Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мадонна
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Карп
Господа, что думаете о "Королеве Поп-музыки"?
Обозначусь сразу, ничего против синьоры Чикконе не имею. Мало того, она мне импонирует как человек. Настоящая волчица по жизни!
Но я вообще то о музыке хотел спросить. Есть люди на форуме, которым нравится, что она делает?
jv11
Мне нравятся некоторые песни. mySm8.gif ОЧЕНЬ нравится весь альбом American Life.

Из любимых песен: La Isla Bonita (просто образец безупречной поп-музыки), Frozen (а это уже шедевр поп-музыки), You'll See, практически все с American Life, с последнего альбома - Sorry. Что-то мне у нее еще нравилось, но сейчас так навскидку не припомню.

В целом отношусь к ней весьма сдержанно-положительно. smile.gif Ее упорство, трудо- и жизнелюбие - образец для подражания. smile.gif
Djambulad West
Хм, не знаю, зачем зашел в эту ветку, ну да ладно.

Цитата
Господа, что думаете о "Королеве Поп-музыки"?

Ничего хорошего не думаю, не шибко красивая 48-летняя бабища. Певицей назвать ее нельзя, т.к. петь она попросту не умеет, а голос и подавно отсутствует. Как о личности у меня о ней мнение еще более скверное, я даже не буду озвучивать, чтобы никого не обидеть.
Цитата
Есть люди на форуме, которым нравится, что она делает?

Меня прикалывает песня Like a virgin. Когда первый раз ее услышал, подумал "Фу, какой у нее противный голос был в 80-е". Сейчас иногда включаю, чтобы поднять настроение.

Все, больше не буду здесь писать, извините, если что не так.
Карп
Мне You'll see понравилась. И клип на неё! Ещё нормальная песня Like a prauer! Правда, евангелистский хор её порядочно подпортил:(
А "отморозка" (Frozen) я до сих пор наизусть помню...
Цитата(jv11 @ 30.7.2007, 21:43) *
Ее упорство, трудо- и жизнелюбие - образец для подражания. smile.gif

Согласен на 100%! Без голоса, без внешности стать тем кем она стала... Снимаю шляпу перед такими людьми!
Dess
Согласен, не сказал бы, чтобы она когда-то была слишком красивой, все высосано из пальца, имхо.
Но а так, у нее были красивые песни в начале 90х и раньше, но в последние 10 лет она окончательно испортилась. Мало того, что какой-то странный рэп про войну в 2003, так еще и ее последний альбом - сплошной электрон и диско! Это не музыка, это просто кошмар! И изменение голоса компьютером... Клипы вообще отвратительные, дешевые эффекты как в 80х...

Хотя Мадонна ясно показывает, что сейчас берут не то, что хорошо, а то что модно. И даже ее отвратительный последний альбом уже разошелся 7-миллионым тиражем... Disappoitment.

Но раньше были красивые песни. БОльше всего запомнилась "Frozen".
Geenay
На самом деле, каждому - свое. На альбоме "American Life" - очень интересные тексты и любопытные аранжировки. А вот "Confessions" - это музыка для ног, а не для мозгов. Я несколько раз отплясывал в клубах под песни вроде "Sorry" или "Hung Up", и могу сказать, что это было ну, ооочень кайфово!!!
Dess
Для клубов делают ремиксы, а такие синглы с альбома "миксонутые", что уши вянут. Ну разве это музыка???????? Ни одного настоящего инструмента.
Djambulad West
Цитата
Ну разве это музыка?

Это не музыка. Меня вообще удивляет нынешнее выражение "танцевальная музыка", там нет музыки абсолютно, ни мелодий, ни идей, просто шум.
Century Child
Нравилось ее ранее творчество 80-х и начало 90-х. Обожаю такие хиты как Material Girl, Like a Virgin, True Blue, Like a Prayer, Papa dont preach, Whosе that girl, Vogue, Rain, Take a Bow, Secret, Remember.... Позднее творчество не привлекает абсолютно.. Кроме одной песни - Guess I Die another day...
Мне не очень импонирует ее вульгарный образ развратной стервы, но что поделать.. Не всем же быть такими как Дол...
kerranswell
абсолютно и категорично не разделяю ваше мнение о музыке Мадонны. Особенно о последних альбомах.
Цитата
Мало того, что какой-то странный рэп про войну в 2003, так еще и ее последний альбом - сплошной электрон и диско! Это не музыка, это просто кошмар! И изменение голоса компьютером... Клипы вообще отвратительные, дешевые эффекты как в 80х...

Цитата
Это не музыка.

Мне хочется просто кричать, когда я читаю эти строки... я понимаю у каждого своё имхо... но представте что кто-то то же самое сказал о Долл и Крэнберрис... вот я сейчас чувтсвую то же самое... Музыка у Мадонны в последних альбомах для меня вобще стала откровением. Альбом Ray of Light самый отстраненный красивый и атмосферный... а какие там прекрасные песни! Frozen, Power of Goodbye...Nothing Really Matters, Substitute For Love,Sky Fits Heaven и т.д.
А потом что значит "сплошной электрон и диско", "ни одного настоящего инструмента." неужели вас смущает то, что музыка может играться не только на гитаре? вобще то по хорошему на чем бы и каким образом она не игралась, главная какая музыка. American Life и Confessions потрясающие диски... у Мадонны всегда потрясающе всё. И что что танцевальный? Одно другому не мешает.. кто-то под него танцует очень хорошо, а я вот не танцую никогда, зато слушаю музыку... и очень проникаюсь и вдохновляюсь.. песни типа Get Together, Forbidden Love, Sorry просто прекрасны... да что говорить, одно время я жил... существовал так сказать этим альбомом. А если сейчас включить мне эти песни, я впаду сразу в деппру и жуткую ностальгию... так они мне в свое время выносили мозг....
Вобщем Мадонна для меня не только пример для подражания в том, как надо жить и добиваться своего, но и всегда обеспеченно потрясающая музыка, пока что каждый альбом, начиная с Ray of Light для меня был настоящим событием в жизни. rolleyes.gif
Олег
полность согласен с kerranswell! Мне тоже очень симпатична Мадонна и то, что она делает в последнее время просто потрясающе! Confessions - так это вообще фантастика! Слушается на одном дыхании! smile.gif
cryptic13
Согласен с последними ораторами. Мне нравится Мадонна. Не все ее творчество. Например, следующие композиции – The Power of Good-Bye (самая любимая у Мадонны), Nothing Really Matters, Frozen, Don’t Tell Me, American Life, Hollywood, Nothing Fails, Die Another Day, Secret, Take a Bow, Rain, Like a Prayer, I’ll Remember, You’ll See, La Isla Bonita (это шедевр). Думаю это не маленький список, учитывая то, что слышал у нее не все. Мадонна это имя, которое стоит писать с большой буквы, как не крути.
Олег
Рома, ты прав! У меня у самого этот список постоянно растет. Благо жесткий диск у плеера вместительеый и я могу носить с собой ВСЮ ее дискографию. Начинаю слушать старые альбомы, и открываю для себя новые офигенные песни! Like a Virgin нравится почти весь, Вedtime stories -также оказался отличным. Ну а Ray of Light меня вообще удивил, не зря Мадонна всех уделала им в 98 году! Очень сильный альбом.
Правда, я тут недавно задумался: Альбомом Confession on a dance floor Мадонна задала себе такую высокую планку, что сможет ли она не потерятся с новым альбомом? Я уже не говорю про ее живые шоу!!!!!
Здесь она не сможет переплюнуть свой Confesion Tour. ИМХО
kerranswell
Цитата(олег @ 22.11.2007, 12:54) *

Правда, я тут недавно задумался: Альбомом Confession on a dance floor Мадонна задала себе такую высокую планку, что сможет ли она не потерятся с новым альбомом?

конечно сможет.. это же Мадонна! ))
Цитата(олег @ 22.11.2007, 12:54) *

Я уже не говорю про ее живые шоу!!!!!
Здесь она не сможет переплюнуть свой Confesion Tour. ИМХО

жаль я не попал на московское шоу..(((
Олег
Цитата(kerranswell @ 22.11.2007, 12:59) *



жаль я не попал на московское шоу..(((

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛЕЩЕ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Geenay
Когда вышел "Ray of light" я еще учился в школе. И с этой пластинкой у меня связаны самые теплые воспоминания. Очень люблю "Sky fits heaven", "Skin", "Candy parfume Girl", "Drowned World"... но "Power of Goodbye" - лучшая. Когда слышал первый раз - никак не мог подумать, что это Мадонна...
kerranswell
Цитата(олег @ 22.11.2007, 13:02) *

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛЕЩЕ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

cray.gif везёёт... но вобще я сам виноват что не попал...
kerranswell
а есть кстати какойнить официальный ДВД с конфешн тура?
Олег
У меня есть хорошая запись с концерта - записано с трибуны. Есть своя запись с телефона, есть фотки. Есть фирменный двойной ДВД - концерт в лондоне. Вот так. Рекомендую посмотреть - завораживающее зрелище. Как и в в альбоме - концерт в режиме нон-стоп. т.е как только кончается одна песня начинается другая. Аранжировки - просто супер.
Century Child
О, La isla bonita это что то... Я вообще обожаю музыку в стиле латино, (простую и с уклоном в поп)...
Олег
Здесь можно попросить и концерт в Москве ещё раз выложат:)(Я сам так делал)
http://www.madonna-badgirl.ru/forums/index.php?showforum=4
раздел - конфешн лайв ин Москоу :)
Glames
Цитата(Djambulad West @ 30.7.2007, 20:46) *

Певицей назвать ее нельзя, т.к. петь она попросту не умеет, а голос и подавно отсутствует.


Ваще не согласен, оценивать голос не буду (но то, что он присутствует это факт), т.к. не профессионал, но голос красивый и управлять она им умеет хорошо, а этого достаточно. Можно иметь хороший голос и петь хрень какую-нибудь (это к примеру о нашей попсе)...
По поводу музыки: песни все равно особенные и оригинальные многие, хотя серьезно ее творчеством не увлекался, но все что слышал - нравилось, особенно Ray of Light.
Имидж да, может и не совсем радует... но тут блин, кому как..."как много девушек хороших, но тянет что то на плохих" mySm8.gif
kerranswell
круто, Олег, спасибо!
Ayline
Абсолютно спокойно отношусь к творчеству Мадж, хотя как личность - уважаю. В молодости так вообще - протест ходячий. А вообще потанцевать под нее можно, настроение поднимают некоторые песни. Фроузен - вещь, мне реально нравится. Больше ничего сказать не могу - не знаю названий альбомов и ничего более конкретного о настоящей жизни сей дивы))) blush.gif
Олег
Цитата(kerranswell @ 22.11.2007, 16:28) *

круто, Олег, спасибо!


Носите на здоровье! sm93.gif tongue.gif
cryptic13
олег
Цитата(олег @ 22.11.2007, 12:54) *

Рома, ты прав! У меня у самого этот список постоянно растет. Благо жесткий диск у плеера вместительеый и я могу носить с собой ВСЮ ее дискографию.

Я не могу назвать себя большим знатоком и фанатом Мадонны. Но могу сказать, что есть у нее песни, которые войдут в мой топ 100, если я его составлю когда-нибудь. И я уверен, что у нее еще много чего хорошего из того, что я еще не слышал и много чего хорошего она выпустит.
Geenay
Цитата(Geenay @ 22.11.2007, 13:08) *

"Power of Goodbye" - лучшая. Когда слышал первый раз - никак не мог подумать, что это Мадонна...

Полностью с тобой согласен. Вот только я знал кто это, потому как Мадонну слушал с 1994 года. Я помню, что больше народ тащился от "Frozen", а меня не по-детски колбасило под "Power of Goodbye".
Century Child
Цитата(Century Child @ 22.11.2007, 14:12) *

О, La isla bonita это что то... Я вообще обожаю музыку в стиле латино, (простую и с уклоном в поп)...

Это первая песня у Мадонны, которая стала для меня супер хитом. И до сих пор таковым для меня является. Мне очень клип нравился на эту песню. Хотя я латино не очень люблю. Исключение, наверное, эта песня, ну и Шакира, правда не вся.
Олег
А слыхали перепевку La isla bonita в исполнении Ализэ?
Очень мило
cryptic13
олег
Цитата(олег @ 23.11.2007, 11:42) *

А слыхали перепевку La isla bonita в исполнении Ализэ?
Очень мило

Если честно не помню, кто перепел. Но слышал, эта песенка у меня даже есть. У Мадонны конечно лучше. Хотя и эта ничего.
Astronom
Вчера посмотрел по телеку концерт Мадонны в Лондоне smile.gif
Хоть я и не являюсь большим поклонником творчества поп-королевы. но мимо такого события пройти не в состоянии. mySm13.gif Собственно, что тут говорить? Все просто шикарно, на все 163%, а уж энергией Мадонны на концерте можно наверное запитать пару десятков километров Транссибирской магистрали mySm8.gif
Особенно классно выглядел белый костюм. cool.gif cool.gif cool.gif
В общем, не стареют душой ветераны. crazy.gif
Grenland
Альбом "Ray of Light" 1998 года - эталон поп-музыки.

Может я загнул, конечно, но истина неподалеку :)
Dess
Вчера вроде концерт Мадонны показывали... А сегодня видел передачу о Мадонне, где ее хвалят так что аж вызывает недоумение. Не понимаю... Ну раньше еще могла подкупить своими формами... Но теперь ведь никакой ботекс не поможет ей выглядеть лучше современных поп-звезд. Поет электронные ужасные песни... Мир сошел с ума, потому что все еще любит эту "списанную торбу". Давно бы нашли себе новых кумиров. Ведь Мадонна всегда шла за модой, и у нее не осталось никакой уникальности в песнях, стиле (а помните такой шедевр как Frozen, таких больше не будет)... Если нечего сказать, может быть лучше уйти?
Карп
Цитата(Dess @ 8.3.2008, 16:41) *
"списанную торбу"

:))))))))))))))
Впервые слышу такое выражение! Блин, возьму на вооружение!!!

Насчёт Мадонны. Я её уважаю (про песни сейчас не буду), как и любого человека поднявшегося туда, откуда выше подняться просто невозможно! Остаётся только падать... Поразительно, но при слове "Мадонна" у большинства современных людей почему-то первыми возникают ассоциации с ПопДивой, а не с Девой Марией! Может у Богоматери раскрутка плохая, или менеджеры бездельники?...
Всё, хорош богохульствовать...
Astronom
Почему ужасные электронные песни? Ее сотрудничество с dj Paul Oakenfold по-моему весьма хорошо звучало. smile.gif
А про концерт ... просто надо было хореографию видеть.... И это вытворяла мадам, которой уже 50 (!) лет. blink.gif Тем более, концерты ведь хороши не только тем что поют (иначе лучшими концертами были бы наши фанерообрабатывательные станки типа Золотого Граммофона twisted.gif )
Карп
Не, не, Мадонна, есть Мадонна! У неё очень много замечательных песен!
Хотел привести примеры, но потерялся... Очень много!
Одна You'll See чего стоит! А Like a Prayer...
Есть знаковые фигуры для ПопМузыки, но Мадонна фигура определяющая!
Djambulad West
Цитата
Есть знаковые фигуры для ПопМузыки, но Мадонна фигура определяющая!

И что же она определяет? В моем восприятии поп-музыки Чикконе занимает скромное место в ряду безголосых самопиарщиц, недостойных целовать ноги Милен Фармер. Если точнее, то чуть левее Джанет Джексон, и на северо-восток от Бритни Спирс, порядка 50 метров.

При этом не отрицаю, что а начале карьеры Луиза что-то из себя представляла, хотя бы симпотная была. А сейчас не знаю... Пиар, да и только.
Dess
Я тоже не согласен насчет ОПРЕДЕЛЯЕМОСТИ музыки Мадонной... Она что ли изобрела электронщину? Таже Кайли Миноуг этим занимается... А Мадонна в прошлом году выпустила такой альбом... она следует моде и отчасти делает моду, благодаря этому пиару вокруг. Но она ведь не изобретает новые стили, направления, которыми движется музыка. Она следует моде, а за ней следует стройный ряд безликих поп-певиц, которые едва ли кто-то на нашем форуме серьезно слушает и любит. Приведите пример хотя бы 3 уважаемых исполнительниц, на которых Мадонна влияет и направляет??? Даже та же Агуилера, с которой целовалась Мадонна, все равно выпустила недавно сингл в старомодном стиле, как ей нравится, а Бритни Спирс, с которой тоже целовалась Мадонна и даже сингл состряпали, просто бухает целыми днями и меняет 1 реалибитационный центр на другой... Вот тебе и влияние поцелуев Мадонны.;)
jv11
Вот придет завтра (или послезавтра) Олег и расскажет вам, почему Мадонна рулит. mySm8.gif
Карп
Точно!
А то я на роль адвоката "Дьявола" не особо гожусь:)
Надо же в защитники Мадонны заделался:)) Кто сказал бы, не поверил! Да и не нуждается она ни в какой защите!
Astronom
Карп, ну так автор-то темы кто? smile.gif Тебе ли не быть защитником. mySm8.gif
Карп
Ладно, попробую.
Подумайте над этим: каждая более или менее успешная поп-исполнительница обречена на сравнение с Мадонной, а не наоборот. И сравнение это в подавляющем большинстве случаев не в пользу первых. Это объективно, то есть, отрешившись от личных музыкальных предпочтений.
Отечественный говно-поп я даже не рассматриваю. Не доросли еще...
Олег
Цитата(jv11 @ 9.3.2008, 23:01) *

Вот придет завтра (или послезавтра) Олег и расскажет вам, почему Мадонна рулит. mySm8.gif


ыыыыы.... happy.gif

Собрался с мыслями, начинаю!

Я не большой фанат Мадонны, но!
Всё таки не стоит не дооценивать эту легендарную женщину.
Как можно на протяжении 25 лет оставаться №1?????
Что бы не говорили , а в поп музыке именно Мадонна задает направления...
Взять хотябы последний Confession... Где было танцевальное диско, пока за него не взялась Мадонна?
Уже 2 года поп не может отпустить от диско-мотивов.
А помните какой фурор произвел Ray of Light?
Он же собрал все мыслимые и немыслимые награды! mySm1.gif
Мадонна никогда не скрывала, что делает себе карьеру на скандалах и эпатаже, ну мы и видим результат.
В апреле выйдет новый альбом и тогда посмотрим, что будет с поп музыкой!
Всё-таки она - ИКОНА!!!


А Confession Tour - это вообще эталон ШОУ! Именно таким глянцевыми и приторным оно и должно быть!
Всё очень дорого, невообразимая хореография, меговатты света, всё в стразах сваровски, норковые ресницы в бриллиантах, ну и отличный вокал.
Лично у меня этот концерт постоянно был в айПоде, а сейчас в телефоне, потому что от просмотра получаешь эстетическое удовольствие!!!!
Только лично мне кажется, что этим туром она задала сама себе такую высоту, что даже ей будет трудно ее побить....
Хотя она сможет. это же МАДОННА!
И не стоит, по моему, сравнивать Бритни или Милен с Мадонной.
Это Милен как и Ма - это вершины, недосягаемые вершины, каждая в своей сфере, хоть и обе поп исполнительницы!
А поцелуй Бритни и Агилеры - это чистый PR!!!!!!!!!!! И вы сами это понимаете!
Ведь до сих пор все о нем говорят....




Кстати вчера Мадонну Ивановну включили в Зал Славы Рок'н Рола.
Исполнила песенку с Игги Попом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Djambulad West
Цитата
Уже 2 года поп не может отпустить от диско-мотивов.

Не наблюдаю такой тенденции. Какие диско-мотивы? Поп глубоко и прочно погрузился в пучину r`n`b, и мнение Мадонны никто не спрашивал.

Цитата
Мадонна никогда не скрывала, что делает себе карьеру на скандалах и эпатаже, ну мы и видим результат.


Вот поэтому я и не люблю ее. Она ничего из себя не представляет как личность, в ней все напускное. Ничего настоящего, ничего чистого. Только самопиар и провокации. Увлечение каббалой, детские книжки, усыновление детей,.. ой, да что я говорю, если уж она начинала карьеру с мастурбации на сцене, брр..

Цитата
Всё очень дорого, невообразимая хореография, меговатты света, всё в стразах сваровски, норковые ресницы в бриллиантах

Мда, сам не видел, но по твоему описанию - жуткая безвкусица.


Олег
Цитата(Djambulad West @ 11.3.2008, 16:26) *

Мда, сам не видел, но по твоему описанию - жуткая безвкусица.

bj.gif 5 баллов..
Тут о вкусах не спорят. мне это шоу понравилось.
Dess
Djambulad West
Цитата
ой, да что я говорю, если уж она начинала карьеру с мастурбации на сцене, брр..

ПРавда? Я это не знал! Емое! Да она просто животное. Бррр...


Лично меня просто тошнит от того, что модное, и вообще это слово "мода". Пару раз даже для интереса посмотрел по Первому каналу шоу с Зайцевым... Блин, во что он людей одевает! Тихий ужас!:))) И потом навязывает народу, что это круто и это надо носить. И также с Мадонной. Создрают раскрученный образ, который потом работает сам на себя. Эти самые детские сказки так наверное гениальны, что затмевают продажи 99,99% писателей в мире...;) А эти биты и электрон... Это разве гениально, интересно, выразительно как-то?

Я люблю самобытные группы, с интересным узнаваевым вокалом. А то, что на сцене... Карп, ты не заметил, что Долорес выступает без декораций? Ну и что, все равно отличнейшие шоу, энергичные, интересные и т.д.. И я не понимаю, когда выходит 20 человек подтанцовки, напускают дыма, наденут самую открытую или компромитирующую одежду... оскорбляют христианство богохульством на сцене, чтобы вызвать скандал и пиариться... По мне так лучше просто тихо творить СВОЮ музыку, и пусть у тебя будет некое количество поклонников.

А когда Мадонна творит шедевры, а потом начинает создавать тихий ужас в стиле Антиамериканских песен, а потом еще хуже - электрон... тошнит, товарищи.
Djambulad West
Цитата
Тут о вкусах не спорят. мне это шоу понравилось.

Да люби это шоу на здоровье, не жалко.У меня собственно о шоу нет мнения, потому что не смотрел. Просто меня это описание не вдохновило.

Цитата
ПРавда? Я это не знал! Емое! Да она просто животное. Бррр.

Ну, ради справедливости скажу, что не мастурбировала, конечно, но изображала мастурбацию, ну и оргазм тоже. Весьма неприятное зрелище.

Цитата
Я люблю самобытные группы

Если говорить не о группах, а вообще, то я люблю интересных, настоящих людей в музыке. Я люблю Долорес, потому что она замечательный человек, со своим взглядом на жизнь, с достоинствами и недостатками. Она живая и интересная, ее песни полны эмоций и пережеваний. Или Мартин Гор - слушая его песни, чувствуешь, что человек всю душу выложил, что ему не все равно.

Цитата
И я не понимаю, когда выходит 20 человек подтанцовки, напускают дыма, наденут самую открытую или компромитирующую одежду


Для шоу тоже должно быть место. Кто-то придерживается минимализма в выступлениях, кому-то нужен размах. Вот почему шоу Милен несравнимо лучше Чикконовского. на мой взгляд? У Милен ощущается авторский подход в организации шоу, все декорации созданы для наилучшей передачи энергетики песен. Она может выйти полуобнаженная на сцену, но не для того, чтобы дать повод для скандала, а потому что она такая, для нее это нормально. И во время серьезных песен она всегда более одетая)) А как Фармер выкладывается в вокале, я даже когда видео смотрю, иногда плачу. Не могу сдержать слез, если ощущаю, что человек вкладывает в исполнение все свои эмоции, всего себя. От Долли у меня такие ощущения бывают, от Джорджа Майкла и некоторых других.
Возможно ли ощутить подобное, смотря фанерное шоу Мадонны? Сомневаюсь.
jv11
Олег, я в тебя верил! mySm8.gif
Dess
Djambulad West
Цитата
Ну, ради справедливости скажу, что не мастурбировала, конечно, но изображала мастурбацию, ну и оргазм тоже. Весьма неприятное зрелище.

Да я понимаю, что изображала... Симулировать - еще хуже, чем в реале. ЛОЛ!:)

Цитата

Если говорить не о группах, а вообще, то я люблю интересных, настоящих людей в музыке. Я люблю Долорес, потому что она замечательный человек, со своим взглядом на жизнь, с достоинствами и недостатками. Она живая и интересная, ее песни полны эмоций и пережеваний. Или Мартин Гор - слушая его песни, чувствуешь, что человек всю душу выложил, что ему не все равно.

Согласен! В знак протеста слушаю Лин Марлин. Пусть ее никто не знает, зато есть свой уникальный узнаваемый стиль... Мне нравится слушать музыку, а не смотреть на развратных 40-50-летних теток типа Мадонны.

Цитата
А как Фармер выкладывается в вокале, я даже когда видео смотрю, иногда плачу.

Эх... Милен мне тоже напоминает Мадонну. Она так эмоционально поет в одних песнях... и все хорошо, когда не знаешь французский и не понимаешь смысл песен.;) А то там еще те песни. Когда смотришь ее эмоциональные исполнения, невольно вспоминается номер пару песен назад, где она выходит в нижнем белье, и невозможно верить в искренность эмоционального исполнения... кажется уже это все ШОУ. Я предпочитаю Милен слушать, а не смотреть.

А у Мадонны еще и дикие наряды... Помните эти Треугольнички вместо бюстгалтера? И это сексуально?
jv11
Цитата(Dess @ 11.3.2008, 20:57) *


Да я понимаю, что изображала... Симулировать - еще хуже, чем в реале. ЛОЛ!:)



А откуда вы знаете, может, она не симулировала? bj.gif bj.gif dp.gif
Djambulad West
Цитата
А откуда вы знаете, может, она не симулировала?

bj.gif bj.gif bj.gif Это мне и в голову не приходило, на такое даже Мадонна не способна bj.gif


Карп
Цитата(Dess @ 11.3.2008, 17:37) *
А то, что на сцене... Карп, ты не заметил, что Долорес выступает без декораций?

Так и знал, что рано или поздно кто-нибудь тут о Долорес вспомнит. Она здесь вообще ни причём. Дол, если хотите это АнтиМадонна! Совершенно, абсолютно несравниваемые люди…

А через публичные поцелуи Мадонна избавляется от избыточного яда в организме:) Уж не знаю, скольких коллег по цеху она прилюдно облобызала, но уверен, что через несколько лет о них будут помнить только благодаря этому факту в их биографии…
Я не говорю, что Чикконе хорошая! Плохая она, плохая! Но вся штука в том, что в этом несовершенном мире «правят бал» в основном плохие мальчики и девочки. А быть плохой у Мадонны получается лучше, чем у кого бы то ни было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.