis
Цитата
Вот вы любители "с плеча рубить"! Вслушайтесь, хотя бы...

Да я вслушался...когда играет эта песня-мужика не слушаю....
Долорес великолепно исполнила-ее партия в этой песне супер.Но то,что у чела очень много слов-все портит...
Возможно я просто не люблю певцов такого плана-поэтому так предвзято отношусь...
***
Сказали что будет 2 разных версии?Надеюсь вторая будет лучше....
Dess
Может во второй Долорес сольно исполнит.;) Этот дуэт замечательный, но если бы все пела Долорес, то было бы еще лучше!
Олег
А мне песня понравилась. и у этого дяди вокал не самый плохой, а вокал долорес вообще на высоте! Очень эмоциональная песня. mySm13.gif
Vitaly
Мне тоже понравился дуэт. Еще бы поменьше Джулиано и больше Долорес и было бы шикарно. Наверное, это лучший из дуэтов. Тут где-то была тема с голосованием. Надо будет пересмотреть результаты.
Ainaven ELF
Как вы говорите певца зовут?
До того,что то я нигде его не слышала

а я теперь мечтаю,чтобы Долорес спела и с Гробаном и Фабио Лионе.У него такой шикарный голос,было бы супер,если бы они вмеесте спели rolleyes.gif
Dess
Голосуйте за песню "Senza Fiato" здесь:
http://www.doloresoriordan.ru/rus/

p.s.: кто знает скрипт голосования, который поддерживает сразу 2 языка? (русский и английский)
jv11
Dess!!! Убери ссылку на .m4a файл из новостей сайта, пожалуйста!!! Человек, который мне его дал, вообще просил нигде его не светить, так что я и так нарушил обещение, дав ссылку здесь. А так как файл я даже не переименовывал, то догадаться, от кого произошла утечка - много мозгов не надо. :))) Ссылку на mp3-файл оставь, а вот m4a убери, а то я не хочу, чтобы мне потом были предъявы. :(
Dess
Убрал. Хотя ссылки на эту песню повсюду.
Нужно перезалить на наш хост.
jv11
Я знаю, что ссылки повсюду, но именно ЭТОТ файл (m4a, который я даже не догадался переименоать) мне давался со словами нигде его не выкладывать. :))) Просто не хочется, чтобы мне претензии предъявляли. Спасибо, что убрал. ;)
Dess
Да не за что. Пропустил ту строчку, где ты предупреждал не выкладывать нигде, кроме форума.:)
Lyapis
Вы бы удалили посты(где вы обсуждаете m4a)...а то вдруг кто дал-узнает и обидицца
***
этот тоже убрать.
Dess
Он по-русски не бельмеса
jv11
Не, здесь ничего удалять не надо, по-русски мой "источник" все равно ничего не понимает. :))) И вообще про существование русской версии форума the-cranberries.ru мало кто знает из иностранцев. Все думают, что основной форум - это the-cranberries.ru/forum, но как же они ошибаются. :)))
jv11
Долорес и Джулиано снялись в видеоклипе на песню!!! blink.gif blink.gif blink.gif

Смотрите сами:

http://img532.imageshack.us/my.php?image=s5000090gg2.flv

Это запись передачи с премьерой фильма в Италии. Там показывают отрывки из видеоклипа, который в скором времени будет доступен на официальном сайте фильма.

Долорес там просто СНОГСШИБАТЕЛЬНА! blink.gif Блин, ей нужно в кино сниматься! blink.gif

Dess, если будешь выкладывать ссылку в новостях сайта, не забудь поблагодарить Mara за клип.

И еще: есть вероятность, что песня выйдет синглом в Италии... Но пока это точно не подтверждено.
Lyapis
ну ничего так...
Взгляд вначале такой проникновенный... ninja.gif
движения руками фирменные.
Размахивание волосами...
Актриса снимается известная(или очень похожая)....
Мужик больно много извивается...
***
Ждем хорошей записи.В этой плохо как-то-у Долорес ближе к концу рот какой-то кривой....
jv11
У Долорес, кстати, снова что-то типа новый прически. smile.gif Ну не совсем новая, а эдакая модификация предыдущей. mySm8.gif

Мужик своими выеживаниями напомнил мне Майкла Стайпа из R.E.M. И такой же лысый. pilot.gif

А в клипе мне больше всего нравится, как Долорес размахивает руками. Надеюсь, она не задела ненароком оператора или еще кого-нибудь. mySm8.gif
Oxygen
Мне в этой песне ну просто ОЧЕНЬ нравится когда поет Долорес! Ее голос постоянно приобретает какие-то новые нотки! blink.gif Всё трогает до глубины души!
Мужик по-прежнему не нравится..
Lyapis
Цитата
А в клипе мне больше всего нравится, как Долорес размахивает руками. Надеюсь, она не задела ненароком оператора или еще кого-нибудь.

А может мужику в бубен и прилетело?вот он и уворачивается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.