Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ordinary Day на Муз-Тв
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
CRANBrEST
Ну что, подключив НТВ+ и щелкая по каналам, вы не поверите, увидел рекламу клипа OD и чуть не офигел. Увидел, правда, пару кадров...Девочка в красном плаще и ... Долорес. Просто счастье какое-то. Буду следить.
Dess
Ничего себе! На МузТВ еще и клипы рекламируют что ли? Удивительно. Клипу уже 5 месяцев почти что исполнилось.
Олег
ещё как рекламируют! Начначают день показа, хотя многим клипам уже несколько месяцев! blink.gif Так я видел рекламы и "премьерные " показы клипов Милен Фармер по МУз-ТВ.
Dess
И они рекламируют то, что начнут крутить клип Долорес? Классно, что спустя 5 месяцев еще в эффире русских каналов! А то на МТВ 1 раз видел за все это время.:(
Astronom
Все-таки мы - северная страна mySm8.gif
Настасья
подождите... значит скоро ждать на Муз-тв клип?? я вообще не смотрю муз.каналы... но ради такого убью денёк-другой)
Dess
Жаль, что у меня нету этого канала.:(
Joe
О! Ordinary day на муз тв ! Это больше чем здорово!:-) у меня этот канал хорошо показывает:-D надо будет следить..:-) побольше бы такой хорошей музыки крутили на тв!:-)
Настасья
как увидишь - пиши)) а то мне влом муз-тв весь день сидеть смотреть,караулить... уши и глаза вянут(((
Настасья
сегодня специально полдня убила, смотря муз-тв.... через 3 часа уши завяли полностью, не стала себя больше мучить... как же тупо, НЕНАВИЖУ попсу...

так может OD на нтв+ всё-таки?
Dess
Может он там так же редко, как на МТВ. я МТВ музыку за эти месяцы смотрел часов 20 наверное и лишь 1 раз видел OD.:(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.