Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес и Дон
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
oks
Цитата(Dess @ 24.7.2007, 3:46) *

D.N. только что прислал мне фотографию бывшего дома родителей Долорес. Вероятно, там и Долорес жила, но пока что нет точного подтверждения этому. Эти фотографии прислали D.N. люди, которые живую в Лимерике, где Долорес навсегда останется легендой и уж конечно все знают о знаменитости мирового масштаба.

Вот и фотография дома:
http://www.doloresoriordan.net/gallery/mai...?g2_itemId=3362

Скромненько же они жили в свое время. Дом очень и очень небольшой, если еще вспомнить, что в доме жило столько народу: 7 детей и родители...

Тем более, что пристройки к дому, которая есть на фотографии, тогда еще не было.



да,дом и вправду скромный! но меня не это заинтересовало, а другое!!- там, на этом сайте вообще фоток много, и на паре фоток есть мужик такой-высокий, в черном!- там его лица толком не видно! так вот, вопрос: - это что её муж?? кто знает??
jv11
Если это такой высокий здоровый лысый дядька с серьгой в ухе и с цепью на шее - то да, это муж Долорес. :)
Astronom
Цитата(jv11 @ 26.7.2007, 13:02) *

Если это такой высокий здоровый лысый дядька с серьгой в ухе и с цепью на шее - то да, это муж Долорес. :)

bj.gif bj.gif bj.gif Охарактеризовал bj.gif bj.gif bj.gif
oks
ага, у него еще очки черные на маковке одеты!! значит муж.. а я думала, он красивый.. glare.gif
jv11
Главное - это душевная красота! bj.gif mySm8.gif twisted.gif
oks
ага! ну блин, он прям такой здоровяк для нее!! обалдеть!! я вообще интересуюсь темой их БРАКОСОЧЕТАНИЯ.. есть какиенить фотки или статьи прикольные?? очень интересно!! да и вообще, надо тему создать - правда интересно очень!! чо да как там было..
Dess
oks:
Цитата
ага! ну блин, он прям такой здоровяк для нее!! обалдеть!! я вообще интересуюсь темой их БРАКОСОЧЕТАНИЯ.. есть какиенить фотки или статьи прикольные?? очень интересно!! да и вообще, надо тему создать - правда интересно очень!! ч

Это было очень странное бракосочетание, особенно наряд Долорес.:) Конечно у нас есть фотографии как это было.
Вот фотографии Долорес и ее семьи, включая фотографии свадьбы (нажимай на них, чтобы увеличить):
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores32-r.htm
Карп
Да, Долорес с Доном явно в разных весовых категориях!
Astronom
Цитата(Карп @ 26.7.2007, 18:25) *

Да, Долорес с Доном явно в разных весовых категориях!

Зато он петь так не умеет tongue.gif НАверное. mySm8.gif
jv11
Зато Дон хорошо умеет делать детей. rolleyes.gif unsure.gif mySm8.gif
Dess
Уверен, что это инициатива Долорес. Хоть они и в разных весовых категориях, по-моему, Дон у нее на коротком поводке. Прямо как Чендлер у Моники из Друзей.;)
jv11
Хммм, ну не знаю... не могу себе представить, чтобы у Долорес и Дона были бы отношения как у Чендлера с Моникой. bj.gif smile.gif
Astronom
Да уж, че-то вы загнули bj.gif
Lyapis
Да не,так и есь наверное.Ведь она главный добытчик в семье,как я понимаю.Он должен уважать ее...и бояться.
sharp
Долорес не то что страх наводит на мужа , она наводит на него ужас! И держит мужа в крепких оковах дисциплины:)
Dess
Ну не в прямом смысле. Просто я уверен, что Долорес не терроризирует мужа, но делает все так, как хочется ей, а муж соглашается. Долорес ведь мечтает о большой семье, сомневаюсь, что это идея Дона...;)
Lyapis
я сомневаюсь,что отцом следующего ребенка(если такой будет) Долорес будет Дон.Хотелось бы,чтобы Дол нашла себе гораздо лучше...
Имена у них не сходятся-ДолДон или ДонДол...ну что за...
Возможно Долорес возьмет сироту из Намибии или откуда-нибудь еще...Главное чтобы не канадца.Если верить South Park'у канадцы очень странно выглядят ;)
oks
ну вы даете!!! смешно так!!! - А помоему, Дон, наоборот, подходит Дол!! и вообще, мне почему то кажется, у них там полнейшая идилия царит!! она ж ведь дом как место самого настоящего отдыха использует..-вряд ли будет цапаться с мужем.. wink.gif ну а вообще, конечно, забавно представить, как такая маленькая козявка на Дона орет!! ну эт я в хорошем смысле!! mySm8.gif
jv11
Я тоже считаю, что Дон и Долорес подходят друг к другу, но единственное, что меня всегда раздражает - это его вечно хмурое лицо (хотя в случае с Доном охота написать другой синоним слова "лицо" bj.gif ).

Должно быть, наедине с Долорес и семьей он совсем другой, иначе я не понимаю, как вообще возможно жить с таким хмурым типом. Ох уж эти канадцы, северные люди. mySm8.gif

Кстати, несмотря на расхожее мнение, что Дон терпеть не может фанатов, в этом году на ЗГ очень много народа, которому повезло повстречаться с семейством О'Риордан-Бёртон, рассказывали, что Дон оказался весьма приветливым человеком и без проблем фоткал свою жену с фэнами. shock.gif mySm8.gif Наверное, Долорес провела с ним воспитательную беседу. twisted.gif
Lyapis
А может ему тайно от Долорес денег дали twisted.gif
Dess
Главное, что Долорес любит Дона, мне бы не хотелось, чтобы у них были проблемы во взаимоотношениях, не говоря уже о разводе. Не дай бог.
Lyapis
Пускай будет...хоть он мне и не нравится.
oks
Кстати[color=#CC0000], несмотря на расхожее мнение, что Дон терпеть не может фанатов, в этом году на ЗГ очень много народа, которому повезло повстречаться с семейством О'Риордан-Бёртон, рассказывали, что Дон оказался весьма приветливым человеком и без проблем фоткал свою жену с фэнами. shock.gif mySm8.gif Наверное, Долорес провела с ним воспитательную беседу. twisted.gif
[/quote]


1)что такое ЗГ???


2)читала про песню DELILAH, - написано, что Дол написала ее после того как порамсила с какой то бабой, пристающей к Дону в баре, никто про это по-подробней не знает??
Lyapis
ЗГ-иностранный форум.самый крупный...ZombieGuide
Про песню не знаю...но ведь это было давно....а с годами чувства несколько остывают...
oks
Цитата(Lyapis @ 30.7.2007, 3:28) *

ЗГ-иностранный форум.самый крупный...ZombieGuide
Про песню не знаю. mySm1.gif ..но ведь это было давно....а с годами чувства несколько остывают...



ну ясно!! а насчет песни и стычки - понятно дело- что давно было, только вот я только сейчас узнала!! вот итересно стало!!!
Dess
2Ляпис:
Цитата
что Дон оказался весьма приветливым человеком и без проблем фоткал свою жену с фэнами. shock.gif mySm8.gif Наверное, Долорес провела с ним воспитательную беседу. twisted.gif

А когда он этого не делал? Это общеизвестный факт, он и несколько лет назад фотал, если просят. И не был замечен в пьяных дебошах, скандалах или драках. Хоть он и кажется таким жестким внешне, но мне кажется, что он очень спокойный чел.;)
Lyapis
А это не я написал :)
jv11
Цитата
А когда он этого не делал? Это общеизвестный факт, он и несколько лет назад фотал, если просят. И не был замечен в пьяных дебошах, скандалах или драках. Хоть он и кажется таким жестким внешне, но мне кажется, что он очень спокойный чел.;)


Просто раньше было известно, что Дон мягко говоря делает не самое приветливое лицо при виде фанатов. Когда фэна хотели сфоткаться с Долорес, он мог увести ее в сторону, торопить и т.д. (При этом Долорес, по словам крэнфенов, всегда очень улыбчива и никогда не откажет в фотке или автографе.) В этом же году таких случаев с Доном не было, никто на него не жаловался. mySm8.gif

Понятное дело, фанатов он никогда не избивал, но речь идет не об этом, а о том, что каждого нового фэна он встречает со страшно-грозным лицом, и из-за этого некоторые даже могут испугаться подойти к Долорес. mySm8.gif

Но скорее всего (даже не "скорее всего", а так и есть) такая линия поведения была разработана Доном совместно с Долорес. Просто Дол, по доброте душевной, не может отказать фанатам в снимке или автографе (хотя иногда, наверняка, чувствует себя совсем не в духе для этого), вот поэтому на Дона и ложится роль грозного цепного пса, который отгоняет от Долорес фанатов. mySm8.gif А на самом деле он добрый и пушистый. twisted.gif mySm8.gif
Lyapis
Донни-цепной пес twisted.gif
Ессно он в этом году добрый.Долорес вернулась,ей нужно доказывать,что она стоит чего-то без Клюкв.А если он будет отгонять фанатов от Долорес-то они могут отвернуться от нее...
Djambulad West
Ну теперь понятно, почему Дол не собирает сейчас больших залов, Дон всех распугал mySm8.gif

А вообще, мне Дон нравится, мне кажется, они друг другу очень подходят.
Цитата
хоть он мне и не нравится

Он нравится Дол, и мы все должны быть рады за нее.
Lyapis
Цитата
Он нравится Дол

100% уверенность?Нравится и любовь разные вещи...Иногда во время выступлений Долорес была грустная...Хотя не думаю,что из-за проблем в семье...
Dess
Если бы были проблемы в семье, то дети так бы регулярно не рождались.;)
Карп
Так или иначе, Дон - выбор Долорес, и я его (выбор) уважаю! Фигура у него впечатляющая ("качаться" ему сам Бог велел), и фэйс соответствующий! Так что Долорес в одном лице приобрела и секъюрити и мужа!
jv11
Цитата(Карп @ 30.7.2007, 19:49) *

Так что Долорес в одном лице приобрела и секъюрити и мужа!


Во, Долорес еще и сэкономила! bj.gif bj.gif dp.gif
Dess
И не только Секьюрити и муж, но и еще и тур-менеджер! Просто три в одном!;)
Карп
Ага, ну прям как стиральный порошок!
Девиз Дона: "У вас только один ребёнок? Тогда мы идём к Вам!":)
oks
интересно, он с ней вообще на все концерты ездит.. или так..- иногда?? а дети?? ( а бабушка с дедушкой??? :)
Lyapis
Он ее тур-менеджер....хммммм.... glare.gif Теперь понятно почему Долорес не едет в Россию.Дон не любит нас(россиян и вообще все постсоветское пространство).... cray.gif
Djambulad West
Ляпис, по-моему ты донофоб.
Lyapis
странное слово...да нет.мне на него параллельно/фиолетово/ровно дышу...есть он и ладно...
Он меня не очень сильно заботит.Меня больше(гораздо) интересует Долорес blush.gif twisted.gif oops.gif
Dess
Кстати, какие у Дона хобби кроме пива и готовки?;)
oks
Цитата(Lyapis @ 30.7.2007, 15:20) *

Он ее тур-менеджер....хммммм.... glare.gif Теперь понятно почему Долорес не едет в Россию.Дон не любит нас(россиян и вообще все постсоветское пространство).... cray.gif
а ты с чего взял, что он не любит Россию??????? а????
Djambulad West
Цитата
Меня больше(гораздо) интересует Долорес

Ну а почему же ты сомневаешься в том, что Долорес выбрала себе подходящего мужа? Тем более, что их брак уже и временем проверен, никаких скандалов, никаких проблем, даже на уровне слухов.
Lyapis
А почему Долорес не едет в Россию?!Куда ехать решает тур-менеджер?....мог бы и намекнуть Долорес-хочу мол в Россию-икра черная,матрешки,балалайки и т.д......:)
я не столько сомневаюсь в том,что она выбрала подходящего мужа(вкусу Долорес,пожалуй,можно довериться)-сколько в том,что они как-то смотрятся вместе странно...Я понимаю,она-маленькая дюймовочка и он-большой такой,защитник дюймовочки....
Dess
Djambulad West
Цитата
Ну а почему же ты сомневаешься в том, что Долорес выбрала себе подходящего мужа? Тем более, что их брак уже и временем проверен, никаких скандалов, никаких проблем, даже на уровне слухов.

Хотя один слух был. Когда няня подала в суд на О'Риорданов и наплела всяких небылиц.;)

Lyapis
Цитата
Я понимаю,она-маленькая дюймовочка и он-большой такой,защитник дюймовочки....

Чисто внешней ей бы больше подошли парни из группы, например, Ноэл или Ферг.;) Но противоположности притягиваются...
jv11
Цитата
Девиз Дона: "У вас только один ребёнок? Тогда мы идём к Вам!":)


bj.gif bj.gif bj.gif mySm8.gif mySm8.gif

Что касается хобби Дона, то несомненно его главное хобби вместе с Долорес - это делать детей. twisted.gif Хорошо, когда у мужа и жены сходятся интересы. bj.gif
Dess
А что было бы, если бы в Ирландии была программа по повышению рождаемости, как в России? Долорес, я думаю, очень ответственная гражданка.;)
Oxygen
А я думаю, что Дол просто очень любит детей. А не делать их. rolleyes.gif
Djambulad West
Цитата
А я думаю, что Дол просто очень любит детей. А не делать их. rolleyes.gif

Как говорится, одно другому не мешает. rolleyes.gif
Dess
Я думаю, что она действительно просто любит детей. В нее было 5 братьев и сестра. Может она тоже хочет 7-меро детей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.