Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как же с ней встретиться?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
oks
Была не ее концерте, посмотрела на нее вживую, впала в депрессию на некоторое время :) - от безысходности.. поняла насколько это сильный человек.. поняла, что хочу,чтобы она тоже знала обо мне! (не сочтите за глупость-думаю, все об этом думали хоть раз..) (наверное..) перемыслила кучу мыслей.. а теперь стало интересно, что вы об этом думали??? ну ведь говорят же, что нет ничего невозможного-стоит только захотеть очень сильно! наверное надо знаменитым стать.. всего то там. :)
ну вообщем, поделитесь чем-нибудь: и ради шутки и какими-то серьезными соображениями!! интересно!!!
Dess
Не знаю как можно с ней встретиться. И еще в каком смысле. Если хочешь автограф взять, то жди до концерта несколько часов, может встретишь и после концерта несколько часов. Тогда может певезет. А так чтобы встретиться и пообщаться... Не думаю, что это вполне реально. Действительно, если ты вдруг станешь известной певицей или лучше продюсером или актрисой (поскольку Долорес не любит выступать дуэтом с девушками и ни разу этого не делала), то может встретишься. Например как Адам Сэндлер признавался что любит Крэнберриз и что жена его без ума от Лингер. И он пригласил Долорес сниматься в фильме "Клик", Долорес согласилась.

Так что это не так просто. Самый простой способ найти ее дом в Канаде и сидеть, караулить.;)
Карп
Захватить атомную электростанцию и потребовать десять миллионов долларов мелкими купюрами и личную встречу с Долорес О'Риордан! Это в качестве шутки...
А если подумать серьезно, то Бог с ними, с десятью миллионами...
Lyapis
1)Заработать очень много денег.Приехать на концерт заранее,дать денег секьюрити,выучить английский(желательно британский) или французский и пройти к ней в гримерку.
2)Прикинуться журналистом из российского журнала,выучить английский(желательно британский) или французский и пройти к ней в гримерку....
Dess
Карп
Цитата
Захватить атомную электростанцию и потребовать десять миллионов долларов мелкими купюрами и личную встречу с Долорес О'Риордан! Это в качестве шутки...
А если подумать серьезно, то Бог с ними, с десятью миллионами...

Во-во! Уверен, что Долорес не сможет отказать, она ведь очень человечная и захочет спасти 10 человек.;) Идея должна сработать, я пошел за "инвентарем" и еще нужно атомную электростанцию искать. Наверное придется до Европейской части России топать.;) Может ГЭС сойдет, тут км 30 всего лишь.;)

Lyapis
Цитата
1)Заработать очень много денег.Приехать на концерт заранее,дать денег секьюрити,выучить английский(желательно британский) или французский и пройти к ней в гримерку.
2)Прикинуться журналистом из российского журнала,выучить английский(желательно британский) или французский и пройти к ней в гримерку....

Что-то не встречал ни одного интервью с Долорес от российских журналистов (только переводы). Боюсь, что Долорес не поверит в эту легенду.;)
Lyapis
А мы влюбленными глазами посмотрим,ну или как кот в Шреке...она ведь человечная-не откажет.
Astronom
Цитата(Карп @ 27.7.2007, 16:20) *

Захватить атомную электростанцию и потребовать десять миллионов долларов мелкими купюрами и личную встречу с Долорес О'Риордан! Это в качестве шутки...
А если подумать серьезно, то Бог с ними, с десятью миллионами...

Да она скажет: "Я тебе 20 миллионов дам, если ты эту станцию сломаешь нафиг" и ... запоет про Чернобыль smile.gif
oks
ну!!! а я ведь сурьезно!!! вы все шуточки шутите!!! не, на самом деле, все равно ведь думали!!
Все,: на следующий год оформляем визу в Канаду.. ну или в штаты..(на крайняк).. будем штурмом брать..

Lyapis
А на каком ее концерте ты была?
oks
я в штатах щас.. в Чикаго обитаю.. пару недель назад она сюда приезжала в House of BLues!!!
Lyapis
Видео или фото у тебя нет?
oks
я уже с DESSOM говорила на эту тему.. - не получилось у меня с фотиком пройти - охрана не пропустила.. засранцы! так что все, что у меня есть - это несколько жалкий фотографий на дурацком телефоне.. glare.gif я прям очень из-за этого расстроилась.. хочу попробовать словится с кем-нибудь из америкосов, кто там был (т.к. некоторые все же снимали..) - вдруг получится у них что-нибудь перенять..
только вот не знаю как..
oks
предложения будут - пишите!!
Dess
Oks, а какие могут быть предложения как встретиться с Долорес? Это не так просто, когда ты живешь в России, а она то в Канаде, то в Ирландии и ездит по городам, где я лично никогда не был. Но те, кто встречал, либо случайно встречают, либо во время презентаций и концертов. Долорес не ходит со свитой, которая охраняет от поклонников. Но это не значит, что после концертов она гуляет по городу и любуется видами, так чтобы к ней поклонники приставали.

Так что кроме шуток конструктивных предложений здесь вряд ли могут написать.
Lyapis
Я думал oks имела ввиду предложения как связаться с америкосами.Да?
есть какая mollyoshattered....не помню мыла....у Dess'а должно быть.
Dess
Джен есть, можно с ней связаться, может что новое достала.

Но по-моему, Оксану интересует, как связаться с Долорес, а не американцами.
Lyapis
А может и то и другое...
Карп
Цитата(oks @ 30.7.2007, 12:55) *
я в штатах щас.. в Чикаго обитаю..

О! Наши люди в Голливуде! Ну, как там потенциальный противник поживает?
oks
на самом деле, последний раз я говорила все таки о встречи с америкосами. а насет вс речи с Долорес - ну говорю же - просто хотелось послушить мысли, которые у вас хоть когда-нибудь в голове да возникали.. Сама понимаю - конструктивных решений много здесь не найду.. ну да ладно!!



Цитата(Карп @ 30.7.2007, 13:16) *

О! Наши люди в Голливуде! Ну, как там потенциальный противник поживает?


Да, ваши люди в Голливуде.. (почти :)) потенциальный противник поживает препеваюче (как всегда думает, что он лчше всех..) (это, если про америкосов) !! ну ничего - исправим ситуацию)! :)
Dess
Кстати, а если встретитесь с Долорес, то что ей подарите цветы, мягкую игрушку (в виде сердечка) или еще что?;)
Lyapis
Собственноручно связанный кельтский узор....Черной икры,балайку,матрешку и валенки с ушанкой... mySm8.gif twisted.gif
Dess
2Lyapis:
Цитата
Черной икры

Не пугай Долорес. Она вегетарианка и не захочет убивать сотни невинный рыб. Дарить, так чеснок, потому что она его любит.;)

Можно подарить билеты на поезд до Москвы и обратно. Намек может поймет. Да и что билетам пропадать, съездит и заодно выступит.;)
Lyapis
Молодец Долорес....а я и не знал....
А Дону подарить бочку пива Гиннес....
Joe
А я думаю чтоб встретится с Долорес и пообщаться то это не до и не после концерта. А вообще на нейтральной территории. Ну предположим на офиц. Сайте пишут что Долорес собралась с семьей на отдых , в испанию;-)(если честно не знаю куда Долорес предпочитает ездить). Вот и ты туда едешь и возможно будешь жить в той же гостинице что и долорес, там и пообщаешься. Я знаю много случаев когда именно так и встречали поклонники своих кумиров:-) или в аэропортах.и всегда все общались и были довольны и счастливы:-)
jv11
Хорошая идея, но вся загвоздка в том, что на официальном сайте Долорес никогда не пишут, куда она собирается на отдых. :)
Joe
А,ну тогда надо верить и надеяться:-), шучу. А как попасть на офиц. Сайт Долорес, посмотреть что там пишут:-)
jv11
http://doloresoriordan.ie :)
Lyapis
Очень сомневаюсь,что Долорес собралась в Испанию...и собралась ли вообще куда-то....но сегодня она будет на радиостанции WUKY-91.3 FM
Grenland
ей надо подарить коллекцию пиратских дисков The Cranberries :)
Dess
Joe
Цитата
А я думаю чтоб встретится с Долорес и пообщаться то это не до и не после концерта. А вообще на нейтральной территории. Ну предположим на офиц. Сайте пишут что Долорес собралась с семьей на отдых , в испанию;-)(если честно не знаю куда Долорес предпочитает ездить). Вот и ты туда едешь и возможно будешь жить в той же гостинице что и долорес, там и пообщаешься. Я знаю много случаев когда именно так и встречали поклонники своих кумиров:-) или в аэропортах.и всегда все общались и были довольны и счастливы:-)

Вообще это было бы классно! Но действительно офиц. сайты даже про концерты в Южной Америке не в состоянии написать вовремя (т.е. чтобы мы узнали об этом на офиц. сайте, а не из газет), не то, чтобы сообщать куда едет Долорес отдыхать. Хорошо еще будет, если они вообще напишут, что Долорес едет отдыхать.;) На офиц. сайте Клюкв об этом не писали в последние годы.

Grenland
Цитата
ей надо подарить коллекцию пиратских дисков The Cranberries :)

Какая щедрость! Она будет рада.;)

А насчет отдыха в Испании. Едва ли она сейчас отдыхать собралась. Может в конце лета.
oks
ну вот!! то, что казалось нереальным почти, для некоторых сбылось!! кто бы мог подумать еще тогда-в агусте, что через пару месяцев будет стоять перед Долорес на концерте и подпевать, или же разговаривать с ней в аэропорту.. или передавать ей подарки.. все таки, нет ничего невозможного !!! как говорится, мечты сбываются (МТС) mySm8.gif
Настасья
Цитата(oks @ 8.12.2007, 13:28) *

как говорится, мечты сбываются (МТС) mySm8.gif

ДА!! именно таковым было содержание одной из смс, которые я отправляла, будучи в шоковом состоянии после Домодедово....
как мы радовались, когда успели написать письмо и передать его! казалось, что ещё для счастья надо... а что было потом.... !!!
Dess
Я, если честно, не ожидал, что она вообще когда-нибудь приедет в Россию с концертом! Я рад, что она посетила. Уверен, что она увидела любовь и поддержку поклонников, и поняла, как мы ее любим и ждем. Думаю, что она еще посетит Россию с концертом (только в более теплое время года и со своей едой).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.