Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш сайт упомянут в Интервью Dolores O'Riordan.Fast Focus
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Сейчас смотрел интервью Dolores O'Riordan.Fast Focus и офигел, что в конце вместо официального сайта, который открылся еще в феврале, указан наш сайт www.doloresoriordan.net.

Вот скриншот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Может еще тогда официальный сайт не открылся. Но все равно забавно, ведь черным по белому написано, что неофициальный сайт.


Не знаю где можно скачать это интервью, наверное, на fastfocus.tv. Мне Ляпис прислал. Ну я думаю зальем его как-нибудь.
d.n.irishman
ну, теперь всё, можно считать что наш сайт стал официальным.
Demon
Десс, ты очень удачно выбрал название сайта и домен. mySm13.gif D.N. прав. sm92.gif
jv11
А я вообще на многих сайтах с инфой о Долорес в качестве ссылки на оф. сайт встречал ссылку на наш сайт. crazy.gif Вот из последнего, что помню: ссылка на .net была на сайте хорватского радио и на сайте какой-то испанской радиостанции. crazy.gif
Dess
2Demon:
Цитата
Десс, ты очень удачно выбрал название сайта и домен. mySm13.gif D.N. прав.

Спасибо. NET иногда встречается у официальных сайтов групп и т.д., мне кажется, что он второй по распространенности международный домен после COM. А еще наш сайт был запущен задолго до того, как открылся официальный сайт и появились другие сайты на платных хостингах с "doloresoriordan" в названии. Хотя еще в 2004 году Юра сделал www.o-riordan.narod.ru - первый сайт о Долорес в мире. До сих пор живой.

2jv11:
Цитата
А я вообще на многих сайтах с инфой о Долорес в качестве ссылки на оф. сайт встречал ссылку на наш сайт. crazy.gif Вот из последнего, что помню: ссылка на .net была на сайте хорватского радио и на сайте какой-то испанской радиостанции.

Да я тоже встречал, до выхода официального сайта часто вместо него упоминали наш сайт.

2D.N.:
Цитата
ну, теперь всё, можно считать что наш сайт стал официальным.

Как минимум мы заменили официальный сайт, пока он не был запущен.:)
Карп
Уж по информативности и контенту он точно "сто очков вперёд даст" оф. сайту!
Lyapis
А почему бы не сделать .net официальным партнером официального сайта ?Или сделать официальным наш(в смысле российский)?У нас info о Долорес появляется раньше ,чем у них...По кол-ву медиа(скорее бы Ингвар пришел и залил) мы догнали и уже перегнали(скорее всего) it'овский сайт.По кол-ву фото скоро догоним de'товский сайт...Так держать товарищи!!!Бросим всю ширину канала на Клюкв и Долорес.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.