Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Им тоже небезразлично творчество Крэнов.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
d.n.irishman
я на днях включил на компе альбом дуэта МЮЗИКОЛА (Карина и Булат), мне давно нравиться их творчество. и тут я вспомнил что МЮЗИКОЛА как-то (примерно лет 9 назад) приезжала к нам в город с выступлением, но я из-за отсутствия наличных я не смог попасть к ним на концерт, за-то один мой знакомый товарищь посетил их выступление, и когда я встретил его он меня ошеломил одной новостью, сказав что МЮЗИКОЛА исполнила на своём концерте песню ZOMBIE одной очень известной группы :-) я ему не поверил так-как тот чел любит иногда приувеличить. и вот я на днях зашол на сайт дуэта МЮЗИКОЛА и спросил у них на самом деле они пели песню ZOMBIE. ответ : http://xbase.ru/index.php?musicola сайт дуэта: http://musicola.ru/
Олег
если мне не изменяет память , то дома у меня есть вырезка из журнала "Ровесник" , где,как раз, пишут про МЮЗИКОЛУ и "одну извесную группу": Что-то вроде"МЮЗИКОЛА + The Cranberries=" дальше не помнюdp.gif ! Приеду домой - посмотрю, могу потом выложить!
d.n.irishman
Цитата(олег @ 3.8.2007, 14:12) *

если мне не изменяет память , то дома у меня есть вырезка из журнала "Ровесник" , где,как раз, пишут про МЮЗИКОЛУ и "одну извесную группу": Что-то вроде"МЮЗИКОЛА + The Cranberries=" дальше не помню:dp: ! Приеду домой - посмотрю, могу потом выложить!

я в инете читал что МЮЗИКОЛУ и ещё один казахстанский кол-в АНОМАЛИЯ, сравнивают с THE CRANBERRIES. я видел что в клипе на песню " Девочка в платьице белом ", Карина (МЮЗИКОЛА) там очень похожа на Долорес из клиппа " I Can't Be With You" , а группа "АНОМАЛИЯ " солистка похожа на аля Долорес 90-ых, так их многие считают, хотя ни чего хорошого про этот кол-в не говарят, я только слышал одну их песню "ВЕТЕР" мне она понравилась.
Dess
До этого я как-то не слышал, чтобы на концертах в РОССИИ исполнялись каверы песен Клюкв! Класс, только интересно они разрешение спросили?;)

И еще записи случаем не завалялось? Вдруг они впервые исполнили Зомби близко к уровню Крэнберриз.;)
Astronom
Цитата(Dess @ 4.8.2007, 3:33) *

Класс, только интересно они разрешение спросили?;)

А как же иначе? smile.gif Конечно спросили, еще и авторские отчисления заплатили ... это ж Россия, здесь все по-честному mySm8.gif
Dess
Astronom
Цитата
А как же иначе? smile.gif Конечно спросили, еще и авторские отчисления заплатили ... это ж Россия, здесь все по-честному

Слава богу. Ты меня успокоил.;)
Lyapis
Если Долорес спросить,знает ли она группу Мюзикола,то она конечно ответит-знаю...в лохматом 98-разрешила им спеть/сыграть Зомби...
Карп
Значит Долорес намного эрудированнее меня, в музыке:))) Понятие не имею, что такое Мюзикола...
Lyapis
Я только от D.N.'a узнал о существовании такой группы...
Dess
Lyapis
Цитата
Если Долорес спросить,знает ли она группу Мюзикола,то она конечно ответит-знаю...в лохматом 98-разрешила им спеть/сыграть Зомби...

В 1998 году она ни разу Зомби не исполняла. Ну в 1999 точно.;)

Карп
Цитата
Значит Долорес намного эрудированнее меня, в музыке:))) Понятие не имею, что такое Мюзикола...

Конечно не знает. Она постоянно в интервью в последние несколько лет подряд говорит, что у нее мало времени и нет времени часто слушать музыку...

Особенно нет времени слушать Ноэловский альбом Моно Бэнд.;)
jv11
Долорес жестко проигнорила Ноэла. twisted.gif mySm8.gif
Dess
Еще как проигнорировала. Это просто нелепо звучит, когда говорят, что нет времени послушать альбом и даже пару песен. Конечно Долорес растит 4 детей (и мужа), но ведь российские мамы успевают растить детей и вечерами смотреть Дом-2, а это час времени. Как раз хватило бы, чтобы альбом Ноэла послушать.;) Кстати, помню Долорес говорила, что любит одно мыльное шоу, которое уже настолько "бородатое", что еще ее бабушка и мама смотрели его...;)
Lyapis
Я говорил это с сарказмом...
DianaSan
Не знаю, куда это написать.

Кэти Перри в твиттере написала

Цитата
I miss the Cranberries...


ссылка

и ответ
Цитата
Yes, I let it linger


на
Цитата
really? Do you have to? Do you have to???



ссылка


Приятно, черт возьми))
jv11
Никогда особо не любил Кэти Перри, но после этого даже немножко зауважал. mySm8.gif
Maniak-N
Кэти Перри труфонат Клюкв и цитирует Лингер? shock.gif Этого, думаю, вобще никто не ожидал. mySm8.gif
Axusha
shock.gif shock.gif shock.gif
неожиданно...
Настасья
коронный вопрос: а кто это?
Geenay
Первый альбом г-жи Перри был няшный... местами. Потом, правда, я открыл для себя Эми Макдональд, и про то, что я это слушал, как-то забылось...
На самом деле, такие твиты производят КПД в пиаре куда больше, чем даже официальные блоги Клюкв. По крайней мере, многие ее фэны зададут теперь, Насть, твой коронный вопрос - но про Клюкв. И, мо быть, расширят свой музыкальный кругозор, купив пару-тройку дисочкофф....
jv11
Цитата(Настасья @ 12.2.2011, 13:48) *

коронный вопрос: а кто это?


Да так, певица одна, некоторое время была типа модной. mySm8.gif
Лера Cranberry
Кети Перри то ли поп исполнительница, то ли исполнительница клубной музыки - я слышала пару ее песен, но они мне не очень понравились. Я знала что к Клюквам хорошо относятся Аврил Лавин и Дайдо, но что бы она - зауважала точно blush.gif
Axusha
Да поп она, ничем не выделяющаяся.
Карп
Да уж.
Аврил Лавин, Келли Кларксон, Дайдо, теперь ещё и Кэти Перри! Кто дальше? Леди Гага?:)

Цитата(Geenay @ 12.2.2011, 15:15) *
На самом деле, такие твиты производят КПД в пиаре куда больше, чем даже официальные блоги Клюкв. По крайней мере, многие ее фэны зададут теперь, Насть, твой коронный вопрос - но про Клюкв. И, мо быть, расширят свой музыкальный кругозор, купив пару-тройку дисочкофф....

Совершенно верно! Особенно учитывая, что у КП поклонников в разы больше чем у Наших.
jv11
А Келли Кларксон чего говорила хорошего?
Карп
Она не говорила, она делала - http://www.youtube.com/watch?v=hskvVQE-xnM
jv11
Ааа, вспомнил! mySm8.gif Да, было дело.
Лера Cranberry
А я думала, что поклонники Клюкв только простые незвездные люди mySm8.gif
Axusha
Да как же? Клюковки же у нас самые лучшие! Всем любить! sm93.gif
Лера Cranberry
Цитата(Axusha @ 13.2.2011, 18:13) *

Да как же? Клюковки же у нас самые лучшие! Всем любить! sm93.gif


И то верно) А у тебя ава новая?)
Axusha
Как видишь! mySm8.gif
Geenay
Цитата(Лера Cranberry @ 13.2.2011, 14:34) *

А я думала, что поклонники Клюкв только простые незвездные люди mySm8.gif


Доподлинно известно, что Клюквы нравятся Эми Макдональд (это шотландка такая ninja.gif ), Бонни Пинк (это японка ninja.gif ) и Кристине Штюрмер (это австриячка ninja.gif ). Все эти фрау - весьма известные певицы, и у них немалые фэн-армии. mySm14.gif mySm14.gif
Теперь приплюсуем китаянку Фэй Вонг (самая известная поп-исполнительница Поднебесной) и Адама Сэндлера (он вообще самый известный звездный Клюквофэн). Получается уже внушительно, нэ?
А сколько еще латентных и еще не проКЛЮКВнувшихся из звездной братии?... ninja.gif
Карп
Цитата(Geenay @ 15.2.2011, 17:23) *
Адама Сэндлера (он вообще самый известный звездный Клюквофэн).

Да Сэндлер вообще фанат!
Сюда можно добавить и Майкла Уинтерботома, английского режиссёра, снявшего "Поцелуй бабочки".
Недаром он в качестве OSTа для этого фильма использовал поистине гурманский набор аж из 4 песен Клюкв!

Ну и такую «незаметную» фигуру, как бывший Папа Римский:)
Geenay
Цитата(Карп @ 15.2.2011, 16:37) *

Ну и такую «незаметную» фигуру, как бывший Папа Римский:)


"Слона-то я и не заметил..." :)
blush.gif
Лера Cranberry
Как же много у Клюкв фанатов, жаль что наши знаменитости скорее всего с ними не знакомы.
Axusha
Может кто-то и знаком... Не знаете?
Карп
Юлия Сёмина и "Аномалии" и Маша Макарова из "Маша и Медведи" точно знакомы:)
Правда, не уверен, что они такие уж знаменитости.
bvana77
Маша Макарова - о, да! Помню то выступление в 7 тоннах (кажется), как раз после смерти Летова... Не клюквы, конечно, но своя, очень родная энергетика)))

А вот Сёмина - это кто?

Из знаменитостей где то читал, что Dido очень нравится творчество Дол, что она безсознательно взяла некоторые вокальные "фишки" от Крэн

ЗЫ: Вот черт. Сейчас перечитал ветку, уже было про Дайдо... А Кэти Перри не сестра Метью Перри (друзья, 9 ярдов)?

ЗЗЫ: Раз уж пошло перечисление звездных фанов Клюков, то, вспомнив Папу Римского, мы обязаны вспомнить и величайшего бородатого тенора))) Аве Марию забыли?;-) Да и режиссера страстей Христовых тоже можно отнести к любителям творчества.
Axusha
Да! Маша Макарова, точно! df.gif
Карп
Цитата(bvana77 @ 17.2.2011, 7:29) *

А вот Сёмина - это кто?

http://anomaliya.net/audio/
Особенно "Тебе" послушай;) Особенно музыку.
Лера Cranberry
Хорошо что стольким людям они нравятся, вот бы Украине иметь столько ихних фанатов wub.gif
cran chick
Цитата(Карп @ 18.2.2011, 1:02) *

http://anomaliya.net/audio/
Особенно "Тебе" послушай;) Особенно музыку.
закос под клюкву есть но голос мне не нравится
yeah

http://www.youtube.com/watch?v=15f5DPQYTew...channel&list=UL



Перематываем на 5:00 ))

jv11
Однако. ninja.gif mySm8.gif

Также добавлю, что популярная нынче хипстерская группа The Drums неоднократно называла Клюкв своими кумирами и даже хотела бы видеть Фергала своим барабанщиком. ninja.gif crazy.gif
Паоло
это адок конечно) в самом страшном сне не представлю Ферга в розовой обтягивающей майке,ласинах,и салатовых кедах(
ибо хипстершина это ересь дичайшая
Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 15.2.2011, 15:37) *

Сюда можно добавить и Майкла Уинтерботома, английского режиссёра, снявшего "Поцелуй бабочки".
Недаром он в качестве OSTа для этого фильма использовал поистине гурманский набор аж из 4 песен Клюкв!


Сразу не обратила внимание, но мне очень интересно, что за песни?
Deminak
Цитата(Лера Cranberry @ 25.6.2012, 11:45) *

Сразу не обратила внимание, но мне очень интересно, что за песни?

Полный саундтрек
http://www.imdb.com/title/tt0112604/soundtrack
Все из NNTA.
Лера Cranberry
Цитата(Deminak @ 25.6.2012, 10:53) *

Полный саундтрек
http://www.imdb.com/title/tt0112604/soundtrack
Все из NNTA.


Спасибо thanks.gif (ну очень хотелось узнать)

Ну ничего себе подборка. Класс wub.gif
kr18
Фанат детектед twisted.gif
было приятно увидеть на скриншотах плеера кого любит слушать этот чел ) да после и группа упоминается
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Nokia_Lumia_920-rev.html
Или я не в курсе кто такой Антон Спиридонов? unsure.gif
Карп
Всё, покупаем NOKIA LUMIA 920!:)
Не, приятно, что говорить!
jv11
А у меня чего-то статья не открывается. huh.gif Чо там написано-то хоть? crazy.gif mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.