Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем Долорес с Днем Рождения!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Dess
Сегодня самый важный праздник в году. В этот день 36 лет назад на свет появилась маленькая Долорес, которая выросла и уже долгие годы не перестает поражать нас своим удивительным талантом, своей искренностью, открытостью, утонченностью и экспрессивностью! Она поддерживает мою веру в то, что и в нашем мире есть место идеалам! Когда она поет, душу переполняют эмоции!

И в этот замечательный праздник я желаю Долорес всегда оставаться такой искренней, горячо любимой и счастливой! С Днем Рождения!
Lyapis
Я лучше не смогу сказать...Я вообще не мастер поздравлять.
Скажу просто-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
p.s.
приезжай в Россию с концертом-твой подарок будет ждать...Мы ведь придумаем что-нибудь?Наше письмо это только начало...
p.p.s.
В ДР Долорес умер Л.Паваротти...что бы это значило...я ни на что не намекаю...
Philosopher
Долорес, поздравляю с Днём рождения!!

Пожалуй из всех исполнительниц только Долорес может петь так, чтобы сердце замирало, передавать целую палитру чувств. Я благодарен ей за её восхитительное творчество и желаю самого наилучшего и чтобы она не сворачивала с того пути, по которому сейчас идёт.
Dolores_O'Riordan
ну спасибо дорогие мои rolleyes.gif все так трогательно rolleyes.gif

на самом деле я тоже фанатка Долорес, и вот в день ее рождение зареглась на форуме посвященный ей.
поздравляю ее и желаю творческих успехов и побольше таких красивых песен smile.gif
Карп
Ну вот, а говорят, Долька с компом не дружит;))

Ну, что ж, также хочу поздравить нашу обожаемую и несравненную!
Подводя итоги прошедшего года можно отметить, что это был очень насыщенный период для Долорес. Сольник, тур, масса интервью и выступлений в различных программах! Остаётся пожелать нашей Дольке и дальше продолжать в том же духе! А также оставаться всё таким же открытым, искренним, не скрывающим свои эмоции человеком, какой мы знали её до сих пор! А главное, Мира в душе и безоблачного неба над головой тебе Долорес!
jv11
С Днем рождения, Долорес! :) Оставайся всегда сама собой!!! :)
Djambulad West
Увы, посыпаю голову пеплом, но про долькин ДР я сегодня забыл. Зато весь день слушал Клюкв, как чувствовал. Поздравляю нашу любимую Дол с днем рождения!

Надеюсь, Ноэл не забудет позвонить Дол. А там, глядишь и разговор в сторону уйдет. Группа, все дела...
CRANBrEST
И я, в свою очередь, присоединяюсь к этим прекрасным словам коллег по "клюквенному цеху". От себя хотел бы добавить, только то, чтобы Долорес и дальше светила также ярко и необыкновенно, даря нам огромную радость от возможности просто услышать ЕЕ ГОЛОС. И, чтобы она нашла наконец для себя на карте такую страну как Россия. В общем всего и много.
sharp
Долорес ! С Днем Рождения! Эта женщина покорила меня в далеком 94ом своим голосом и манерой исполнения песен! Она сделала свои неповторимый стиль и даже сейчас когда прошло много лет с тех пор она остается преданной своему неповторимому стилю. Желаю счастья, здоровья и побольше хороших альбомов! С Днем Рождения!
d.n.irishman
Как мне хочеться поздравить Долорес с днём рождения в живую, и поучаствовать в самой процедуре праздвования его. Меня бы как почётного гостя (может быть) посадили бы рядом с Долорес и мы бы с ней поговарили бы от души. Но это скорей всего может случиться только во сне. Жаль, а мне бы так хотелось всего этого.
Sergey
Заканчивается ещё один обычный день.
Весь день я помнил про эту дату, никому ее не сообщая и сложно было не зайти на этот форум и не поздравить Дол с Днём Варенья даже зная о том, что она об этом никогда не узнает. И в конце-концов я не справился с этим чувством.

Я предполагаю, что в этот день Долорес с грустью вспоминает об оставившем сегодня этот мир Лучано, с которым она дуэтом исполняла божественную Ave Maria на концерте Паваротти & friends.

Я бы мог наверное до утра писать это сообщение... Но постараюсь высказать главное.

Спасибо тебе, Dess, за этот прекрасный форум, который за это время стал своего рода Храмом Долорес, здесь Она с нами, а мы с Ней, Она живет в наших сердцах.
Пусть будет так.

С Днем Рождения, Долорес.
Ainaven ELF
Я вчера праздновала ДР долорес дома!Не забыла,мы даже посидели,поотмечали.

Вчера целый день показывали новости про Павароти и показали все таки Долорес!Мельком,но показали!
Олег
я вчера был с дрезьями в пиццерии и мы тоже выпили за Долорес!
Astronom
Как, как я mySm4.gif мог забыть про этот день? fool.gif fool.gif fool.gif В общем, исправляюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! beer.gif
Geenay
Присоединяюсь ко всем поздравившим!!!

Долорес желаю счастья, крепкого здоровья, удачи и новых творческих побед!!!

Долорес - это звездочка, которая будет вечно гореть в наших сердцах!!
-AFC-Ingvar
Я по случаю ДР Долорес просидел на форуме с телом пока аккум не сел, но до этой ветки не добрался, к сожалению.

Поздравляю тебя, Долорес О'Риордан! Для меня ты уже давно болльше чем просто певица! Здоровья! Удачи! Новых песен! И чтобы муж не обижал! sm84.gif crazy.gif
Настасья
ДОЛЕЧКА, с опозданием, но ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! наше солнце! тут уже и без меня нажелали всего-всего)))
конечно же я не могла забыть про такой день...тем более что 5-го отмечала ДР Фредди.... а 6-го одела долоресовские джинсы, хэнд-мэйд, расписала словами песен...ехала в метро,и меня все читали)) ибо пусть знают!! потом покажу может=) а вообще на концерт в них пойду...
Карп
Наверное никто не заметил, но у нашей несравненной Дольки сегодня Днюха!
Поздравляю! Желаю! Люблю!!!
Djambulad West
Почему не заметил? Я помню smile.gif Долорес с днем рождения!!! yahoo.gif
Сергеич
Поздравлямс! rose.gif
jv11
С Днем рождения, Долорес! kiss.gif Ждем триумфального возвращения! mySm8.gif
Geenay
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Желаю Долорес успехов в музыке, кино и, конечно же, в семейной жизни!
Astronom
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Поздравляю!!! rose.gif

зюs. Не зря я сегодня утром обратил особое внимание на алкогольный отдел в "Перекрестке" ninja.gif Это интуиция crazy.gif
Dolores_O'Riordan
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю самую любимую певицу, желаю ей женского счастья и удачи в жизни и в карьере. :)

bvana77
А вчера в Самаре был в Струковском парке был рок концерт, посвещенный дню рождения Дол))) На самом деле, конечно, все думали, что концерт идет в честь дня рождения Газпрома, но я то точно знал, что кто то в газпроме просто прикрылся юбилеем компании, а на самом деле решил таким образом поздравить нашу любимую Долорес.

Пусть немного запоздало, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЛ!!!
kvm
Да лучше поздно, чем... слишком поздно ))

HAPPY BIRTHDAY, DEAR DOLORES!!! rose.gif

You'll be always in my heart!
Glames
Цитата(kvm @ 7.9.2008, 17:40) *

Да лучше поздно, чем... слишком поздно ))


Чертовски точно )))

Happy birthday, Dear Dolores!
From Russia with all of our fan's love!

ЗЫ. Надеюсь ниче с грамматикой не перепутал.
Dess
С Днем Рождения, Долорес! I love you just the way you are! Будь собой, будь прекрасной, обаятельной, живой, покоряй миллионы людей, зажигай наши сердца, заставь вспыхивать миллиарды искорок в наших душах под каждое мановение божественного вокала!

Все меняется, но не все проходит. С Днем Рождения, Долорес!

p.s.: Блин, из-за чертовой больницы так сильно опоздал с поздравлениями. На сайтах написал поздравления только что. Так стыдно..
-AFC-Ingvar
Точно! Лучше поздно, чем никогда.

Долорес, с Днём Рождения!!! Ты - самая лучшая певица на Свете!!!
Missis Wallace
Я позднее всех, но очень искренне :) С днем рождения, Дол :) Ты -лучшая mySm13.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.