Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Foo Fighters
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
jv11
Интересно было бы услышать ваше мнение об этой рок-группе, ведомой бывшим ударником Нирваны, Дэйвом Гролом. smile.gif Лично мне они очень симпатичны, и когда меня просят назвать мои любимые группы, где-то в первой десятке я их, пожалуй, упомяну. bj.gif На днях у них вышел новый сингл The Pretender, а скоро выходит шестой альбом Echoes, Silence, Patience and Grace. smile.gif
Philosopher
Да, Дэйв Грол крут)) Будучи большим поклонником Нирваны, я конечно слушал и данную команду. Очень нравятся первые два альбома, а также двойной In your honour . Да, драйв присутствует, но и проходного материала достаточно.
Ещё стоит отметить их клипы, по большей части очень смешные и интересные.
Новый сингл ещё не слышал, надеюсь будет что-то стоящее.
jv11
Philosopher, согласен, что у них действительно очень много проходных песен. Но зато те песни, что им удаются, стоят сразу всех неудавшихся композиций. smile.gif Мне нравится второй альбом, альбом One By One и вторая часть In Your Honor (акустическая). smile.gif Новую песенку (The Pretender) сейчас попробую тебе выложить. По-моему, она удалась на славу. smile.gif
jv11
Вот ссылка на их новый сингл: http://rapidshare.com/files/51861352/Foo_F...tender.mp3.html
Philosopher
Давно уже заслушал новых их альбомец Echoes, Silence, Patience and Grace.
Альбом хорош, как всегда первой же песней - The Pretender они доказывают что Foo Fighters ещё готовы надрать задницу этому зажравшемуся коммерческому миру. Мне очень нравятся гитарные риффы на этом альбоме, офигенно всё проработано, драйв и спокойные песни присутствуют. Плюс Home полностью на пианино. На Pretender простенький клип вышел, но всё равно отображает отлично настроение песни.
Конечно супер хитов типа Everlong, Best of You тут нету, но всё же альбом не хуже предыдущего.
cryptic13
Что-то в свое время послушал, не покатило. Но это давно было. Скиньте название нескольких треков, которые стоящие, надо снова пощупать.
Philosopher
Цитата(cryptic13 @ 16.11.2007, 17:39) *

Что-то в свое время послушал, не покатило. Но это давно было. Скиньте название нескольких треков, которые стоящие, надо снова пощупать.


Советую послушать их второй альбом The Colour and The Shape - это как бы их лучшая работа (многие поклонниким по-крайней мере его признают)
Ну и конечно послушай песню Best of You - очень эмоциональная вещь
cryptic13
Philosopher
Цитата(Philosopher @ 16.11.2007, 17:44) *

Советую послушать их второй альбом The Colour and The Shape - это как бы их лучшая работа (многие поклонниким по-крайней мере его признают)
Ну и конечно послушай песню Best of You - очень эмоциональная вещь

Пасиб. Обязательно погляжу. Вот только прослушаю 10 гигов не прослушанной музыки на винте. Шутка… smile.gif
Шутка не про наличие 10 гигов, а про то что послушаю после. blink.gif
mithlond
очень люблю их клип и песню Best of You
jv11
Да, The Colour and The Shape считается их самой лучшей работой, я еще рекомендую послушать бисайды к нему - там есть убойные вещи.
Grenland
группа, конечно, хорошая. Но не "внушает" ((
От участника великой Нирваны хочется получать что-то большее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.