Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя табэ не понимает ...
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Astronom
Сей Странный Вопрос возник у меня в 2.40 ночи, посему, не судите строго smile.gif
Было ли у вас ощущение, что ваши кумиры (или просто любимые вами музыканты) делают что-то не то, иными словами, предположим вы покупаете новый альбом группы, которая вам нравится, слушаете его и понимаете что материал вошедший в этот альбом нравится вам МЕНЬШЕ, чем би-сайды к этому альбому, демки, каверы, и т.п., т.е. то, что не вошло в официальный релиз?
Я не говорю о той ситуации, когда возникает ощущение что музыкант в принципе движется "не в ту степь" и вам перестает нравится его творчество, вопрос именно о разнице между тем что мы слышим на дисках, видим в клипах и на концертах с тем, что нам нравится.

У меня такая ситуация с Эванами: Fallen и TOD конечно замечательные альбомы, но у Эванов столько просто шикарных песен, причем совсем не в готик-металл стиле (или куда их там причисляют), не говоря уж о дуэтах. Ну а про выбор некоторых синглов могу сказать только матом blush.gif
Dess
У меня возникает в отношении синглов, выбранных к альбому Долорес. Редко бывает, чтобы я синглы слушал реже остальных песен. Разве что ICBWY у Крэнберриз.

А так сложно сущить, потому что я бисайды и т.д. слушаю фактически только у Долорес и Крэнберриз. Если говорить про более слабые альбомы, то меня разочаровали альбомы 2005 годов Лин Марлин и Энии, намного хуже прошлых. Зато у Милен в этом же году отличный альбом получился.

Насчет Эванов, то они меня давно разочаровали. Я 2 месяца искал их альбом 2003 года, был хороший альбом. А вот когда были синглы со следующего альбома, то я понял ,что от них ничего нового не дождешься, один и тот же стиль, исполнение и т.д.. А еще Эми плохо поет вживую, как мне показалось. Я видел пару концертов.
Astronom
Я о том и говрю, что зачастую не совсем понятна логика, по которой отбирают песни для альбомов. Наберут для альбома 10 - 15 средних песен, а за бортом зачастую остаются настоящие шедевры, которые потом только в би-сайдах можно отыскать. mySm14.gif
Насчет Долорес в принципе соглашусь, хотя OD я считаю весьма удачным синглом.
jv11
Не в тему, но все равно скажу:
Astronom, у тебя реально ржачный аватар! bj.gif В смысле, выражение лица у Эми забавное такое. smile.gif




(Это ведь Эми Ли? blink.gif Я угадал, надеюсь? blink.gif mySm8.gif )
Dess
Да это Эми Ли, но не в лучшем своем виде. Астроном, наверное, не любит Эми Ли.;)
jv11
А по-моему, она наоборот очень прикольная на этой картинке. :)
Lyapis
Похоже что после бурной ночи...
Dess
Но давайте все-таки ближе к теме.;)
Astronom
Цитата(jv11 @ 17.9.2007, 18:54) *

(Это ведь Эми Ли? blink.gif Я угадал, надеюсь? blink.gif mySm8.gif )

Она wub.gif

Цитата(jv11 @ 17.9.2007, 18:54) *

Astronom, у тебя реально ржачный аватар! bj.gif В смысле, выражение лица у Эми забавное такое. smile.gif

Это вы еще видео, с которого эту картинку дернули, не видели mySm8.gif
По поводу плохого вида, это вам камрады показалось.

Но вернемся к теме ... twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.