Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДОЛОРЕС БЕРЕМЕННА? (все-таки не беременна)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Lyapis
http://www.fileden.com/files/2007/2/22/805801/2.JPG
Так,бразза...Все,кто посмотрел фотки с Филадельфии,в частности эту
http://i20.photobucket.com/albums/b222/coz...ie/DSCF1146.jpg
Что делать: БИТЬ ТРЕВОГУ mySm14.gif или РАДОВАТЬСЯ yahoo.gif ? Я конечно рад за Долорес!!!Но тур...если она действительно беременна,то в следующем году мы точно обламываемся.
Возможно она именно беременность имела ввиду,когда говорила,что уйдет из шоу-биза,возможно поэтому тур такой короткий...
Ваше мнение???У меня прямо весь сон пропал...
Astronom
shock.gif shock.gif shock.gif
Я даже не знаю что и сказать по этому поводу shock.gif Я не акушер-гинеколог. wub.gif
Наверное радоваться надо за Долорес rose.gif rose.gif rose.gif
Видимо скоро еще одним "клюквененком" станет больше rolleyes.gif Это ли не радость smile.gif Хотя Долорес будет конечно не до сна и не до концертов в это время (но опыт материнства же у нее есть, поэтому я спокоен).
Я думаю, это не повлечет за собой уход Долорес из музыки (из шоу-бизнеса возможно, нефиг там делать), но петь Долорес не перестанет (колыбельные уж точно ).
Короче, если это не от все тех же рисовых крекеров, то я рад
Lyapis
Возможно это ракурс такой...
Если она и правда беременна,то это хорошо...у нее грудь увеличицца twisted.gif
От одного крекера не залетишь,как и от сквозняка...
Astronom
Ну вы, батенька, даете smile.gif
На других фотках из той же серии как-то не заметно, возможно и правда кривой фотограф.
Lyapis
Я не говорю,что Долорес плохо сейчас выглядит...Но с беременностью она будет просто SEXY oops.gif wub.gif ...наберет чуть-чуть вес,не будет такой худой...
Dess
Не знаю, вообще у Долорес животик был заметен еще в июне, но не так чтобы уж сильно. Я лично тоже задавался этим вопросом, уж больно она вся худая-худая, а животик все равно есть (обычно он у нее очень плоский). Мне тоже кажется, что она беременна на ранней стадии и я не могу выкинуть эти мысли из головы. Если это так, то снова будет на год перерыв, наверное.:(

В концерте Коко тоже это заметно временами.

Причем нужно заметить, что на тех же промофотках в марте или апреле живот не так выделяется, как на концерте в Коко. Причем я бы не сказал, что она пополнена (пятая точка, руки, ноги). Так что я на процентов 80 уже уверен, что она беремена...
Dess
Я разместил эту новость на сайте. Раньше я как-то побаивался ошибиться, но после последних предъявленных Ляписом фоток, я лично не сомневаюсь, что она беременна на месяце 6м где-то...
Lyapis
6? Я думаю поменьше...
Dess
я тоже не генеколог, может на 5.
Lyapis
Живот становится виден после 25 недели-обычно,но может и раньше...
Так что ты скорее всего прав,6 месяц
Карп
Ох уж мне это досужие домыслы ЗэГэ-шников!
Думаю, просто немного поправилась. Во время тура это очень просто. Смена часовых поясов, полное отсутствие режима, необычная кухня (даже зубы не выдерживают). Тем более за несколько лет отвыкла Долорес от кочевой жизни...
Но даже если слухи подтвердятся и Долька действительно немного беременна, то это только к лучшему. Если она чувствует в себе силы и возможности вырастить ещё одного ребёнка то "флаг ей в руки"! Я буду только рад за неё! Где 4 ребёнка, 5-му место точно найдётся!
Lyapis
Поправиться возможно наоборот сложнее.Так отжигать на концертах-это ж сколько калорий сразу в минус...Если и пополнела,то почему только живот и так явно?
jv11
bj.gif На ЗГ уже целую паранойю развели насчет этот беременности Долорес. mySm8.gif

Если она беременна - круто! shock2.gif

Если не беременна, а просто поправилась - тоже круто! mySm8.gif А то она всегда такая худенькая была, ей лишние калории не помешают. crazy.gif

А может, это ее так от рисовых крекеров развезло? shock.gif twisted.gif

Ну а если серьезно, на некоторых фотках животик действительно видно. Но а причину его появления мы можем узнать уже через месяц, если Дол действительно беременна. twisted.gif
Lyapis
Не думаю,что она поправилась...Вроде бы всегда за собой следила,а тут бах и животик...
Карп
Выступления на концертах можно приравнять к интервальному аэробному тренингу средней интенсивности, при котором вопреки распространённому мнению калорий сгорает не так уж много. Это такой же миф, как и высокая калорийность пива. При нарушении нормального режима питания, что во время гастролей неизбежно, на процессе похудения - набора веса, подобная деятельность практически не отражается:(
А вообще у женщин после рождения ребёнка в подавляющем большинстве случаев происходит нарушения гормонального баланса в организме. А тут уже трое! Определённые изменения просто обязаны были произойти. У Долки, между прочим, потрясающе высокий уровень метаболизма. Особенно для женщины...
Впрочем, всё вышесказанное возможной беременности не противоречит. Так что поживём - увидим. Так или иначе, в скорейшем будущем всё станет ясно!
Lyapis
Сейчас она должна быть на 6 месяце...ждем 3 месяца...
jv11
Цитата
Сейчас она должна быть на 6 месяце...ждем 3 месяца...


bj.gif bj.gif Ты так уверенно это говоришь, как будто при зачатии присутствовал. bj.gif

Ее живот не выглядит на 6 месяцев. smile.gif

А что, было бы круто, если бы на свет появился еще один маленький ориорданчик. rolleyes.gif Не одним же китайцам размножаться! twisted.gif
Dess
Цитата
Думаю, просто немного поправилась. Во время тура это очень просто. Смена часовых поясов, полное отсутствие режима, необычная кухня (даже зубы не выдерживают). Тем более за несколько лет отвыкла Долорес от кочевой жизни...

100% беременна. По последним 2 фоткам это уже можно утверждать с уверенностью. Насчет поправилась, она в течение последних лет 12 поправлялась только из-за беременности, и тем более если бы поправилась, то отложилось бы и на руках и на ногах, а не только на животе и, как правильно заметили, не во время тура, причем в такие короткие сроки... Живот значительно вырос за месяц с выступления в Коко...
http://www.fileden.com/files/2007/2/22/805801/2.JPG

Вообще, неплохо было бы ставки принимать беременна или нет, хотелось бы немного заработать бабла.:) Даже как-то обидно, что некоторые думают, что Долорес так развезло ни с того, ни с сего во время концертов...:(
Linger
Ну что-то я не уверен как-то что она беременна.
Не упущу возможности похвастаться, но лично я ничего особого выдающегося (в смысле живота) в нью йорке не заметил на конерте.

зы может просто это потому что одежду мешковатую надела.
хотя если судить по этим двум фоткам, она действительно четвёртого ждёт... конвеер какой-то уже.
Geenay
*Дон Бертон: "да нет, мне сам процесс нравится"*

По-моему, все слухи слишком преувеличены. А для того, чтобы судить со 100%-ной вероятностью, как Десс, можно просто вспомнить, когда стало известно о рождении второго ребенка? Т.е. когда сама Долорес об этом обмолвилась? Может быть, и раньше, чем на 6-м месяце...

А вообще чувства у меня двойственные. С одной стороны, я очень рад за Долорес, тем более, что больше половины знаменитостей вообще потомство не приносят (рэпперы, плодовитые на этот счет, - не в счет!), но с другой стороны - это ставит крест на сольной карьере, на раскрутке второго альбома и т.д. Тем более, Долорес стоит проводить больше времени с детьми, по крайней мере, пока ребенок не входит в фаллонарциссическую стадию развития (т.е. до 3-х лет), т.е. ежедневное присутствие мамы - обязательно. И никаких "двухвольтовых" нянек, никаких детских садов, - только мамочка - и все тут!
Lyapis
2jv11
Живот виден после 25 недели(6 месяцев,парой постов выше об этом написал)...конешно он может и раньше появиться...чуть-чуть...
Dess
2Geenay:
Цитата
По-моему, все слухи слишком преувеличены. А для того, чтобы судить со 100%-ной вероятностью, как Десс, можно просто вспомнить, когда стало известно о рождении второго ребенка? Т.е. когда сама Долорес об этом обмолвилась? Может быть, и раньше, чем на 6-м месяце...

Ты лучше вспомни как было с беременностью Молли, и что Долорес выступала на концертах, будучи беременной. С чего бы она была обязана об этом объявляться фанатам?
Или припомнил бы хотя бы 1 раз, чтобы у Долорес живот выпячивал так сильно и она не была беременна? Такое складывается впечатление, что на разные фотографии смотрим. Хотя я тоже в начале пытался убедить себя, что это не беременность, что не будет перерыва и что просто пара лишних кг... И даже то, что она сейчас начала вдруг на всех концертах подряд носить настолько свободные бесформенные наряды, хотя на всех предыдущих концертах носила более облегающие...

Цитата
, но с другой стороны - это ставит крест на сольной карьере, на раскрутке второго альбома и т.д.

НЕ то, чтобы ставит, но я думаю нас ждет еще один год тягостного перерыва с редкими-редкими выступлениями и вообще появлениями по ТВ...:( Эх, многого не прошу, хотя бы раз в 4 года бы беременнела, а то только вернулась, чтобы снова отойти от дел... Дети это хорошо, но в последнее время на музыку у Долорес все меньше и меньше времени.:(

Кстати, вот фотографии семьи Долорес, ее свадьбы и фотки, когда она выступала беременной:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores32-r.htm
Dess

И еще одним доводом я бы привел сцену в фильме "Клик". Она там снималась незадолго после родов и немного поправилась. Посмотрите на ее руки и лицо и сравните какие у нее сейчас: http://img.photobucket.com/albums/v480/div...ex/dolores9.jpg
И ведь не было тогда живота...

Так что версия, что она просто поправилась, на мой взгляд, далека от правды. Поправляются всем телом, а не одним животом...
Марина
Я только сейчас увидела тему......и......я в шоке blink.gif , я, правда, не знаю как реагировать!!!!!!! НЕТ НЕТ это определенно хорошо yahoo.gif (чего туту плохого), у как же это так!? ой я совсем этой новостью выбилась из обычного режима!!!!!!!!!! Как все странно!!!! excl.gif
Dess
Инетерсно второй клип планируется? Долорес еще никогда не снималась в клипе беременной. Да и столько уже времени прошло после первого клипа. Неужели только 1 клип на весь альбом?:(
sharp
Да уж ,новость так новость. Марина права это новость хорошая . Но меня она привела в шок ! Как так . Ну ничего поживем увидим.
Joe
Я здесь новенькая:-) может кто скажет а сколько детей у Долорес и как их зовут:-).по любому если Долорес беременна это замечательная новость.:-Dа то что некоторые бояться что не будет клипов и концертов. То некоторые певицы выступают и на 8 месяце беременности и сразу после родов отправляются в турне и в клипах снимаются.:-) по крайней мере одну такую исполнительницу я точно знаю;-)
Карп
Детей у Долорес на данный момент трое, а по сути четверо: трое своих, старший сын Тэйлор 1997 г.р., средняя дочь Молли 2001г.р., и младшая Дакота 2005 г.р., а так же сын мужа (пасынок Долорес) Донни...
А вообще небольшой ЛикБез о Долорес можно получить тут: http://www.doloresoriordan.net/rus/biography.htm.
Djambulad West
Цитата
о некоторые певицы выступают и на 8 месяце беременности и сразу после родов отправляются в турне и в клипах снимаются

Долорес не из таких, для нее семья на первом месте, она не станет оставлять новорожденного ребенка на попечение чужих. Так что пауза будет однозначно.
Joe
О!спасибочки за сведения:-) молодец Долорес столько детишек!здорово!:-) Djambulat west я как раз имела в виду очень семейную певицу просто некоторых очень вдохновляет состояние беременности и начинают писать песен в два раза больше и т.д.:-) а так небольшой перерыв безусловно нужен а потом можно ребенка брать с собой ни на кого не оставлять;-).
Dess
2Joe:
Цитата
а так небольшой перерыв безусловно нужен а потом можно ребенка брать с собой ни на кого не оставлять;-).

Тем более няням, которые потом пытаются бабки заработать в суде... Сейчас уже не так просто брать детей собой. ДОпустим если тур будет не на каникулах, то Донни и Тейлор должны учиться в школе. Молли тоже через год в школу пойдет. Но самых маленьких детей Долорес не покидает надолго.
Dess
Только что видел отдельные выступления Долорес в новом имидже. На фотках уже очевидно видно насколько увеличился ее живет в течение 1 месяца, когда она выступала через день, и руки, на которых НИ КАПЛИ ЖИРА, даже вены видны. Она 100%, 1000% и т.д. % беременна. Я думаю, что все, кто внимательно смотрел на новые фотографии или еще лучше видел июльские выступления с этим согласятся. Интересно когда же она официально об этом объявит?

Кстати, Долоресовский полосатый костюм, который она одевала на концертах в США, мне очень напоминают одежду Фиби из "Друзей", когда та была беременна тройней. Вдруг нас ждет тройня на этот раз?;)
sharp
Дэсс сомнений по моему уже не у кого не осталось, в том что Долорес беременная ,но зато огорчений в связи с будущей паузой,которая обязательно будет,у всех целый воз. Ну и соответственно и радости за саму Долорес целый мешок!:-)
Dess
Шарп, я тут наверное самый расстроенный на всем форуме. Я молился целый месяц, чтобы это не было беременностью. Вот такой вот я эгоистичный, но ведь опять будет пауза на пол-года, как минимум, да и шоу уже не будут такими зажигательными, как в начале тура...:(

Просто меня удивило, что несмотря на подобные фотографии, некоторые поклонники списывали это на излишний вес...
sharp
Ладно,признаюсь по началу я тоже думал что это скорее всего излишний вес.Ты меня расколол:-) Я думаю что все так поступали потому что не хотели смириться с мыслью что Долорес действительно в положении, ведь это в буквальном смысле означало паузу и потому теплили надежду а вдруг это не так.Ведь Долорес уже не молоденькая девочка , с каждым новым ребенком потребуеться и больше внимания и времени .
Dess
Я все это прекрасно понимаю, и я тоже вначале надеялся на это. У нее уже сейчас нет времени по ее словам, чтобы музыку слушать. Боюсь, вдруг настанет время, когда музыка совсем уйдет на второй план... У Долорес в семье было 7 детей, и она раньше признавалась, что хочет иметь большую семью. У нее теперь как минимум 5-ро детей будет (вместе с пасынком). Возможно, что 5-х ей будет достаточно.
Хотя все равно приятно осознавать, что Долорес не теряет свою прекрасную физическую форму, несмотря на то, что уже в 4-ый раз беременна.
Lyapis
А мне что-то постепенно стали закрадываться мысли,что она не беременна...
Astronom
Думаешь, много есть? bj.gif
Dess
В общем у нас тут просто мыльная опера, от которой мне уже дурно. Быстрее бы официально объявили о беременности...
Карп
Или официально её опровергли;))

Так Долорес едет на родину мыльных опер! Вот и пытамся соответствовать:)
Dess
Когда она это подтвердит, я вам всем это буду припоминать несколько лет подряд.;) Есть гинеколог на сайте? Срочно ищем гинеколога!;)
Карп
Ну чего, рассосалось?!
Djambulad West
Похоже, Десс поспешил с выводами, 2 недели еще прошло и особых изменений нет.
Dess
Еще не вечер. Хотя я хотел бы ошибиться.
CranUkraine
Цитата(Dess @ 6.8.2007, 1:09) *

Еще не вечер. Хотя я хотел бы ошибиться.

не может быть blink.gif я в шоке,ей что понравилось? хотя я думаю это все из-за отсутствия в последнии года концертов,хотя я не знаю ничего про это
Dess
Просто посмотри фотографии отдельных концертов, у Долорес живот выпирает очень сильно, причем в марте-апреле его не было... Вот и гадает народ то ли она поправилась так сильно (во время концертного тура, что странно), либо беременна.
Эля
Да, нужен гинеколог))))))))
Dess
Во-во. Он бы сразу определил и ответил на этот вопрос, который будоражит умы форумчан уже так долго...
Эля
Я тоже разделяю мнение, что Долька беремена. Если чел полнеет, то полнеет все тело, а не только живот.... excl.gif
jv11
Да, но судя по последним фоткам, живот у нее не растет. :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.