Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес сломала зуб
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
jv11
Вчерашний концерт в Вашингтоне был отменен. Как было сообщено членами команды Долорес, она сломала передний зуб во время обеда. Сломала она его об японский рисовый крекер.

Долорес не появилась на запланированном саундчеке в 17:00 и не выходила из автобуса. В 19:30 члены команды Долорес вернули в автобус ее концертные вещи. Один человек, близкий к Долорес, сказал, что она не могла петь из-за сильоной боли и в настоящий момент направляется к зубному врачу.

Концерт в Филадельфии пока не отменен.

Будем надеяться, что Долорес поправится и в скором времени вернется к туру! Пожелаем ей скорейщего выздоровления. smile.gif


Источник: http://www.zombieguide.com/news/2007/07/12...ington-dc-show/
------

Это сообщение я продублирую в новостях сайта.
Lyapis
Хотелось бы посмотреть.Это я не злорадствую,просто интересно...
Сейчас новый вставит-сравним со старым...
jv11
А мне вот интересно, из чего же должен был быть сделан крекер, чтобы об него сломать зуб? Ох уж эти японцы со своими крекерами, от них добра не жди!!!

Надеюсь, что травма не сильная. Если откололся кусочек, то это ничего страшного. А вот если ползуба отломалось - бррр, страшно представить.
Dess
Не думаю, что сфотают. Скорее всего она уже поставила себе "мост" или еще что нужно. И еще неизвестно как сильно она себе зуб сломала. Надеюсь, что это не повредит ее лучезарной улыбке.

Эх, жалко мне Долорес, зубная боль из-за японских крекеров - это хоть и звучит забавно, но на деле наверное очень больно было, раз не смогла выступить. Я надеюсь, что другие концерты не будут отменены, и что Долорес уже вылечила себе зуб.
Lyapis
Может ДеМарки или Мендоза сфоткают...
jv11
Самое стремное, что она сломала передний зуб, то есть выступать она не могла по-любому. :(
Lyapis
Ну почему же....Шура и Горшок выступали.... bj.gif
Карп
Японцы, опять японцы! Рановато я им войну отменил! Вот опять наглеют! Всё, ещё один косяк с их стороны и... Короче я предупредил!
Долорес - бедняжка! Но думаю, всё будет в порядке! Сломать передний зуб практически невозможно, скорее всего, просто эмаль откололась! Как у меня недавно. Подтверждаю - больно!!!
jv11
У меня две знакомые девушки ломали передние зубы. :))) В обоих случаях откалывался кусочек, в обоих случаях им было больно. :)

Японцы че-то ваще обнаглели!!! Как они посмели сделать крекер, о который Долорес сломала зуб!!!
Lyapis
Значит лучше выбитый зуб,чем отколовшийся кусочек....Меньше боли.
А вообще Долорес могла бы не делать зуб и выступить.Так сказать дополнение к новому стилю....Хотя конечно лучше сделать зуб.
Djambulad West
Цитата
Японцы че-то ваще обнаглели!!! Как они посмели сделать крекер, о который Долорес сломала зуб!!!

Действительно, теперь на вопрос, кто такие японцы, мы можем смело отвечать, что это тот самый народец, который сделал крекер, об который сломала зуб Долорес.

А еще мы должны отомстить - поймать японца и заставить его есть крекеры, пока не сломает зуб. mySm14.gif
Lyapis
Легче дать японцу блин(русское народное блюдо.Долорес ведь съела их народное),а внутрь напихать камней или косточек от вишни,персиков и т.д. Вот тогда посмеемся,хотя конеш не до смеха....
Dess
С поломанным передним зубом она бы шепелявила (если сильно поломан). И еще не очень это эстетично бы выглядело...:( Но я думаю что с современной стамотологией все будет отлично.

Вообще неприятная очень новость, жалко Долорес.:(

Хотя когда начал читать "Долорес сломала...." то сердце екнул, что сломала ногу (тем более, что она шутила, что у нее такое срение "хорошее", что она может свалится со сцены случайно... Так что еще не все так плохо.
Geenay
Жалко, конечно, но не стоит так сильно крошить батон на японцев. В конце концов, любой так может лажануться... Я тут слышал историю про американца, у которого советская ириска "Кис-Кис" вытянула изо рта аж две золотые пломбы!! Вот это я понимаю - термоядерная сладость, не то, что какой-то рисовый крекер ))))

Прикол будет, если у стоматолога рука дрогнет, и будет у дольки такой же зубик, каким он был до 1996 года! Кстати, а мне нравилось...
Lyapis
Я ириской в детстве тоже себе зуб сломал...А какой был?Просто я не замечал.
Astronom
Жалко Долорес sad.gif
Надо есть больше овощей и не обольщаться всякими восточными блюдами. Кстати, диски из Японии все идут? Блин, надо этой стране третью войну объявить evil.gif
Lyapis
2Astronom
Диски уже у Ингвара.Теперь ждем когда он отправит...
Astronom
Ну ладно, японцы, в этот раз они почти отмазались mySm14.gif Но все равно, пусть забудут о своих рисовых крекерах, и вообще о рисе, пусть горох едят blink.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 13.7.2007, 12:06) *
Японцы че-то ваще обнаглели!!! Как они посмели сделать крекер, о который Долорес сломала зуб!!!

АААА!!!! Порабощу!!!
Lyapis
Ну не знаю....мне нравицца японская кухня...но сейчас я буду к ней осторожнее относицца.
Dess
Слава богу, что Долорес вегетарианка, а то бы все зубы сломала о кости в мясе (японском).:)

В общем, ситуация накаляется и уже почти 1905 год.:) "Шапками закидаем!" ;)
jv11
Война Японии снова отменяется. mySm14.gif twisted.gif

Долорес вчера выступила на концерте в Филадельфии. Так что, похоже, с зубом ничего страшного не произошло. mySm8.gif А на официальном сайте Долорес повесили извинение за отмененный концерт в Вашингтоне. Официальная причина отмены - "непредвиденные медицинские обстоятельства".

Самое классное, что Долорес на радостях исполнила Willow Pattern! shock.gif yahoo.gif
Dess
ВАУ, +1 песня. Может и Forever споет! На концерте действительно много новых песен, некоторые типа BLack Widow, как мне казалось, невозможно исполнить вживую на уровне альбомной записи, я думал, что эта песня 100% не будет исполняться... Но ошибался.
Geenay
Цитата(Lyapis @ 13.7.2007, 17:13) *

Я ириской в детстве тоже себе зуб сломал...А какой был?Просто я не замечал.


Привожу цитату:

Цитата(www.doloresoriordan.net @ 18.11.2006, 15:01) *

Во время вынужденного отдыха после депрессии времен To The Faithful Departed (приблизительно в 1998 году) Долорес выпрямила себе верхние зубы: до этого правый рецез у нее был немного кривоват. :)
sharp
Скорее всего этот случай с зубом раздули ,на самом деле там скорее всего просто отломался кусочек зуба. Да Долорес можно только посочувствовать. Грустная история но как говориться :не страшен сам черт ,как его рисуют.
Dess
Из-за зуба потеряли целый концерт. Итак мало концертов а тут еще -1.:(
Lyapis
На ЗГ пишут петицию,чтобы пропущенный из-за зуба концерт все-таки был.
http://www.ipetitions.com/petition/Dolores/
sharp
Цитата(Dess @ 17.7.2007, 1:12) *

Из-за зуба потеряли целый концерт. Итак мало концертов а тут еще -1.:(

Дэсс вот видишь ,ты зря переживал . Долорес не из тех людей которые изза маленьких неприятностей готовы сложить руки.
Dess
Классно! Для меня просто каждый концерт - это лишний шанс, что все-таки кто-то запишет его в нормальном качестве и когда-нибудь я его увижу... Да и выступление в Вашингтоне - хороший промоушен, немало бы денег и разочарованных людей было бы, если концерт пришлось отменить. Прикинь ждешь 2 месяца, купил билет, а тут тебе из-за такой странной причины твои ожидания не оправдываются...
jv11
Стив ДеМарши сказал одному из фанатов, что Долорес на самом деле сломала зуб: у нее обнажился нерв, и из-за сильной боли она не могла выступать.

От себя добавлю: при обнаженном нерве боль просто адская. :((( Понятное дело, Долорес было не до пения.
Lyapis
Я думаю каждый сталкивался с зубной болью...боль действительно неприятная....разве что какой-нибудь острый отит среднего уха хуже этого или перелом руки/ноги в первые пару минут(у меня и то и другое было)...
Dess
Если зубы даже болят - это уже сложно выступать. Если нерв болит - можно на сцене только охать и стонать. Так что я конечно же понимаю, почему Долорес не выступала.
Mike
Ахъ......(
бедняжка Долорес!!! sm74.gif
Надо ей,видимо,подарить баночку кальция Д3-никомед...
или собственноручно приготовленного творога... twisted.gif
Надеюсь,судьба будет ко всем благосклонна!!!Особенно к ней,
и за все туры не будет никаких плохих происшествий!!! bu.gif
Oxygen
Более смешной темы я в жизни не читала :))))))))))))))))))
Lyapis
Там люди в истерике бились dp.gif mySm9.gif sm63.gif cm.gif dc.gif ,а тебе смешно sm92.gif ....злая ты sm88.gif
Dess
Ничего смешного. Чуть концерт не сорвался. Прикинь была бы такая новость на кануне концерта в Москве? Ужас.
Astronom
Про "накануне концерта в Москве" - это конечно сильно сказано smile.gif
Тут бы самому себе накануне приезда Долорес в Москву чего-нибудь не сломать (от нервов-с) shock.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.