Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бывший дом родителей Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Dess
D.N. только что прислал мне фотографию бывшего дома родителей Долорес. Вероятно, там и Долорес жила, но пока что нет точного подтверждения этому. Эти фотографии прислали D.N. люди, которые живую в Лимерике, где Долорес навсегда останется легендой и уж конечно все знают о знаменитости мирового масштаба.

Вот и фотография дома:
http://www.doloresoriordan.net/gallery/mai...?g2_itemId=3362

Скромненько же они жили в свое время. Дом очень и очень небольшой, если еще вспомнить, что в доме жило столько народу: 7 детей и родители...

Тем более, что пристройки к дому, которая есть на фотографии, тогда еще не было.
jv11
Спасибо за фото! Домик действительно очень маленький. А ведь Долорес еще рассказывала, что в доме было гораздо больше детей, потому что ее мама присматривала за соседскими детишками.
Dess
Наверное они дома не сидели, все время гуляли где-нибудь.
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 24.7.2007, 12:27) *

Наверное они дома не сидели, все время гуляли где-нибудь.

Зачем им дома сидеть, ведь в ирландии такая замечательная природа, я бы круглыми сутками гулял бы по берегам атлантического океана.
Astronom
Ничего себе так домик, пластиковые окна, оштукатуренные стены (еще б покрасил кто smile.gif ), травка кустится smile.gif, ограждение опять же ирландские гибддэшники подкинули (типа: "Не влезай - убью" mySm8.gif ). Нормально, в общем, я б в таком согласился пожить, не знаю, правда, как насчет 7-ми детей crazy.gif
Dess
Astronom
Цитата
Ничего себе так домик, пластиковые окна, оштукатуренные стены (еще б покрасил кто smile.gif ), травка кустится smile.gif, ограждение опять же ирландские гибддэшники подкинули (типа: "Не влезай - убью" mySm8.gif ). Нормально, в общем, я б в таком согласился пожить, не знаю, правда, как насчет 7-ми детей crazy.gif

Обрати внимание, что там явно в данный момент идет РЕМОНТ, и что часть дома пристроена, раньше, когда это был дом родителей Долорес, то там не было ни пристройки, ни пластиковых окон. Подозреваю, что и понтовая дверь - это часть ремонта нынешних хозяин. Долорес в ранних интервью часто вспоминала, как они бедно жили, потому что ее отец попал в аварию и не мог содержать семью. А этот дом хоть и основательный, но очень небольшой. Я тоже в детстве жил вчетвером-пятером в однокомнатной квартире.;) А у Долорес дом пусть в раза 2-2,5 больше был, но зато 9 человек.
Lyapis
Как можно жить в таком маленьком доме????
jv11
Можно продать квартиру в России и купить этот домик в Ирландии. twisted.gif И ходить по огороду, по которому ходила Долорес. twisted.gif crazy.gif
Карп
Нужно скинуться всем Фанам Долорес и выкупить этот дом у нынешних владельцев. Организовать в нём Клюквенный музей. Согласен быть смотрителем:) А чего, недвижимость в Ирландии не помешает:)
Lyapis
Ага,там и инет продвинутый....В России бы музей сделать,а вы на Ирландию замахнулись... mySm1.gif
Я думаю дом стоит в районе $3-4 миллионов... twisted.gif Могу дать не больше $2500 mySm2.gif
jv11
Навряд ли дом стоит $3 млн. mySm8.gif Если мне не изменяет память, Долорес продала свое шикарное поместье в Килмалоке за 4 млн евро, так что этот маленький домишко не может стоить больше. cray.gif
Lyapis
Одно дело евро,а другое Доллары...Раз она в Килмарноке продала за 4,то здесь не меньше 2 точно.
Geenay
Я думаю, что здесь рано или поздно организуют музей. Только разве что самой Дол это бы не понравилось. Прикиньте: входит она себе домой, а ей в спину кричит бабка-билетерша: "Гражданочка, а вы вход уплотили?"

Что касается погоды в Ирландии, то сдается мне, что она даже дерьмовей, чем в Питере %)
Dess
Lyapis
Цитата
Как можно жить в таком маленьком доме????

Очень просто - ты 90% дня тусуешься на улице.;)

jv11 Карп
Цитата
Можно продать квартиру в России и купить этот домик в Ирландии. twisted.gif И ходить по огороду, по которому ходила Долорес.


Нужно скинуться всем Фанам Долорес и выкупить этот дом у нынешних владельцев. Организовать в нём Клюквенный музей. Согласен быть смотрителем:) А чего, недвижимость в Ирландии не помешает:)

Уже хочу! Пойду продавать квартиру.;)

Я думаю дом стоит в районе $3-4 миллионов... twisted.gif Могу дать не больше $2500
Ты шутишь, да? Не больше 200 тыс. долларов, а то и меньше. Он хоть и основательный, но очень маленький, по-любому находится где-нибудь в районе с дешевой землей, дом сам по себе небольшой, с чего бы ему стоить 4 миллиона? Шикарные особняки звезд в пригородах крупных городов, с теннисными кортами и немалой площадью земельных угодий, около пляжа и т.д. и то стоят по 3-4 миллиона! Даже за то, что там жила Долорес, не заплатили бы такую сумму (у фанатов просто таких денег нет).

Geenay
Цитата
Я думаю, что здесь рано или поздно организуют музей. Только разве что самой Дол это бы не понравилось. Прикиньте: входит она себе домой, а ей в спину кричит бабка-билетерша: "Гражданочка, а вы вход уплотили?"

Хе-хе. Думаю, она не была бы сильно против. Ее свадебное платье ведь в музее выставлено, а ведь тоже личное.;)

Lyapis
2Dess
Если он стоит $200000,то 1% у меня уже есть....
Dess
Ну ты и богатый. У меня есть 0,1% если налом надо достать.;)
Lyapis
А интересно на самом деле узнать-сколько он стоит?
Dess
Чтобы точнее узнать, нужно у дилеров интересоваться, но это небесплатное дело.;)
Lyapis
Ну вот,у нас уже есть 1,1% ;)
Dess
Хватит заплатить за эту понтовую дверь у дома.;)
Ainaven ELF
А вообще в этом доме кто-нибудь сейчас живет?
Там даже дворика нету,как же Долорес играла в дестсве интерестно..А вообще я заметила,у детей,у которых дество было в бедной и многочисленной семье как раз таки потом проявляеться какая-то дикая воля так сказать к победе,им во что бы то не стало хочеться добиться чего-то больше и стать личностями
Lyapis
Согласен.Но не обязательно в многодетной...
Dess
Ainaven ELF
Цитата
А вообще в этом доме кто-нибудь сейчас живет?
Там даже дворика нету,как же Долорес играла в дестсве интерестно..А вообще я заметила,у детей,у которых дество было в бедной и многочисленной семье как раз таки потом проявляеться какая-то дикая воля так сказать к победе,им во что бы то не стало хочеться добиться чего-то больше и стать личностями

Судя по всему там идет ремонт. А насчет двора, может там есть задний дворик, не видно на фото. Вот интересно еще, почему в интервью часто спрашивают разные вопросы общаетесь ли вы с группой, но никогда не спрашивают общаетесь ли вы с братьями и сетрой? С родителями? Ну есть фотка Долорес и мама ,но не помню фоток братьев и сестры (разве что на фотографиях свадьбы может быть). Тем более ДОлорес посвятила Sisterly Love своей сестре. Скучные эти репортеры, не интересуются синглами...
jv11
Dess, а где фотка Долорес с мамой? Я ее маму только мельком видел на видео, когда Долорес была у Папы Римского (она там еще с Тейлором была).
Dess
Ну не фотка, а видео. Фоток с мамой я тоже не помню...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.