Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сонг-лист
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Vitaly
Представьте, что вам выпала возможность выбрать, какие песни будут исполняться на концерте. Какие бы вы выбрали (любые, и Cranberries и Dolores, даже старые типа Nothing Left At All) и в каком порядке?

Dess
Очень интересная тема, Виталий, я тоже хотел такую сделать. Получилось длинное сообщение, старайтесь отвечать тоже с пояснениями почему выбрали имеено эти песни.;)

Давайте хотя бы уточним количество песен на концерте и сколько песен Долорес, а сколько Cranberries. Пусть будет 20 песен всего: 10 песен Долорес и 10 песен Cranberries.

Наверное, мало бы кому понравился мой выбор, но я бы сделал такой (концертный лист песен именно в этом порядке):

1. Loser
2. Apple of my eye
3. Human Spirit
4. Hollywood
5. Ode To My Family
6. October
7. Them
8. Stars
9. The Rebels
10. Animal Instinct
11. Ecstasy
12. Angel Fire
13. I Will Always
14. Black Widow
15. You & Me
16. Everything I Said
17. Sisterly Love
18. Zombie
19. Ordinary Day
20. Angels Go To Heaven


А вот какие песни я выбрал из репертуара Крэнберриз и сольных работ Долорес:

1. Zombie (как же не услышать гимн Крэнберриз? Особенно хотел бы на стадионе во Франции оказаться, там толпа так орет, приветствуя песню, что герц 100 точно!)
2. Ode To My Family (песня всех времен и народов)
3. I Will Always (одна из фаворитов)
4. Them (до сих пор не слышал живую версию в хорошем качестве, хотелось бы услышать, ведь песня просто замечательная! Всегда была и будет среди моих фаворитов).
5. Everything I Said (лиричная, красивая песня с уникальной атмосферой, вживую раньше Долорес исполняла ее потрясающе!)
6. The Rebels (очень мелодичная и красивая песня)
7. Hollywood (самая роковая песня Клюкв, на концерте просто бы взорвала зал и меня)
8. You & Me (люблю эту песню на концертах, особенно припев. Вживую звучит намного зажигательнее, нежели в альбомной версии)
9. Animal Instinct (красивая песня и очень подходит для концертов)
10. Stars (заводная веселая песня, под нее грех не оторваться!)

1. Angels Go To Heaven (всегда хотел услышать ее вживую. Просто бесподобная песня. Кстати, хоть она и неформатная, но у той же Милен Фармер вступительная музыка была жуткая-прежуткая, там новорожденные плачут)
2. Ecstasy (одна из самых депрессивных песен Крэнберриз и Долорес, обожаю такие вещи, странно, что BW исполняли вживую, а ее нет, ведь легче было бы исполнить)
3. Angel Fire (энергичная песня, под которую невозможно не подпевать и не подергаться!)
4. Loser (похлеще любого Salvation, жжет не подетски!)
5. Human Spirit (ирландские мотивы, красивое исполнение)
6. October (плачущее исполнение, обожаю!)
7. Black Widow (песня добавит концерту оригинальности и определенной атмосферы)
8. Sisterly Love (отличный бисайд: легкий, красивый, яркий!)
9. Ordinary Day (красивая песня, грех не исполнить).
10. Apple of my eye (вживую под акустику звучит замечательно!)
Astronom
Даже добавить нечего и изменять не хочется sm93.gif
Dess
Нет идеальных сонг-листов, давайте не лениться, неужели сложно составить список песен?;)
Олег
я напишу чуть попозже - надо подумать
Lyapis
У меня не получилось 10/10...
1-Liar
2-Loser
3-AI
4-RT
5-HS
6-Promises
7-JMI
8-SWM(уж очень хороша концертная версия)
9-BW(уж очень хороша концертная версия)
10-L&C
11-OD
12-DitS
13-Still Can't..
14-AGtH(красивая песня-согласен с Dess'ом)
15-WWWY
16-Salvation
17-Zombie
18-IRH
19-Linger
20-Dreams
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.