Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый сингл Dolores
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
0ryth
насколько, я знаю сейчас крутят по радио два сингла Dolores, сообственно Ordinary day, и WWWY. Но в инете нашел (правда не помню где) что в хорватии начали крутить третий Human Spirit. вот собстьвено хотелось бы узнать правда ли это? да и вообще какой бы вы хотеле бы слышать следующий сингл Dolores?
jv11
Радиостанции могут крутить что угодно, но официально синглами являются только OD и WWWY. :) (И то WWWY пока что только в статусе радио-сингла...)
Lyapis
И то не везде.В Великобритании Accept Things
Dess
Слышал что по радио в России даже Empty как-то крутили.

Долорес говорила, что следующим синглом должна стать песня Apple of my eye. Но фирма, где Долорес выпускала альбом и сингл, обанкротилась и была куплена Universal. Поэтому возможно планы нарушены. Надеюсь на желание Universal заработать деньги. Они уже выпускали и Stars и левые ДВД с 5-6 клипами The Cranberries в 2006 году...;)
Олег
Вы только посмотрите на это
http://cgi.ebay.com/CD-DOLORES-ORIORDAN-CR...1QQcmdZViewItem
Где взяли?
Когда же выйдет не промо?
Lyapis
Где-то это я уже видел....это не промо или типа того?
Олег
оно самое
Dess
Купите, потом расскажите что на диске. Даже инфу по трекам что-то не вижу. Небось WWWY и все.
Олег
так и есть! всего 1 трек. я бы его не купил
jv11
Это и есть тот промо-сингл, который рассылается на радиостанции. :(
Geenay
Если Юниверсал захочет нажиться на творчестве Долорес, они договорятся и подключат к ее творчеству Тимбалэнда ))))))

Если честно, то терзают меня смутные подозрения, что синглов больше не будет ((((((
Mike
скуповато,но меня устраивает и такой расклад...
ведь где остальные 15 песен?)))
что она написала за эти годы)
Dess
В принципе, если Юниверсел купила права и на выпуск неизданных песен Долорес к этому альбому, то я очень удивлюсь, если мы не увидим оставшиеся 15 песен... Но кажется, что момент уже упущен.

я бы купил эту промо, если бы она лежала на полке магазина. А так слишком долго ждать, много проблем и стоимость с доставкой будет больше чем у сингла OD, как мне кажется... да и фотки, скорее всего, уже все есть.

Кто-нибудь видел WWWY клип по русскому ТВ?
Lyapis
Неа....хотя я ТВ не смотрел после матча с лохами...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.