Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Dess
Очень романтично.;) Зато было бы более жизненно. Юра, помнишь чтобы Долорес часто говорила о том, что любит пить вино? А сигареты... Ну есть в 1 интервью где она курит (1996 год вероятно), но она ведь начать не успела, как родился Тейлор и она бросила. Поэтому как-то с олицетворением "лучшего" в жизни не тянет это сравнение.
jv11
Ну да, винцо она любит. mySm8.gif Она ж говорила, что AYL так и писала - поздней ночью, у пианино с бокалом вина в руке, пока спят дети (и не видит муж shock.gif mySm8.gif ). А насчет сигарет - она ж снова начала курить. cray.gif В каком-то из интервью, когда она была в Америке, она сказала, что бросила курить только две недели назад. Так что по ходу дела она то бросает, то снова начинает. cray.gif Ай-яй-яй. sm88.gif mySm8.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 18.8.2007, 13:06) *

Ты имееешь что-то против шансона?! twisted.gif mySm8.gif

Ага, имею twisted.gif

Интересная тенденция: сначала Долорес пела про сигареты и вино, потом про кофе, так скоро и до чая дойдем, а лет через 50-60 появится альбом про аспирин и аскорбиновую кислоту mySm8.gif
Dess
А-я-яй. Я про сигареты не читал.:( Нехорошая привычка... Ну да про бакалы вина она несколько раз говорила, но про пиво в разы чаще.;)
jv11
Цитата
Ага, имею


И я тоже. twisted.gif Никогда не забуду строчку из одной шансоновой песни: "Сидит на нарах старый зэк и потихоньку умирает". И пелось это таким серьезно-трагичным голосом. laugh.gif Меня просто снесло в тот момент. mySm8.gif

Цитата
А-я-яй. Я про сигареты не читал.:( Нехорошая привычка... Ну да про бакалы вина она несколько раз говорила, но про пиво в разы чаще.;)


Пить пиво - это у ирландцев в крови, как у русского водка. mySm8.gif Насчет вина: не думаю, что Долорес употребляет какое-нибудь молдавское "зелье". :))) Хорошее вино - это почти как лекарство. twisted.gif Ну а сигареты - да, плохая привычка, но главное, что Долорес пытается с ней бороться. laugh.gif (Весьма безуспешно, судя по всему. twisted.gif ) Вообще я заметил, что все мои любимые певицы дымят как паровозы. cray.gif mySm8.gif
Astronom
Может это ты их так выбираешь подсознательно, по наличию тяги к курению mySm8.gif
Цезария Эвора - вот это паровоз twisted.gif Ну и поет хорошо. smile.gif
Dess
Сигареты еще могут плохо повлиять на голос.
jv11
Цитата
Может это ты их так выбираешь подсознательно, по наличию тяги к курению


Хе-хе. twisted.gif

Цитата
Цезария Эвора - вот это паровоз Ну и поет хорошо.


Я читал, что она курит только красные Мальборо. mySm8.gif Во дает бабка! mySm13.gif mySm8.gif

Ага, поет она классно, душевно. oops.gif Что еще раз доказывает, что главное не количество октав, которое может взять певец, а душа и сердце, которые он вкладывает в песню. kiss.gif Аминь. mySm8.gif

Цитата
Сигареты еще могут плохо повлиять на голос.


У кого голоса и так нет - на того повлияют. mySm8.gif А у кого есть - тому бояться нечего. wink.gif Например, Бет Гиббонс, солистка Portishead, специально курит во время выступлений, чтобы голос приобретал особую бархатистость. wink.gif
Astronom
Еще и босиком ходит blink.gif
Жаль, у нас таких нету cray.gif
Цитата

Сигареты еще могут плохо повлиять на голос.

Эворе уже наверное пофиг. Долорес, скорее всего, тоже.
Карп
Ну и тема!
В советские времена она называлась бы: "Моральный облик нашего товарища О'Риордан":))))! Ужо "пропесочили" бы мы её на комсомольском собрании!:)))
Dess
О здоровье Долорес заботимся. Оно нам дороже своего.;)
Astronom
Да, это мы не со зла (зло у нас в Офф-Топе twisted.gif ). Все ради заботы о ближнем.
Я вот задумался над тем, нафига вообще Долорес начала курить? Если она не курила во время не очень-то спокойной жизни Cranberries, то сейчас-то зачем начинать (сомневаюсь, что сейчас она напрягается сильнее, чем в клюквенные времена) closedeyes.gif
Карп
Был бы на форуме заядлый курильщик - объяснил бы! А то всё больше трезвенники да язвенники:))
А Долька нам как член семьи и её здоровье на первом месте! Надеюсь для всех...
jv11
Цитата
Я вот задумался над тем, нафига вообще Долорес начала курить? Если она не курила во время не очень-то спокойной жизни Cranberries, то сейчас-то зачем начинать (сомневаюсь, что сейчас она напрягается сильнее, чем в клюквенные времена)


В том-то и дело, что она курила во временя The Cranberries. mySm8.gif ("Времена The Cranberries" - как это звучит. mySm8.gif ) Потом перед рождением Тейлора бросила. Потом мы не знаем, что она делала. mySm8.gif Но в недавнем интервью (по-моему, июль или июнь) выяснилось, что она продолжила курить, а две недели назад (от момента интервью) бросила. laugh.gif
Dess
Во-во. Еще неизвестно, когда она начала курить. С сигаретой ее видел лишь в 1996 году, но может и раньше курить начала. Тем более, ведь то, что она начала снова курить, мы узнали из интервью... В России столько народу курит, причем многие от скуки, а у Долорес в начале 90х были нервные деньки. Может она уже тогда начала курить. А бросить не так просто. Мой друг, который давно курил, одну книгу против курения прочитал, бросил на 1 год. Но все равно вчера (спустя год) снова курил... Мой отец бросил курить на лет 10, но все равно лет 6 назад начал курить снова...
В общем слишком сложно бросить. Жаль, что Долорес приобрела такую привычку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.