Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Припадок у Грэхама, еще одна отмена концерта
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
jv11
Концерт в Лос-Анджелесе отменен из-за болезни барабанщика

Еще одна неприятность случилась во время Североамериканского тура Долорес. Вчера во время концерта в Лос-Анджелесе у барабанщика Грэхама Хопкинса случился припадок.

Все начиналось, как обычно: Долорес вышла на сцену под гитарные аккорды Zombie, затем спела Angel Fire и Animal Instinct. И после этого зрители заметили, что барабанщик содрагается в судорогах. Долорес спокойным голосом попросила выключить свет и вызвать скорую помощь. На сцену опустился занавес, затем прибыли парамедики. Долорес вышла на сцену и сказала: “Моему барабанщику плохо”. Далее было объявлено о прекращении концерта. Несмотря на то, что Долорес и ее музыканты отыграли всего три песни, зал провожал их аплодисментами. Грэхама со сцены уносили на носилках.

Пока неизвестно, будет ли продолжено турне по Северной Америке. Сегодня у Долорес запланирован концерт в Сан-Франциско.

Также по сообщению некоторых фанатов, Грэхам и раньше неважно себя чувствовал. В частности, на концерте в Кельне зрители видели, как Долорес спрашивала у Грэхама, как он себя чувствует.


* * *

Dess, сообщение уже добавлено в новости на сайте.

* * *

То зуб Долорес, теперь вот припадок у Грэхама... Что-то у них не складывается с туром в США. :(
Lyapis
Ага.Эту новость я тоже видел...жаль...
Лучше бы в Россию приехала.У нас тут хорошо.Икорочкой черной бы накормили...
Карп
Да прежде чем в Штаты ехать нужно, как минимум обряд очищения пройти и астральную защиту поставить! Энергетика там, мягко говоря, недобрая, не то что в России! У нас если бы кого и подкосило, то только от традиционного гостеприимства.
А вообще странно. Грэхам этот вроде здоровый мужик... С Фергом такого по-моему не случалось.
Dess
Вы меня так испугали названием темы! Я думал, что это был припадок у ДОЛОРЕС О'РИОРДАН!!!! Меня чуть инфаркт не хватил и еще как назло долго грузилась страница!

Так что я даже не расстроен сейчас, а испытываю облегчение. Главное, что с Долорес все в порядке.

Не знаю что теперь делать, наверное эпилепсия у Грэхема. Действительно раскрутка и тур очень плохо проходят. И это очень печально, столько лет записывался этот альбом, столько сил, эмоций и красоты было в него вложено, а в результате последних неудач и недостаточного промоушена, даже пираты в России брезгают его копировать, а лицензионную версию так никто и не видел... Просто антирекорд какой-то. А теперь мировой тур, возможно, станет еще короче. Жизнь несправедлива.

Надеюсь, что все-таки найдут замену Грэхэму на оставшиеся туры или, возможно, он сам сможет продолжить.

Карп:
Цитата
А вообще странно. Грэхам этот вроде здоровый мужик... С Фергом такого по-моему не случалось.

Эпилепсию на глаз не определишь. Хотя не знаю какие еще бывают припадки, если честно. Кстати, на замену подошел бы сам Ферг, его преимущество в том, что, как минимум, песни Крэнберриз он мог бы с легкостью сыграть, а другому барабанщику пришлось бы учить все песни...

* * *
[2jv11:
Цитата
Dess, сообщение уже добавлено в новости на сайте.

А на английскую версию сайта добавлено? Если несложно, то добавляй сразу на обе версии. И еще когда пишешь новости в русской версии, обязательно в конце давай ссылку на тему на форуме. Например, "Данная новость обсуждается на форуме ЗДЕСЬ" и ссылка на тему. Нужно продолжать раскручивать форум.
Lyapis
Бог дает испытания тем,кто может их преодолеть.А Долорес и ее группа смогут.Правда не думаю что в следующем году она поедет в Северную Америку...В Россию наверное поедет...
Dess
Эх, концерты обычно к выходу альбома приурочены, разве что тур 2003 года обошелся без такого события... Так что в 2008 году едва ли будет новый тур.:(
Djambulad West
Цитата
Хотя не знаю какие еще бывают припадки, если честно.

Я не спец, но вроде припадки не только от эпилепсии бывают. Грэму желаю здоровья.
Dess
Конечно не только эпилепсия бывает. В любом случае не знаю какой менее вредный. Главное, чтобы быстрее поправился.
Astronom
Печально, что еще можно сказать .... cray.gif
Linger
Оч жаль барабанщика - они с долорес самые ненормальные были в команде:-((((в хорошем смысле слова "ненормальные)
Astronom
Почему были? Они же не померли вроде blink.gif
jv11
Тур продолжается. Вчера Долорес и компания дали концерт в Сан-Франциско. Грэхам был с ними, и вроде выглядит он нормально.

Судя по тому, что по словам присутствовавших на концерте, Долорес вела себя весьма спокойно, и другие члены команды достаточно быстро оказали помощь Грэхаму без всякой паники, я думаю, они были в курсе болезни Грэхама. Ну а раз так, то и Грэхам, и остальые знают, как справляться с этим состоянием и что делать, чтобы его не провоцировать в дальнейшем.

Короче, я думаю, что все будет нормально. :)

Кстати, по последним слухам Долорес впервые едет в Южную Америку. Вроде бы у нее уже запланированы концерты в Аргентине и Чили в августе. Также не исключено, что европейский тур будет продолжен.

А русские пираты не брезгуют Долорес! mySm8.gif Буквально на днях я видел пиратский AYL, куда бонус-треками записали еще Mirror Lover, Ave Maria, God Be With You. и ремикс на OD. mySm8.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 21.7.2007, 21:26) *

Кстати, по последним слухам Долорес впервые едет в Южную Америку.

Во старичок Уго Чавес в своей Венесуэлле порадуется mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 21.7.2007, 21:26) *

А русские пираты не брезгуют Долорес! mySm8.gif Буквально на днях я видел пиратский AYL, куда бонус-треками записали еще Mirror Lover, Ave Maria, God Be With You. и ремикс на OD. mySm8.gif

Я еще не видел ни лицензионный, ни пиратский, ни какой-либо еще AYL unsure.gif
Geenay
Все-таки интересно знать, что за недуг случился с Грэхамом. И стоит ли ему вообще продолжать барабанить?...
jv11
Я думаю, если бы было что-то реально серьезное, тур был бы отменен, потому что все мы знаем, как Долорес чутко относится к здоровью близких людей.
Dess
2jv11:
Цитата
Тур продолжается. Вчера Долорес и компания дали концерт в Сан-Франциско. Грэхам был с ними, и вроде выглядит он нормально.

И слава богу! Думаю, что в концерты вбухано немало денег и неустойка за отмену концертов очень значительная, поэтому я так и думал, что его либо заменят, либо вернется к выступлению Грэхам. Ничто не сможет остановить Долорес.

Цитата
Судя по тому, что по словам присутствовавших на концерте, Долорес вела себя весьма спокойно, и другие члены команды достаточно быстро оказали помощь Грэхаму без всякой паники, я думаю, они были в курсе болезни Грэхама.

В принципе, если он страдает эпилепсией, то это ДАЛЕКО не первый его припадок в жизни, и не последний... В армию конечно его не возьмут, но уверен, что продолжить карьеру музыканта вполне может.

Цитата
Кстати, по последним слухам Долорес впервые едет в Южную Америку. Вроде бы у нее уже запланированы концерты в Аргентине и Чили в августе. Также не исключено, что европейский тур будет продолжен.

Очень надеюсь, что слухи сбудятся. И лучше бы она еще в Бразилию заехала, у нее очень много поклонников там, давно ее ждут. А на обратном пути можно закончить мировое турне в России, как многие звезды делают (вон Металлика например).

Цитата
А русские пираты не брезгуют Долорес! mySm8.gif Буквально на днях я видел пиратский AYL, куда бонус-треками записали еще Mirror Lover, Ave Maria, God Be With You. и ремикс на OD.

И часто ты видешь альбом в магазинах? Вон у нас куча хлама в магазинах, имена о которых никогда не слышал, а Долорес не было и нет...:( В интернет-магазинах тоже не видно ни пиратской, ни русской лицензионной версии, как я не пытался найти. Обычно ведь сразу натыкаешься на предложения купить. Аномалия просто.
Dess
Тему насчет концерта по Южной Америке я передвинул сюда:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=768

Так что обсуждаем эту великолепную новость там, а не здесь.
Карп
Приступы судорог могут случиться и у совершенно здорового человека. Припадки подобные эпилептическим могут быть спровоцированы повторяющимися звуками, вспышками света и подобными стимулами... Обстановка очень напоминает рабочее место ударника.
А вообще ничего страшного. Я не далее как месяц назад оказывал помощь эпилептику. Тут главное не паниковать. Он в метро упал, а весь вагон от него "ломанулся" как от прокаженного. А всего-то и нужно было сделать так, что бы он не задохнулся... Сам приступ длится не более минуты, и если всё грамотно сделать, то и врача вызывать не нужно. Нифига гад не помнит, ещё и "наехал" потом:)))
jv11
Цитата
И часто ты видешь альбом в магазинах?


Пиратский альбом я видел ровно 2 раза. :))) Причем оба раза это были разные издания (от разных пиратов): в одном случае просто копия альбома, а во втором - альбом + бонусы.

Так что пираты Долорес не брезгуют, ей брезгуют магазины, которые не берут на продажу альбом. :(
sharp
Да ситуация не из легких. У барабанщика приступ,плохо. Честно мне очень жаль его такое может случиться с каждым,когда угодно. Но рад что тур продолжился и что с барабанщиком все впорядке. На месте Долорес я бы не стал рисковать и взял бы на турне замену ему в лице того же Фергала. Или в лице какого нибудь ветерана барабанов типа Криса Слэйда.
Dess
sharp
Цитата
Да ситуация не из легких. У барабанщика приступ,плохо. Честно мне очень жаль его такое может случиться с каждым,когда угодно. Но рад что тур продолжился и что с барабанщиком все впорядке. На месте Долорес я бы не стал рисковать и взял бы на турне замену ему в лице того же Фергала. Или в лице какого нибудь ветерана барабанов типа Криса Слэйда.

Я думаю, что все не так просто, потому что песни нужно репетировать, чтобы отточить их исполнение до совершенства, а сейчас некогда репетировать, нужно играть на концертах. Возможно, что после тура Долорес подыщет себе другого барабанщика. Жаль, мне Грэхэм чисто внешней (читай по поведению на сцене) нравится.
jv11
Им осталось-то отыграть всего 2 концерта в США. Я думаю, поэтому они решили не закрывать тур, а "добить" его до конца. А вот в Южной Америке, возможно, будет уже другой барабанщик. А может и нет. Все зависит от состояния Грэхама.
Dess
Гадать осталось недолго. Поживем и уже в этом месяце увидим будет ли он играть в Колумбии или другой заменит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.