Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыбалка
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Настасья
вчера полдня провела на речке с удочкой в руках... я заядлый рыбак) это моя маленькая страсть... правда улов у меня обычно весьма несерьёзный (коту), но главное - процесс, его я просто обожаю! могу смотреть на поплавок часами... вот интересно, может не одна я такая?)
Lyapis
Девушка-заядлый рыбак?!Ничего себе....
Был 1 раз с друзьями и девушкой.Но не рыбачил,а занимался кх...приятным делом. oops.gif
Отец у меня рыбак,а я не хочу причинять боль бедным рыбкам twisted.gif
Долорес вегетарианка.нужно ее хоть в чем-то поддерживать,раз уж я мясо люблю..
Карп
Я так и знал, что рано или поздно такая тема появится. Но, что автором будет девушка, никак не ожидал! Не по себе как-то Карпу читать о рыбалке:)))

А так, к рыбалке равнодушен, даже странно – кругом одни рыболовы заядлые! Только и слышишь разговоры о прикормке, об удочках и вообще, о том, что рыбалка – мило дело….
Тут на недельку на Селигер ездили. Есть такая система озёр в Тверской губернии. Там товарищи меня хотели «подсадить» на это дело, но… Или со мной что-то не так или просто не моё это, но не проникся ни разу:( Не могу без движения; над поплавком засыпаю на 15-ой минуте:(
Вот видел по ТВ недавно, как Марлинов в Индийском океане ловят. Но это уже скорее не рыбалка, а спорт. Такое попробовал бы с удовольствием!
Djambulad West
Ходил пару раз на рыбалку. Без удочки. smile.gif Почти как в анекдоте.
Dess
Никогда не любил рыбачить. Не хватает терпения и не вижу большой радости в пойманной рыбе.
Astronom
У меня была пара попыток порыбачить, но они закончились полным фиаско, поэтому сейчас если и хожу на рыбалку, то только в магазин smile.gif (естественно, продуктовый, а не в зоо)
Настасья
Цитата(Карп @ 18.8.2007, 0:57) *

Я так и знал, что рано или поздно такая тема появится. Но, что автором будет девушка, никак не ожидал! Не по себе как-то Карпу читать о рыбалке:)))

вот так вот бывает)) такие мы интересные mySm8.gif а меня тут вообще недавно назвали рыбка-каннибалка crazy.gif
Карпик, прости, дорогой, не подумала! rolleyes.gif

м-да... я смотрю тут одна такая... вот ведь как бывает))
в рыбалке меня привлекает прежде всего азарт и, наоборот, возможность побыть в тишине и покое, посидеть в одиночестве на берегу...
Philosopher
В детстве с удовольствием ходил, правда вроде не особо вылавливал различных рыбок, а потом как-то не до того стало, так, можно разок позволить с кем-нибудь сходить)
Карп
Цитата(Настасья @ 19.8.2007, 2:08) *
Карпик, прости, дорогой, не подумала! rolleyes.gif

Да всё отлично:))) У одного моего приятеля погоняла - "Минтай"... Ох, и наслушался же он шуток по своему адресу, доложу я вам:)) В компании каждый считает своим долгом поупражняться в остроумии по его поводу! И, ничего, всё вполне адекватно воспринимается!
Настасья
ну слава богу=)
Chijman
хехе, класса до 10 рыбачил довольно таки часто и зимой и летом=) можно сказать был полупрофи в этом деле. Ну а после того как в униввер поступил времени на это занятие совсем перестало хватать, и как то оно забылось. Щас на рыбалку попадаю очень очень редко. Но теперь это совсем не то, что было раньше, выпивка и девушки губят весь процесс, иногда даже мысль возникает стоит ли брать с собой удочки ))).
Dess
А может с собой девушек и пиво не брать?;)
Chijman
Цитата(Dess @ 13.9.2007, 4:00) *

А может с собой девушек и пиво не брать?;)

ну тогда нужно ехать совсем одному(ну максимам в 3 и без девушек!!) и с серьезными намерениями чисто порыбачить, тогда есть шанс что все пройдет супер с точки зрения процесса, ну а если процессу ничто не мешает то улов не заставит долго себя ждать=) но такого уже давно неполучается организовать. blink.gif
-AFC-Ingvar
Честно говоря, действительно удивительно, что автором ветки является девушка. Не встречал ещё такого являения девушка-рыбак. oops.gif

Сам я конечно не рыбак. Раньше в детстве ходил несколько раз.

Цитата
возможность побыть в тишине и покое, посидеть в одиночестве на берегу...

Вооот. Именно это меня тоже привлекает!!! И уже давно в последнее время задумываюсь о том, чтобы порыбачить всё-таки.
Настасья
вот и вперёд, нефиг уже отлынивать!=)))
Astronom
Цитата(Настасья @ 4.5.2008, 7:26) *

вот и вперёд, нефиг уже отлынивать!=)))

Так ведь запрещена сейчас рыбалка ... можно только на удочку ловить, а это не комильфо ... нам нужна масштабность, так чтобы кинул дед гранату в море-окиян, вытащил сеть ... и на вырученные от продажи рыбы деньги купил корыто, машину, избу на Рублево-Успенском шоссе и новую жену впридачу. dp.gif (ну или, в крайнем случае, как в "Форрест Гамп" с креветками получилось twisted.gif )
Настасья
Я ВАМ ДАМ ГРАНАТУ!!!!! получите лично от меня!! незя так!!! удочка - форева!!=))
bvana77
А я охоту любил....До определенного момента. Но и сейчас изредка не отказываю себе в удовольствии побродить с ружьем...
А рыбалку не люблю. Можит из-за того, что несколько раз пробовал, но ничего не поймал? ;-)
Missis Wallace
Мне рыбок жалко...вот так - своими руками. При этом рыбу я ем oops.gif Такая вот я жалостливая cool.gif
Один раз была как Djambulad West на рыбалке без удочки mySm8.gif
Axusha
Я то не прочь порыбачить, но рыбок всегда отпускаю:)
Олег
рябаком перестал быть лет в 8! а до этого целых чемодан был снастей и удочек было море
сейчас только за компанию smile.gif
Astronom
а кого же, тогда, каждую весну уносит на отколовшейся льдине в Баренцево море? dp.gif
Олег
На выходных был в походе на Ладогу.
поймали некислую щучку, я поймал 4 платвичек и 1 окушка. сто лет не рыбачил, но тут прям понравилось!
скоро предоставляю фотоотчет sm93.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 14.6.2011, 8:43) *

На выходных был в походе на Ладогу.
поймали некислую щучку, я поймал 4 платвичек и 1 окушка. сто лет не рыбачил, но тут прям понравилось!
скоро предоставляю фотоотчет sm93.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
гони фотки!!!!
окунь - моя любимая рыба в плане вываживания! (из той плотвы-уклеек, что мне доводилось ловить, гыгы)
Astronom
Цитата
На выходных был в походе на Ладогу.

... из дневника варягов crazy.gif
Олег
обещанные фотки smile.gif
Axusha
как там красиво rolleyes.gif
jv11
Знакомые лица. mySm8.gif
Олег
на этих выходых ездили в еще более интересное место на Ладоге

наловились рыбы опять, но кроме этого нашли огромное озеро на острове blink.gif , где живут бобры, вот их жилище
самих бобров видали, видали одного, он с нереальным грохотом прыгнул в воду и плыл и бил хвостом по воду - пугал нас)))
так же уже в 3 раз видели нерпу
один раз проплывали мимо нее, такая смешная)
на островах чайки уже выращивают птенцов, и мы видали, как они там бегали. такие в сером пуху, похожи на куриц)))
а мамаши и папаши носятся над нами и орут как ненормальные, защищают smile.gif



в общем отдых там офигенный! поеду еще не раз!
Настасья
фигасе!! это что за природное джакузи?))
рыба хороша mySm13.gif щучка?
Олег
Цитата(jv11 @ 21.6.2011, 23:54) *

Знакомые лица. mySm8.gif



ага, Юрик)

Цитата(Настасья @ 21.6.2011, 23:57) *

фигасе!! это что за природное джакузи?))



я сам удивлен был) просто на островке такая вод заводт сложилась, вода там теплая-теплая!

Цитата(Настасья @ 21.6.2011, 23:57) *

рыба хороша mySm13.gif щучка?


она самая! tongue.gif запекли ее потом cray.gif
crazy.gif
Axusha
Цитата(jv11 @ 21.6.2011, 23:54) *

Знакомые лица. mySm8.gif

кстати да) я думаю, знакомый человек... mySm8.gif

Цитата(Настасья @ 21.6.2011, 23:57) *

это что за природное джакузи?))?

похоже на жерло вулкана)
jv11
Места офигенские. mySm13.gif
Astronom
на последней фотке Лахденпохское (название, кстати, ничетаг, говорящее всем нам) чудовище? ninja.gif
Настасья
согласна! красотень!!!
jv11
"Лахденпохское" я тоже отметил. mySm8.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 21.6.2011, 23:09) *

на последней фотке Лахденпохское (название, кстати, ничетаг, говорящее всем нам) чудовище? ninja.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 22.6.2011, 0:09) *

на последней фотке Лахденпохское (название, кстати, ничетаг, говорящее всем нам) чудовище? ninja.gif

mySm8.gif это и есть нерпа.
просто телефон не может так передать расстояние
мы один раз плыли на лодке и она вынырнула недалеко от нас: посмотрелп, повертела головой и обратно нырнула. забавное животное smile.gif

Цитата(jv11 @ 22.6.2011, 0:13) *

"Лахденпохское" я тоже отметил. mySm8.gif


а я чет недогоняю в чем прикол то. название как название mySm2.gif mySm1.gif
Astronom
ланденпохцам ланденпох на лузлы в названии mySm8.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 22.6.2011, 0:56) *

ланденпохцам ланденпох на лузлы в названии mySm8.gif

ох уж этот извращенный мозг crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.