Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вам нравится песня "I Still Do"?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
-AFC-Ingvar
Собственно сабж. Высказывайтесь, камрады, если желаете. sm84.gif

За себя скажу. Мне песня по душе!
Dess
Наконец-то начали создавать темы по поводу песен. Всегда интересно читать и высказывать свое отношение к таким шедеврам.

Мне песня очень нравится, она обладает удивительной атмосферой и смотрится, как неотъемлимая часть душераздирающего альбома "EEIDISWCW?". Первый альбом всегда останется особенным, у Долорес был несколько другой голос, да и максималистичность песен придает им ни с чем не сравнимый шарм. И я понимаю, почему Долорес не поет песни, как эта, на концертах уже многие годы. Каждой песне - свое время.

p.s.: давайте активно обсуждать и другие песни Крэнберриз. Они этого достойны!
Lyapis
Мне больше нравится другая Still...Still Can't
Djambulad West
Не особо люблю альбомную версию, как-то к демкам больше душа лежит. А по сути, типичная песня первого альбома. Без, красивостей, к сожалению.
jv11
Конечно нравится! Особенно слова: I can't see the future even though I thought I could see...
Карп
А, почему именно I Still Do? Помоему вполне типичная песня МайкМахоновского периода...
Мне лично очень нравится! Как и весь альбом.
d.n.irishman
I Still Do песня просто достойна открывать альбом EEIDISWCW? первые звуки этой песни меня просто уносят в космос, а когда Долорес начинает петь, то там уже начинаеться другая вселеная. Это песня в полне могла быть синглом, но у вы, ей удостоино быть просто первой в альбоме.
sharp
"I Still Do" ну скажу просто без этой песни я просто не представляю первый альбом клюкв. У этой песни своя энергетика. Долорес ее очень красиво исполняет. Если бы эту песню доверили бы исполнять кому нибудь другому, то этот кто нибудь другой просто напросто запорол бы песню.
Dess
А как вам живое исполнение песни?
Для тех, кто не слышал, можете скачать исполнение песниI Still Do в San Francisco (US), 25-9-93 здесь:
http://www.the-cranberries.ru/rus/audio1.htm#Slims
-AFC-Ingvar
Интересно. А когда я только начал слушать Cranberries, мне эта песня не очень нравилась. Но потом постепенно прочувствовал. И сейчас тоже просто не представляю Долорес в то время без этой песни. Достойная вещь, ИМХО. И Долорес, видимо она была близка. На концертах исполнялась в те далёкие годы.

Djambulad West
Цитата
Не особо люблю альбомную версию, как-то к демкам больше душа лежит.

Какие демки имеешь в виду?

jv11
Цитата
Конечно нравится! Особенно слова: I can't see the future even though I thought I could see...

Вот это совпадение!!! Меня тоже как раз этот момент торкает! sm89.gif

Карп
Цитата
А, почему именно I Still Do? Помоему вполне типичная песня МайкМахоновского периода...
Мне лично очень нравится! Как и весь альбом.

Вот стукнуло создать ветку именно про неё. oops.gif sm84.gif

Согласитесь, песня интересная. С одной стороны вроде бы ничего особого по сравнению с остальными на альбоме. А с другой - очень и очень проникновенная как-то по-своему. Странно, что я не сразу её полюбил. Но полюбил уже давно. sm89.gif

Dess
Цитата
Каждой песне - свое время.

Да, это верно. И для Долорес особенно. sm84.gif
Philosopher
Поскольку это мой любимый альбом на данный момент, то прост опредставить его без этой песни как открывающей невозможно. Очень нравится, отлично передаёт атмосферу самого альбома.
Dess
А мне вначале во всем первом альбоме нравился Them, да I Will Always, а другие песни как-то не очень нравились, мягко говоря. Но в течение года проникся первым альбомом. Когда его слушаю, то представляю себе начало 90х и что было бы, если бы на фоне этой ужасной музыки, которую я тогда слушал (а слушал я то, что крутили по ТВ, т.е. Николаева и остальную русскую эстраду). Настолько все атмосферно и необычно. До сих пор аналогов не встречал.
обратный холодильник
повторюсь,EEDISWCW я услышал последним из всех альбомов клюкв и этот трек сразу снёс мне башню,как впрочем и весь альбом. песня совершенно атмосферная. помню, я тогда гулял по ВДНХ, дело было солнечным апрельским днем,когда весна уже полностью вступила в свои права...
вообщем,кайф непередаваемый!!))до сих пор когда гуляю по вднх, всегда беру с собой этот диск
Сергеич
Отличная песня! Впрочем, как и весь альбом... Обожаю The Cranberries sm89.gif
CRANBrEST
Для меня сейчас фраза из этой песни близка, которая звучит так Need some time to find myself. Прям какое-то откровение. И от того чувства переполняют еще больше. А песня...просто нет слов. Как клево переслушать старые песни Клюкв и испытать еще больший "оргазм".
CranUkraine
мне песня не сразу понравилась,может не сразу прочувствовал,но она очень глубокая, может не на каждый день, а скореее под настроение, но песню саму я очень люблю
хотя в последнее время более склоняюсь к Still can't в живую она так эмоционально исполнена, потрясает просто
Mylena
Моя любимая песня первого альбома... Очень красивая.
CurtWild
а кому она не нравится?))
песня очень..не знаю как сказать..атмосферная что ли...тон задает
Dess
А кому она ОЧЕНЬ нравится? Ну чтобы в ТОП-10 лучших песен была? Я ее что-то не встречал в подобных ТОПах, созданных поклонниками.
Glames
Promises
Zombie
God Be With You
Empty
Ridiculous Thoughts
Pretty
Dreams
Yeat's Grave
I Still Do
Linger
Wanted

Вот он мой топ 10, сольник не брал ) а то не вошла бы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.