Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SURVIVOR "Are You Listening?"
The Cranberries In Your Head > Общение > There was a game we used to play...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dess
"SURVIVOR" - это игра наподобие "Последнего героя". В каждом раунде вы выбираете по 2 наименее любимых вами песни, а в конце раунда подсчитываются голоса, и песня, набравшее наибольшее количество голосов, выбывает. Если 2 или 3 песни набрали одинаковое количество голосов, то выбывают сразу все эти песни. Будьте внимательны, вы голосуете ПРОТИВ песни, а не за нее! Каждый раунд длится несколько дней, так что старайтесь успевать голосовать до конца раунда.
Запрещается сговариваться для голосования против конкретных песен. Давайте играть честно. И пусть победит сильнейшая песня!

1. Ordinary Day
2. When We Were Young
3. In The Garden
4. Human Spirit
5. Loser
6. Stay With Me
7. Apple Of My Eye
8. Black Widow
9. October
10. Accept Things
11. Angel Fire
12. Ecstasy
Letting Go
Forever
Sisterly Love
Willow Pattern
Without You

Внимание!
Если вы не слышали бисайды Letting Go, Forever, Sisterly Love, Willow Pattern, Without You то напишите Личное Сообщение с просьбой дать вам ссылку и дадим вам ссылку для скачивания этих песен.
Lyapis
Black Widow.Как не понравилась мне сразу,так и сейчас не нравится
Dess
Я голосую против "In The Garden".
Не люблю эту песню с октября 2005 года, когда впервые услышал ее (для тех, кто не в танке, песни In The Garden и Letting Go свистнули уже тогда и выложили в интернет, правда обработка песни была несколько другой). Почему-то не нравится мне эта песня, слишком затянуто как-то, да и звучит очень ненатурально, как будто все, включая голос Долорес, обработали компом...

2Lyapis
А мне Black Widow не очень понравилось в начале, но чувствовал потенциал у этой песни, глубину пугающую и зловещую. Самая страшная песня Долорес, аж мурашки по коже.;)
Lyapis
2Dess
А можно как-то ответы скрывать?А после каждого тура открывать...А то кто-нибудь вдруг захочет высадить песню,посчитает голоса и все....
Карп
Ну, ты совсем хочешь Сурвайвор интриги лишить! Давайте напишем все песни с AYL в порядке возрастания "любимости" и пошлём в конвертах Дессу, что бы он вскрыл их в определённый момент и просто объявил результаты!

Ну ладно, понеслась!
В первых турах выбирать легко! Есть у меня несколько песен на сольнике, с которыми я расстанусь без сожаления. Одна из них: Apple Of My Eye. Вот против неё и голосую.
Astronom
Angel Fire - просто не нравится.
jv11
Вообще-то мне нравятся все песни, но раз уж надо выбирать... cray.gif

Sisterly Love mySm8.gif

Если можно, большая просьба: давайте не будем чрезмерно обсирать песни. mySm8.gif
Astronom
Да мы и не обсираем smile.gif Так чуток с грязью смешаем, да и все ... мы же добрые все - в душе mySm8.gif
Интересно, а если все проголосуют за разные песни, причем сразу за весь альбом ... мы что весь AYL на сожжение отправим crazy.gif
Dess
Lyapis
Цитата
А можно как-то ответы скрывать?А после каждого тура открывать...А то кто-нибудь вдруг захочет высадить песню,посчитает голоса и все....

Карп
Цитата
Ну, ты совсем хочешь Сурвайвор интриги лишить! Давайте напишем все песни с AYL в порядке возрастания "любимости" и пошлём в конвертах Дессу, что бы он вскрыл их в определённый момент и просто объявил результаты!


Не вижу смысла закрывать ответы. Действительно тогда игра потеряет интерес. Безусловно на объективность не претендуем, но зато когда видно ответы остальных (желательно с пояснениями почему), то интереснее играть.

Astronom
Цитата
Интересно, а если все проголосуют за разные песни, причем сразу за весь альбом ... мы что весь AYL на сожжение отправим

Пока что так и получается. Удивительно разнообразные мнения по поводу альбома. Раньше аутсайдеры были более очевидны.

p.s.: Просьба выделять названия песни, против которой вы голосуете, ЖИРНЫМ текстом, чтобы случайно не пропустить при подсчете.
Djambulad West
Хотя у меня нет трех бисайдов я голосую за Stay with me, вряд ли какая-то песня с альбома может нравиться мне меньше. Как уже писал, такой стиль не для Дол, она в нем выглядит бледно.
Joe
Я голосую за in the garden. Согласна с dess'ом -не нравится затянутость в куплетах и из-за этого какая -то монотоность. А как мы поймем об окончании раунда?или его приближении?
Dess
Djambulad West
Цитата
Хотя у меня нет трех бисайдов

Я только что тебе на личное сообщение отправил ссылки для всех 3 песен. Надеюсь, что понравится.
Если еще кому нужны ссылки на бисайды, то пишите в Личку!

Joe
Здесь сложно точно выставить срок, потому что иногда активно пишут, иногда не очень. В общем, за сутки до завершения голосования буду объявлять.
Djambulad West
Цитата
Я только что тебе на личное сообщение отправил ссылки для всех 3 песен.

Да, спасибо. Но голос мой абсолютно полновесный, Stay with me аутсайдер для меня. Да и демка letting go где-то валялась, так что сейчас два бисайда дослушаю, и буду во всеоружии.
Карп
Цитата(jv11 @ 3.8.2007, 9:43) *
Если можно, большая просьба: давайте не будем чрезмерно обсирать песни. mySm8.gif

Думаю никто и не собирается их обсирать. Да и не получится у нас... Это же ДОЛОРЕС!
-AFC-Ingvar
Мой выбор не сложен Willow Pattern
jv11
Ребята, ну я просто в шоке! blink.gif bj.gif

За редким ислючением получается, что каждый из нас проголосовал за разные песни! mySm8.gif (Два голоса против ITG - это не совсем показатель.) Это значит, что альбом на самом деле вышел сверхудачным, если каждая из песен пришлась кому-то по вкусу, и среди них нет однозначного лузера. smile.gif

Да здравствует AYL! mySm14.gif mySm1.gif mySm14.gif
Dess
jv11
Цитата
За редким ислючением получается, что каждый из нас проголосовал за разные песни! mySm8.gif (Два голоса против ITG - это не совсем показатель.) Это значит, что альбом на самом деле вышел сверхудачным, если каждая из песен пришлась кому-то по вкусу, и среди них нет однозначного лузера. smile.gif

Да здравствует AYL!

Юра, если память не изменяет, впервые такое случается? (жалко что не все Сувайверы сохранились) Действительно альбом получился многогранный! Но выгонять кого-то нужно. Думаю еще пару дней подождем, если ситуация не изменится, то ITG вылетит со свистом.
Sergey
Спасибо что подождали, успел!
Дождались наконец-то! Сколько было сказано об этом сурвайворе.
С удовольствием вступаю в игру. mySm14.gif

Чрезмерно охаивать песни не собираюсь, но считаю, что обосновывать свой выбор все-таки желательно.

Я бы растался с Black Widow
Мрачновато, очень. Ощущения такие, как будто посмотрел фильм ужасов в детстве,
да еще и ночью, да и еще и один дома. Фу-у, просто панический какой-то детский страх и ужас. shock.gif Как боязнь темноты.
Да ещё и с черным все связано, типа в черной черной комнате...
Dess правильно сказал - глубина пугающая и зловещая.
Возможно потенциал и есть, но мне от такого потенциала как-то не по себе становится.
Я ужастики перестал любить, а такие ужастики от Долорес - это уж слишком!
Astronom
Простите что не удержался, но я хочу спросить "А какие еще чувства должна вызывать песня, посвященная, в принципе, смерти?"
Карп
Жизнеутверждающие!:)
-AFC-Ingvar
Действительно в первый раз нет песен, набравших много голосов. Альбом поистине многообразен. sm89.gif
Dess
На данный момент сейчас лишь 2 песни имеют по 2 голоса:
In the Garden
Black Widow

Продолжаем голосовать!
jv11
Ну нет, я так не играю! mySm8.gif Я еще могу смириться с потерей ITG, но если в первом туре вылетит Black Widow, то я даже не знаю, что я с вами сделаю. mySm8.gif Я за себя не отвечаю!!! mySm14.gif bj.gif dp.gif
Djambulad West
Действительно, Black Widow необычная песня, но назвать ее слабой попросту нельзя. В пятерку лучших песен альбома я бы ее включил. В ней есть изюминка, это самое ценное.
Карп
Вот уж за кого не переживал, так это за "Вдову"! Думал до последних туров доживёт... Ну не может она вылететь сейчас. Одна из основных вещей на альбоме!
Lyapis
Значит осталось вверить судьбу "Вдовы" в руки девушек-Oxygen и oks.....
-AFC-Ingvar
Да, с окончанием тура торопиться не надо. sm84.gif
Dess
Я думаю, что будет глупо выкидывать песни из-за того, что против них 2 голосов. Давайте, как и раньше голосовать против 2 песен голосовать. Кто уже выбрал одну, пишите название второй песни, против которой вы голосуете. А то слишком много песен вначале.
Djambulad West
Я добавлю голос против In the garden, только для того чтобы вдова не вылетала.
Dess
Мой Второй голос против Stay With Me - я голосую не из каких-либо тактических соображений. Просто я действительно считаю не сколько что это стиль не для Долорес, но это 100% стиль не для меня. Никогда сильно не увлекался металлическими песнями (или как их там называют), это уже далеко не Зомби, и не Голливуд, и даже не Промисес. Эта песня уже действительно отходит к новому жанру и не выглядит такой уж оригинальной и запоминающейся, как вышеупомянутые роковые песни Клюкв.
Карп
Так, фальстарт значит!
И так, первая песня та же: Apple Of My Eye, а вторая пусть будет In The Garden.
Не то что бы я имел что-то против моего второго выбора, но "Вдову" сберечь очень хочется!
Sergey
Две, так две sm93.gif ,
тогда к Black Widow добавлю In The Garden mySm12.gif .
Как одно из первых творений Долорес - ничегошная песня, но в сравнении с не самыми лучшими вещами Cranberries - слабовато.
Цитата(Astronom @ 4.8.2007, 23:09) *

Простите что не удержался, но я хочу спросить "А какие еще чувства должна вызывать песня, посвященная, в принципе, смерти?"

Отношение к смерти есть очень важная часть отношения к жизни.(с)
Я думаю, все зависит от человека.
Вообще это очень глубокая философия (для этой темы) mySm5.gif , если любопытно, можете заглянуть вот сюда (650Кб):
http://www.fictionbook.ru/author/veller_mi...l#TOC_id2809925
Lyapis
Мой второй голос против In Z Garden
sharp
За две ,так за две.
1.In the garden
2.WWWY
jv11
Sisterly Love
Loser :)
Djambulad West
Так, вроде только OD и Human Spirit не назвали. Я в шоке.
-AFC-Ingvar
Моя вторая песня Loser.

А кто будет считать голоса, кстати? Очень внимательно надо быть, чтобы одни и те же песни от одного человека несколько раз не посчитать. sm84.gif
Dess
Ингвар, я посчитаю голоса. Не боись, не перепутаю. Разложу все по именам и точно не будет совпадений.
jv11
По ходу дела In The Garden вылетает... :( Я в шоке просто. :(
Djambulad West
Цитата
По ходу дела In The Garden вылетает... :( Я в шоке просто. :(

Я вовсе не считаю эту песню слабой, хотя альбомная версия получилась хуже демки. Но лучше она, чем Black Widow.
Dess
Предварительные результаты:

ITG - 7
Black Widow - 2
Stay With Me - 2
Loser - 2
Willow Pattern - 1
WWWY - 1
Sisterly Love - 1
Angel Fire - 1
Apple Of My Eye - 1

По ходу дела уже ничего не спасет In The Garden (зато Black Widow спасена!).
Ладно. Завтра начнем новый тур голосования, потому что в этом вряд ли что-то изменится, да и много времени уже прошло (выбора Geenay'я что-то не видно только).
Joe
Так , так можно второй раз голосовать. Ну я еще разок все взвесила ecstasy мне уже нравится:-D а проголосую за accept things. Хорошая песня, но так ;-(. Чувствуется дальше будет сложнее.интересненько.:-)
Карп
Ну, вообще второй тур начнется, после того как ведущий объявит официально, какая песня вылетает и выложит список оставшихся композиций...

Ну, вот, всё стало на свои места. Всё-таки голосовать поначалу сразу против двух песен - правильное решение! Действительно, похоже, придётся In The Garden, отправится в сад, в сад, все в сад:)
oks
так, вот и я!!!! пришла на разборки!!! у вы даЁЁЁте!!! ну как же так - ведь ето же ITG!!! как по мне, так эт очень сильная песня!! тихо..тихо.. а потом как бабахнет!! КЛАССНО!! не, к вам я присоединятся не буду!!!! я противApple Of My Eye[/color]. да, это конечно мелодичная песня и все такое. красивая, но душа вот не лежит!! ну никак!! так, теперь насчет второй - это, пожалуй Letting Go. да- вот мое решение! хотя тоже красиво!! да и вообще, мне уже трудно выбрать!!

дополнительный вопрос(не относится к делу!): скажите плиз кто знает про песню FE FI FO (не уверена, что правильно написано, но вы поняли!) - что означают три эти слова????? ответьте в личных сообщениях пожалуйста!!
Oxygen
Ну нифига ребята, классная тема!!! Столько эмоций!!!! Я в шоке!!!!! Я голосую за Loser!!!! Ну не нравится мне песня, сколько не слушай!
Но как же я обожаю WWWY!!!! Как она может не нравится, Sharp??!!
ITG мне тоже не нравится! Но скорее всего она просто мне надоела, ведь уже давненько я ее слушаю!
Цитата
песни In The Garden и Letting Go свистнули уже тогда и выложили в интернет, правда обработка песни была несколько другой
Другой? Я увидела разницу в музыке в припеве, но я подумала, что просто там была mр3, а сейчас - СD-качество, и звук кажется чище.
Бисайды я еще только скачиваю, так что там видно будет, во втором раунде!;) Letting Go точно не выберу, т.к. я тоже давно ее знаю, и она мне нравится.
Astronom
In The Garden
Dess
Ладно, давайте все-таки завершать тур. Уже НИЧЕГО не изменится. Окончательный итог:

ITG - 8
Loser - 3
Black Widow - 2
Stay With Me - 2
Willow Pattern - 1
WWWY - 1
Sisterly Love - 1
Accept Things - 1
Angel Fire - 1
Apple Of My Eye - 2
Letting Go - 1

Как вы уже догаладилсь, выбывает In The Garden. Соболезную тем, кто болел за эту песню.

Oxygen
Цитата
Другой? Я увидела разницу в музыке в припеве, но я подумала, что просто там была mр3, а сейчас - СD-качество, и звук кажется чище.

Да нет по-другому. Раньше тоже был РИП с диска, когда в 2005 году выложили. В Letting Go во время куплетов какой-то инструмент добавили, который на мой взгляд ухудшил песню. ITG не сильно изменили, имхо.

Oks
Fee Fi Fo
• Песня о плохом обращении с детьми, о жестоком насилии над ними.
• Слова "fee, fi, fo" не существуют в английском языке. Долорес взяла эту фразу из сказки про Джека и Великана. Когда Джек убегал от Великана, он слышал, как тот, настигая, повторял "fee fi fo fum". Таким образом, этот вымышленный термин означает плохое обращение с детьми, издевательства над ними.
Интерпретация фактически всех песен Крэнберриз поальбомно здесь:
http://www.the-cranberries.ru/rus/interpretation4.htm
Astronom
Не думал, что Loser окажется на втором месте blink.gif
Dess
Начинается Второй Тур!
Выбираем опять по 2 песни, которые вам меньше всего нравятся. Песня набравшая наибольшее количество голосов вылетает.
1. Ordinary Day
2. When We Were Young
4. Human Spirit
5. Loser
6. Stay With Me
7. Apple Of My Eye
8. Black Widow
9. October
10. Accept Things
11. Angel Fire
12. Ecstasy
Letting Go
Forever
Sisterly Love
Willow Pattern
Without You
Astronom
Human Spirit
Black Widow
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.