Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что, если The Cranberries приедут в Москву?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Irene2007
А что, если концерт The Cranberries будет в Москве в 2007 году?
Очень интересуюсь много народу придет на концерт?
Djambulad West
Цитата
А что, если концерт The Cranberries будет в Москве в 2007 году?

Вероятность этого концерта равна нулю, потому что группа Cranberries сейчас не действует, и никаких гастролей соответственно быть не может. Приехать к нам может только Долорес, но пока таких концертов не запланировано, и нет к этому никаких предпосылок.

А вообще, привет, новым форумчанам мы всегда рады.
Irene2007

Привет!

А если представить ситуацию, что все таки приедут?:) Ведь даже невозможное иногда случается:)
Много народу собирется?:)

Lyapis
Хотелось бы тогда чтобы было минимум как в Beneath The Skin(Live in Paris)
Dess
Irene2007
Добро пожаловать к нам на форум!

Я уж точно поехал бы. Я думаю, что пришло бы несколько тысяч человек, но это не значит, что одни фанаты пришли бы, скорее просто послушать известные хиты Клюкв. Если бы в рекламе звучала Зомби, то народу бы немало собралось.

Но как уже сказал Джамбулад, невозможно представить, что Клюквы объединятся так скоро, ведь у Долорес, Ноэла и Фергала есть сольные проекты и они работают над новым материалом. А туры, как правило, идут в поддержку новых альбомов. У Крэнберриз ничего такого не планируется.
sharp
Ну не знаю даже если представить, то я думаю что не больше десяти тысяч. Я бы точно там был бы.
Dess
10 тыс. - это был бы замечательный результат. Я думаю тысяч 8.
Djambulad West
Ну если фантазировать, то я пошел бы, конечно. Только зачем душу травить, если этого точно не случится.
Карп
Насчёт 8 - 10 тыс. не знаю, а один человек точно пришёл бы:)
А серьезно, то думаю, на The Cranberries пришло бы довольно много народу. На Dolores O'Riordan соответственно меньше. Тысяч 10 набралось бы по-любому. Правда из них половина "левых" людей была бы. Которым пофиг на кого идти лишь бы тусовка. Но ведь остаётся другая половина...
Ну, раз начали фантазировать, предлагаю усугубить. Как думаете, кто из отечественных групп смог бы выступить у Клюкв на разогреве? В случае приезда...
Dess
Цитата
Как думаете, кто из отечественных групп смог бы выступить у Клюкв на разогреве? В случае приезда...

Я думаю, что Маша и Медведи могли бы.:) А вообще русских певиц такого уровня нет, я бы предпочел, чтобы западные звезды были на разогреве.
sharp
По поводу наших думаю что это была бы какая то малоизвестная группа , играющая какой нибудь фолк. А по поводу зарубежных... Даже не знаю возможно группа "Speedway".
Карп
Думаю, Город 312 смогли бы! Раз уж мы тут их в виртуале с Клюквами сравнивали, почему бы не сравнить их в реале...
А вообще большая честь выступать у The Cranberries на разогреве!
Geenay
Я бы голосовал за Ночных Снайперов, Сурганову и Оркестр, Ольгу Арефьеву, Мельницу или Раду и Терновник. Хотя вот на московском концерте Evanescence Эми Ли запретила выступать до себя группе с женским вокалом. Тогда я бы предложил на случай разогрева группу Tequilajazzz. Они очень неплохо выступили перед группой Sonic Youth, перед Клюквой тоже справились бы.
Grenland
Цитата(Geenay @ 13.7.2007, 16:22) *

Я бы голосовал за Ночных Снайперов, Сурганову и Оркестр, Ольгу Арефьеву, Мельницу или Раду и Терновник. Хотя вот на московском концерте Evanescence Эми Ли запретила выступать до себя группе с женским вокалом. Тогда я бы предложил на случай разогрева группу Tequilajazzz. Они очень неплохо выступили перед группой Sonic Youth, перед Клюквой тоже справились бы.


Я думаю лучше всего было бы так (в порядке убывания):
1. Маша и Медведи
2. TequillaJazzz
3. Ночные Снайперы.

Мельница и Рада были бы не в тему. А Город312 - это все-таки слабовато.
Lyapis
Зачем вообще кто-то нужен на разогреве.
Если уж и звать,то не русских...Какого-нибудь ирландца/группу ирландскую....
Вообщем кого-нибудь неизвестного.
Dess
Ладно, пусть Эния выступит.:) Она за всю карьеру раз 10 выступала, так что это было бы невероятно увидеть ее на разогреве у Клюкв.;)
Astronom
Ну если пофантазировать, я думаю, пришел бы весь этот форум twisted.gif, а остальное зависит от рекламы, тут уж не угадаешь. Но хорошая реклама - тысяч 5 - 10 человек, плохая или отсутствующая реклама - опять же весь этот форум + 4 чел.
Dess
Вот именно! У нас в городе такая "хорошая" реклама исполнителей бывает, только через несколько месяцев после концерта из заставки местного МТВ, где исполнители говорят типа "Меня зовут ... Вы смотрите МТВ" узнаешь, что они вообще посещали наш город.;)

Так что все от промоушена зависит.
Эля
Если годика через 2, когда мне стукнет 18, то дааааа.... без вопросов....
Хотя и в 16 можно.....
Так что в Питер))))) blush.gif
jv11
Было забавно перечитать сейчас эту тему. mySm8.gif
Карп
Кстати, она и сейчас актуальности не потеряла. The Cranberries ведь в Москву ещё не приезжали:)
Lyapis
Когда(если) они приедут-сравним их(М,Н,Ф) живое выступление перед нашими глазами с тем,что мы видели в исполнении(Г,С,М,Д).
Geenay
Да уж. Изначально мне эта тема казалась бредовой. А теперь и я верить начинаю... Но пока что Светлая Цель Номер Один - это концерт Долорес в Питере!!! twisted.gif
aleks3
Цитата(Geenay @ 13.11.2007, 20:58) *

Да уж. Изначально мне эта тема казалась бредовой. А теперь и я верить начинаю... Но пока что Светлая Цель Номер Один - это концерт Долорес в Питере!!! twisted.gif

sm93.gifА чем мы хуже америкосов!? Мечтаем глубже -Даёшь тур: Питер-Москва-Нижний! bj.gif
Astronom
Цитата

Было забавно перечитать сейчас эту тему.

Согласен. bj.gif
Но ведь вопрос не снят с повестки дня! twisted.gif
Missis Wallace
Теперь снят mySm8.gif
Настасья
йоу! sm93.gif
Missis Wallace
Настасья, особенно победоносно звучит это "йоу" с твоим фото на аватарке :)
jv11
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 20:53) *

Было забавно перечитать сейчас эту тему. mySm8.gif


И сейчас тоже. mySm8.gif
Настасья
хехех
Карп
Да тут вообще много тем, которые забавно перечитать:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.