Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У Долорес новая татуировка
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
jv11
По сообщению фанатов, встречавших Долорес в Чикаго, у нее появилась новая татуировка: что-то вроде многоцветного кельтского орнамента под ее старым кельтским крестом. shock2.gif

Фоток пока нет.
d.n.irishman
я думаю что долорес обязательно её продемострирует публике, только надо фото сделать так что бы можно было детально расмотреть её. надеюсь что какой-нибуть смышлёный фан это фото сделает и выложет в инете.
Dess
Классная новость! Интересно как выглядит. Наверное скоро фотки будут. Скоро у Долорес руки будут, как у Тимоти.;)
Олег
У Долорес хороший вкус, и я думаю это красивая тату.
Карп
Здорово! Обычно тату люди просто так не делают (если ты не Тимати, конечно). Приурочивают к какому-либо знаковому событию в жизни. Интересно к какому...
Хотя странно, когда это она успела его сделать. И где?
Dess
А вот прошлая тату разве была чему-то посвящена? Мне кажется, что ей просто нравятся кельтские узоры. Много тату-салонов с США, так что сделать не проблема.
Lyapis
Класс,значит я не один такой...
sharp
Интересно с какой тематикой эта тату связано?
jv11
Цитата(Карп @ 19.7.2007, 11:54) *

Обычно тату люди просто так не делают (если ты не Тимати, конечно). Приурочивают к какому-либо знаковому событию в жизни. Интересно к какому...


Она приурочила тату к походу к стоматологу и к ее новому зубу. mySm8.gif crazy.gif
Lyapis
Чет на последних фотках я не видел тату...
Карп
Цитата(Dess @ 19.7.2007, 12:10) *
Много тату-салонов с США, так что сделать не проблема.

Честно говоря, я не в курсе как обстоят дела в салонах, но был неоднократно свидетелем накалывания кустарным способом (не ржавой иглой, конечно). Люди после этого довольно долгое время повязку не снимали. Да и побочки почти всегда были, типа повышения температуры, головной боли и т.д. Не из-за антисанитарии, а просто как реакция организма на вмешательство...
Вот я и удивился, как Долорес посреди тура на это решилась! Да ещё в свете предполагаемой беременности...
Цитата(jv11 @ 20.7.2007, 23:43) *
Она приурочила тату к походу к стоматологу и к ее новому зубу. mySm8.gif crazy.gif

Может и песню ещё напишет:) Правда во время зубной боли можно только танец "сочинить", что-то вроде "лазанье на отвесную стену, без специальных приспособлений":)!
Dess
2Карп:
Цитата
Честно говоря, я не в курсе как обстоят дела в салонах, но был неоднократно свидетелем накалывания кустарным способом (не ржавой иглой, конечно). Люди после этого довольно долгое время повязку не снимали. Да и побочки почти всегда были, типа повышения температуры, головной боли и т.д. Не из-за антисанитарии, а просто как реакция организма на вмешательство...

Долорес уж точно делала это в специальном салоне, где подобных проблем не возникает. Я уже подумал, что Долорес стала действительно немного сдержаннее: сняла весь пирсинг, а тут сделала еще одно тату. Если честно, никогда бы не подумал, что она сделает себе 3е тату!

Цитата
Вот я и удивился, как Долорес посреди тура на это решилась! Да ещё в свете предполагаемой беременности...

Беременности это тоже не повредит. Долорес все-таки такая же спонтанная. Я лично не уверен, что смогу решиться когда-нибудь на тату! Так что респект Долорес!

Ляпис
Цитата
Чет на последних фотках я не видел тату...

Ты на правой руке искал? Может Долорес нарисовала тату, чтобы пошутить?;)
Lyapis
Написано вроде как что под крестом...не видел...
Dess
А вот и фотка:
http://item.slide.com/r/1/0/i/ZkFQ7jp10D8F...ONwF83ZW1SrTVn/

Как вам новое тату?


Спасибо за фотки тату Ляпису.
Lyapis
Сделана не очень качественно....:(
Dess
Главное, что видно, будет и лучше в будущем. Мне не очень нравится, если честно.
Astronom
Цитата(Карп @ 19.7.2007, 11:54) *

Обычно тату люди просто так не делают (если ты не Тимати, конечно).

bj.gif bj.gif bj.gif Ну что же вы так про беднягу, может это у него ритуал посвящения в мужчины (знаю, что есть очень умный научный термин, но забыл) такой bj.gif Его заставили dp.gif
По теме: Крестик надо было чуть ниже опустить, по-моему, а так не плохо.
Lyapis
Крест не опустишь...он у нее уже очень давно...Надо было браслет выше делать....
Dess
Если кто знает значения тату, то подскажите, что значит подобное кольцо. Может действительно есть какой-то вложенный смысл, а не просто для красоты.
Lyapis
Это не кольцо,это браслет,если быть точным.Обычно такие кельтские браслеты символизируют бесконечность.У них нет начала и нет конца.
Dess
Надеюсь, это символ бесконечности музыкальной карьеры Долорес.;)
Lyapis
Хорошо бы...
Карп
Бесконечность - фигня, пустое слово! Empty, если хотите!
Тату в виде замкнутого орнамента означает подведение черты под определённым периодом жизни и начало следующего... О чём я и говорил!
На первый взгляд, издалека орнамент скорее греческий, но нужно подождать пока проявится...
Lyapis
По-моему там звенья(овальные) переплетаются.Так что скорее всего это что-то кельтское...
Могла бы Долорес и имя свое переплетениями сделать...Интересно как в виде переплетений будет выглядеть имя Долорес?
sharp
Кое что я нарыл но буквально чуть чуть. Короче по стилю татуировка относится к этническому так как там присутствует орнамент. По виду данная тату относится к декоративным так как это есть кольцо с орнаментом вокруг руки.
Dess
Карп
Цитата
Бесконечность - фигня, пустое слово! Empty, если хотите!
Тату в виде замкнутого орнамента означает подведение черты под определённым периодом жизни и начало следующего... О чём я и говорил!
На первый взгляд, издалека орнамент скорее греческий, но нужно подождать пока проявится...

Это ты точно знаешь? Тогда татуировка вполне логичная, Долорес с 2002 года говорит о конце одной эпохи и начале другой... может тогда и кельтский крест что-то значит, что бы сходилось с биографией Долорес?

Lyapis
Чтобы разобрать что значит крест,нужно знать что означают сплетения...
Карп
Цитата(Dess @ 25.7.2007, 11:19) *
Это ты точно знаешь? Тогда татуировка вполне логичная, Долорес с 2002 года говорит о конце одной эпохи и начале другой... может тогда и кельтский крест что-то значит, что бы сходилось с биографией Долорес?

Мне говорили это пара человек с подобными наколками. Да я и сам так считаю. Хотя возможно Долорес вкладывала в этот орнамент совсем иной смысл, если вообще вкладывала...
Каждый в принципе волен трактовать свои и чужие тату как ему угодно, ибо точный смысл подобных рисунков точно всё равно не определён. Да и с крестом та же история. Долорес все-таки не уголовный авторитет...
Lyapis
Просто в сплетениях может быть имя,дата рождения или еще что-нибудь личное....
Dess
Карп
Цитата
Каждый в принципе волен трактовать свои и чужие тату как ему угодно, ибо точный смысл подобных рисунков точно всё равно не определён. Да и с крестом та же история. Долорес все-таки не уголовный авторитет...

Но ведь даже в тату-салонах нередко объясняют смысл тату. Хотя это мне лишь только кажется, никогда не был в тату-салонах. В любом случае, думаю стоит выложить примерный смысл тату на сайте.
викуся
Посмотрите,что я нашла-у Дол еще одна тату-фотки плохие,но на них явно видно,что там написано Taylor.
Dess
Да, шрифт немного корявенький....;)
Astronom
Пипец, я когда первую фотку увидел, подумал что мужик какой-то сфоткан mySm8.gif Типа Томми Ли crazy.gif
Карп
Ну всё, вопрос о новой татуировке Дол можно снимать! Она есть:)
Спасибо за фото Викуся!
Ё-моё, на ней не так уж много места остаётся:) Для новых тату в смысле...
jv11
Наверное, она на десятилетие всех детей будет набивать в честь них тату. :)
-AFC-Ingvar
Спасибо за фотки, викуся!

Да, ответ на вопрос получен! mySm12.gif Шрифт очень красивый, ИМХО. mySm13.gif
bvana77
"Наверное, она на десятилетие всех детей будет набивать в честь них тату. :)" (с)
А почему бы нет?)))))

И вообще. Количество татушек Дол не портит, все оригинальные, симпатичные, со смыслом..
jv11
Только сейчас заметил, что на фотках с концерта в Афинах у Долорес, похоже, появилась новая тату - крест на груди. blink.gif

Либо же это рисунок. mySm8.gif
jv11
Отбой! mySm8.gif

Греческие комрады оперативно ответили, что это не татуха, а рисунок. crazy.gif
Astronom
загорала в рясе, крест и отпечатался crazy.gif
Настасья
сразу видно, что крест палёный)
Олег
а крест то говорят, НЕ НАСТОЯЩИЙ! bj.gif bj.gif

оно и к лучшему, а то при такой тенденции мы бы скоро увидели тату на лбу ninja.gif
Astronom
не, ну а чо
Изображение
twisted.gif
jv11
Намалеванные маркером кресты - новая фишка Долорес. mySm8.gif

На концерте в Чехии:
anton 1298
"Благослови господь мои связки"
Или же это пометка, где нужно копать, чтобы найти клад)))
Maniak-N
Интересно, в чём прикол этой новой фишки Долорес? crazy.gif

Получается у Долорес как минимум два маркера crazy.gif mySm8.gif :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это с концерта в Австрии.
jv11
Цитата
Интересно, в чём прикол этой новой фишки Долорес? crazy.gif


Вероятно, у нее сейчас действительно трудные времена... ninja.gif
Настасья
чудит Долька... но пусть чудит, если ей так лучше!
thedron
а я уж думал какая нибудь татушка прикольная появилась
обломали((
Missis Wallace
Может кто-то на ней рисует, а она и не знает mySm8.gif

Странный прикол, правда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.