Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еще один клон DVD Stars от Юниверсел
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Я как-то пропустил новость о новом релизе клона Старз, только сегодня напоролся на продажу CRANBERRIES, THE «Gold Collection: The Videos» 2007 DVD

http://www.soundcheck.ru/?sorting=date&pag...a99ea5611d140ac

Блин, опять тот же самый ДВД Старз, только почему-то порядок песен другой, только 16 треков вместо 17 и нет дополнений. Блин, Юниверсел хуже пиратов любят делать сборники с разной обложкой... mySm14.gif
Astronom
Что-то как-то дешево: 350 р за DVD?
Юниверсал - главный пират Земли, их главарь так сказать.
Вот эта фраза достойна Нобелевской премии по литературе, философии и неорганической психопатологии:
Цитата

"Cranberries" стали популярными на предбритпоповской английской сцене начала 90-х, смешав гитарную мелодику "Smiths" с вводящими в транс музыкальными текстурами и кельтскими мотивами.
Lyapis
Из всех музыкантов группы пресса уделяла наибольшее внимание вокалистке, чему способствовала ее помпезная свадьба с тур-менеджером "Cranberries" Доном Бертоном....
а то как же....
У мя и Старз самого нет диска....А тут уже новую версию псевдо-старз предлагают.
Dess
2Astronom:
Цитата
Что-то как-то дешево: 350 р за DVD?

Потому что то же самое переиздание Старз и еще одного ДВД, изданного год назад, только хуже. Сам ДВД Старз продается по 10 долларов на Амазоне, хотя там ДВУСЛОЙНЫЙ ДВД и продолжительность в 2 раза больше, нежели на этом. Да и еще коробочка обычная в стиле СД, а не ДВД. Зато они нагло выбрали фотографию Долорес с левого концерта, чтобы покупатели увидели и подумали, что там видео с этого концерта на ДВД, и что такого концерта еще не было...

И Юниверсел еще купила компанию, издавшую альбом Долорес. Так что готовимся к 12 синглам и 5 версиям сборников в разных обложках.:)

2Lyapis:
Цитата
У мя и Старз самого нет диска....А тут уже новую версию псевдо-старз предлагают.

Это как Tribes, вышедший на СД, где тоже ничего нового нет, другая менюшка и ужасное разрешение (где-то 320*240). Разводят на деньги, как кроликов.:)
Geenay
Не понял?

Юниверсал купили Sanctuary Records??? shock.gif
Lyapis
Угу.
Dess
Так что чтобы уйти от Юниверсел, нужно заключить контракт и Сони. Эти 2 компании все маленькие компании скоро скупят...:(
Карп
Глобализация, блин!
jv11
Цитата(Astronom @ 17.7.2007, 13:40) *

Вот эта фраза достойна Нобелевской премии по литературе, философии и неорганической психопатологии:

Цитата
"Cranberries" стали популярными на предбритпоповской английской сцене начала 90-х, смешав гитарную мелодику "Smiths" с вводящими в транс музыкальными текстурами и кельтскими мотивами.



bj.gif bj.gif bj.gif Они курят что-то очень качественное и дорогое! bj.gif mySm8.gif mySm8.gif
Dess
Я думал, что транс это типа Mirror Lover песни... Хотя песни Клюкв вводят в транс.:)
Lyapis
Во Франции вышел новый выпуск Старз...Причем идет вместе с Texas...Astronom'у понравицца...
http://img180.imageshack.us/img180/2400/0602498491959zs3.jpg
вот сама ссылка
http://www4.fnac.com/Shelf/article.aspx?PR...C53599E5BB&Fr=0
стоит меньше 19 эвра
Список песен:
CD1: Stars
1. Dreams
2. Linger
3. Zombie
4. Ode To My Family
5. I Can't Be With You
6. Ridiculous Thoughts
7. Salvation
8. Free To Decide
9. When You're Gone
10. Hollywood
11. Promises
12. Animal Instinct
13. Just My Imagination
14. You & Me
15. Analyse
16. Time Is Ticking Out
17. This Is The Day
18. Daffodil Lament
19. New New York
20. Stars

CD2: Texas - The Greatest Hits
1. I Don't Want A Lover
2. In Demand
3. Say What You Want
4. Summer Son
5. Inner Smile
6. So In Love With You
7. Black Eyed Boy
8. So Called Friend
9. Everyday Now
10. In Our Lifetime
11. Halo
12. Guitar Song
13. Prayer For You
14. When We Are Together
15. Insane
16. Tired Of Being Alone
17. Put Your Arms Around Me
18. Getaway
Astronom
Уже была сия информация smile.gif
Жду когда в России выйдет (если вообще выйдет)
Lyapis
Была...сорри...не слежу....занят поиском видео/аудио...
Dess
Больше похоже на пиратский сборник! Как они умудрились совместить 2 сборника The Best в 1, фактически в 2 раза повысив цену. Цена Старз где-то 10 долларов. Наверное и цена Best Of от Texas примерно такая же. Так что совместный сборник должен баксов 15 стоить.

Юниверсел не знает как еще заработать деньги...

Больше похоже на пиратский сборник! Как они умудрились совместить 2 сборника The Best в 1, фактически в 2 раза повысив цену. Цена Старз где-то 10 долларов. Наверное и цена Best Of от Texas примерно такая же. Так что совместный сборник должен баксов 15 стоить.

Юниверсел не знает как еще заработать деньги...
Карп
Приобрёл я эту поделку! 299 рупий. Мне реально нужно при входе в муз. магазин руки скотчем заклеивать! Не могу мимо надписи "The Cranberries" пройти!
Dess
Карп, ты просто мечта Юниверсел!;) Я тебя прекрасно понимаю, у меня даже 4 пиратских мп3-диска Клюкв, которые лишь картинками отличаются.;)

Зато дешевая фигня.;) Можно подарить другу или подруге на День Рождения!
Карп
Цитата(Dess @ 17.7.2007, 8:05) *
Блин, опять тот же самый ДВД Старз, только почему-то порядок песен другой, только 16 треков вместо 17 и нет дополнений.

Одно отличие всё-таки имеется. Если включить соответствующую функцию, то во время просмотра клипов, будет периодически появляется окошко с кое-какой информацией. О клипе, о группе и т.д. В общем, ничего особенного, но смотрящему впервые может быть небезынтересно...

Вот, единственное чего не могу понять, так это их логику в порядке расположения треков на диске. Может, просто привык к Старсовской хронологии, но несколько непривычно смотреть, например Dreams после Animal Insctinct, и Promises после Dreams...
Astronom
Я так понимаю что у Юниверсал такая идея-фикс: группа давно распалась, а они все клепают и клепают их ДВД. Кстати, такое не только с Клюквами: я тут сейчас зашел на Озон, увидел штук десять разных дисков "aka Texas" (плюс несколько версий клюквенного Stars). Зарабатывают на чужой работе блин, как хотят. Блин. блин и еще раз блин. mySm14.gif
Или может я чего не понимаю.
oks
Цитата(Dess @ 30.7.2007, 14:23) *



Зато дешевая фигня.;) Можно подарить другу или подруге на День Рождения!



как это мило, DESS... bj.gif
Dess
oks
Цитата
как это мило, DESS... bj.gif

Может я на себя намекал.;) Друзьям едва ли что-то из Клюкв или Долорес понравится...

Признавайтесь, кто-нибудь купил для коллекции этот ДВД?;)
Карп
В новом номере RS в разделе «ОБЗОРЫ DVD» поместили минирецензию на юнивёрсаловский сборник. Вот текст:

The Cranberries
Gold: The Videos
Universal
Сборник клипов от самой богатой женщины Ирландии
На The Cranberries всегда было по большому счету интересней смотреть, чем слушать, так что любители понаблюдать за динамикой изменения цвета и длины волос вокалистки получат при просмотре этого диска истинное наслаждение. Впрочем, не внакладе останутся и остальные, ибо в завалах эмтивишной ви-деожвачки припрятана и парочка настоящих мини-шедевров вроде «Animal Instinct» и «Ode To My Family».
ВЛАДИСЛАВ КРЫЛОВ (Rolling Stone №3 (45), март, 2008г.)

Удивляет даже не сам тон статьи (мы к подобному от RS уже давно привыкли), а то, что этот диск у меня 4-ый месяц на полке стоит, а они только сейчас его «обозреть» удосужились. Хотя, аж на 4 звёздочки (из пяти возможных) разщедрились:)
Скан прилагаю:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dess
Статьи как будто пишут школьники... А оценка хорошая все-таки...
Олег
Бррр.... Ещё раз бррррр.... sm88.gif
jv11
Ненавижу RS и этот их тон! mad.gif

За "видеожвачку" нужно морду бить этому Владиславу Крылову. smile.gif
Олег
Меня больше всего умиляет в статьях RS,их стремление написать всю рецензию одним предложением!

Строят из себя Булгакова да Пастернака, блин!
-AFC-Ingvar
Ребята, вы что забыли, ведь этот же Крылов в своё время обосрал альбом Are You Listening в этом же журнале. Чего с него взять.
jv11
А, ну тогда все понятно. :) Недо-журналист несчастный. :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.