Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программа "Old School" на Максимуме
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
jv11
На радио Максимум появилась новая программа Old School, в которой ставят песни, популярные в 90-е (80-е, 70-е и т.д.) smile.gif Фишка в том, что песни крутят по заявкам радиослушателей, которые можно оставлять вот здесь: http://www.maximum.ru/actions/oldschool/ Так что быстренько заполняем анкетку, отправляем и в ближайшие дни слушаем Максимум с 14:00 до 15:00 - а вдруг поставят Клюкв? wink.gif twisted.gif Можно даже организовать страшный флэшмоб. twisted.gif И давайте не будем просить о Zombie, AI или Promises, которые и без того часто крутят на Максимуме, а напишем о чем-нибудь более экзотичном, ну типа Ridiculous Thoughts или Time Is Ticking Out. twisted.gif Пусть народ знает, какие еще есть песни у Клюкв! twisted.gif

Короче, давайте выберем флэшмобную песню. twisted.gif
Lyapis
Поддерживаю RT
d.n.irishman
Ок. Я за Ridiculous Thoughts типа проголосовал.
Mike
Тааак....а я вот буду ещё думать-что же я из Клюкв хочу...
Переслушаю опять весь сборник)) sm137.gif
Вот если б Analyse была б 90-х годов,то с удовольствием бы написал про неё....
Geenay
Флэшмобнул за RT

Чур, следующие на очереди на флэшмоб "Стетания нарциссов" mySm14.gif
Lyapis
Проголосовал за RT
Карп
Ridiculous Thoughts отличный выбор. Одна из моих любимых!
Так же очень хотелось бы заказать Daffodil Lament и практически весь To The Faithful Departed, особенно When You're Gone и Electric Blue. Да даже Hollywood - отличный выбор!
Это я написал те песни, которые они хотя бы гипотетически поставит могут...
Про EEIDI,SWCW? и BTH вообще молчу!

Ну за RT так за RT! Проголосовал.
Astronom
Мы заставим их слушать Ridiculous Thoughts!!! mySm14.gif
Lyapis
Там еще наверное должны сказать,по чьей заявке-слушайте-вдруг кого из нас назовут.
Dess
Классная идея! Я проголосовал за RT только что. Думаю, в ближайшее время будут крутить.

Нужно голосовать за известные песни. Несинглы едва ли у них есть.

Astronom
Цитата
Мы заставим их слушать Ridiculous Thoughts!!!

"Он уважать себя заставил, другого выдумать не мог"
-AFC-Ingvar
Порядок. Оставил сообщение за RT.

Если кто-нить услышит, что RT прозвучала в этой передаче, отпишитесь, пожалуйста, други!
Олег
отправил им сообщение, too.
Dess
Если будут интересные комментарии к песне, процитируйте, плз.
-AFC-Ingvar
Щас настроил FM-тюнер на компе. В Sound Forge нормально получаиццо записывать с радио. Люди, если есть у кого-нить кряк к Sound Forge 8.0, поделитесь, плз.
Lyapis
http://ifolder.ru/3579952
это попробуй.
Mike
Она по будням с 14-ти до 15-ти???
Просто сегодня я чего-то ждал и ничего не услышал...
Оч.странно...???
jv11
Сегодня почему-то не было программы. :(А вот вчера точно была - я ж слушал. Может, они испугались нашего флэшмоба? ;)
Карп
Они в ужасе диск NNTA ищут:)
Geenay
Завтра буду работать дома. Так что передачу послушаю и, возможно, даже запишу.
Dess
Пошла в магазин покупать MP3 диск Cranberries 5 Albums+ Stars.:)
jv11
Сегодня эта передача была, но я слушал ее с 14:35. Клюкв не было. Не исключено, что они были в начале программы. :)
Lyapis
Что же вы все время упускаете....Я сам вспомнил только в 15:25....
Geenay
Я слушал с самого начала. Клюкв не было. И вообще тупая программа. Всего 4 песни поставили, а осталньая музыка - форматная. Уж лучше Нуждину написать в "Проверено электроникой".
jv11
Во вторник они много песен ставили. Сколько точно - не помню, но не четыре.
jv11
24 октября в этой программе ставили Linger. ;)
Astronom
bj.gif
Пипец, как фронтовая хроника mySm8.gif "Вчера в 16,03 без объявления ди-джеи радио Максимум поставили Zombie! Фаны Бритни Спирс несут тяжелые потери" mySm8.gif mySm8.gif
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.