Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rhapsody
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Ainaven ELF
Я начала слушать эту группу вместе с Найтвищ 2 года назад.И только как и Найтвищ,только недавно узнала ее название.Долго искала эту группу(у нас ее до недавнего времени вообще не было в городе).нашла и после этого влюбилась безумно в группу..и в солиста.. oops.gif oops.gif
А есть ли тут ещ любители этой группы?
Sir_Yoga
Есть!!! Есть любители!

Офигенная группа!
Я их примерно год назад первый раз услышал, кстати тоже вместе с Nightwish.

А вокалист действительно классный (я в смысле голоса)!!!
... прикольно бы было если бы Фабио и Тарья дуэт записали ... эх, размечталси ...
Ainaven ELF
Хе,у меня еще более смелая и дикая мечта.
Я же пишу рок-оперу.И вот я мечтаю,чтобы в ней за главноготгероя пел Фабио.
За 1 из немногочисленных женский ролей пела Тарья.Получаеться ,что его возлюбленную
Ainaven ELF
Не,по моему я точно влюбилась в этого солиста
Sir_Yoga
<<Не,по моему я точно влюбилась в этого солиста>>

Хе-хе ... соболезную :-)

А рок-опера это карашо!
Говорят, неразделённая лубов очень плодотворное творческое состояние.
Пусть у тебя всё получицца! ... с такой музой как Фабио не может получиться плохо!

А ты пишешь музыку или текст?
На что это будет похоже? Я бы хотел услышать что-нибудь в стиле альбома "Triumph Or Agony" !
Ainaven ELF
Текст, с музыкой проблемы.Слух у меня хороший,но вот с нотной грамотой также как и с китайской,поэтому пока подыскиваю себе композитора.
У меня такая идея,что главный герой будет петь меньше чем,другие,чтобы его голос был как-бы наградой.Как бы тонкой специей в общем блюде.Чтобы все жаждали его именно его услышать и тут он как запоет bj.gif Вообще ведь именно Рапсоди меня вдохновили на эту рок-оперу ,так что посвящаю это им
Geenay
Может, я не в тему, но моя любимая метал-опера называется "Yeah! Yeah! Die! Die!". Что показательно, ее написали финские панки-альтернативщики Waltari. Главную мужскую партию (гроулинговую) исполнил вокалист группы Amorphis. Есть еще жеский оперный вокал, но я не знаю, кто его исполняет...
Ainaven ELF
Ух ты!А где рок-оперу можно найти?Очень бы хотелось послушать.А на каком она языке?
Sir_Yoga
Гроул это карашо, но мне к примеру нравятся такие весчи, как "Lamento Eroico" или "Il Canto Del Vento".
Пробовал слухать оперных исполнителей, но почему-то так не прёть :-(
Ainaven ELF
Да многие металл исполнители-это прямо опреные голоса!
Century Child
Я вообще обожаю металл, особенно симфонический. Изумительный голос вокалиста, энергичный и быстрый ритм ударных. Фэнтезийная лирика.. Ну и очень радуют симфонические оранжировки. Хорошая группа, ничего не скажешь..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.