Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший дуэт Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Dess
Долорес за свою карьеру несколько раз пела дуэтом, я выбрал только концертные (живые) исполнения. Как вам кажется, какой дуэт получился более удачным или не нравятся все?

p.s.: если кого-то забыл упомянуть, с кем Долорес пела, то пишите, обязательно добавлю в голосование.
jv11
Буквально несколько дней назад Долорес на концерте в Лондоне спела Dreams дуэтом с Рэем Уилсоном. mySm8.gif Для тех, кто не в курсе: Рей Уилсон - шотландский певец, который выступал на разогреве у Долорес в течение европейского турне.

Наверное, надо бы и его записать. crazy.gif

А проголосовал я за Зуккеро, ибо там был ОГОНЬ, особенно на выступлении в Лондоне. shock2.gif twisted.gif
Карп
Зуккеро однозначно. Очень они вместе на сцене "монтируются", и голосами друг друга дополняют! Ну, прямо Клюква в Сахаре! (Зуккеро - сахарок по ненашенски:)).
Dess
Блин, уж какой дуэт мне не нравится, так с Зуккеро, наверное, потому что песня Pure Love кажется слабоватой.
Astronom
Зуккеро. конечно! Он вообще мастер дуэтов, гениальный мужик.
jv11
Сахарок уверенно побеждает. twisted.gif

А можно я в этой же теме выскажусь про самый ужасный дуэт? mySm8.gif Так вот, по моему очень скромному мнению, в карьере Долорес не было ничего ужаснее, чем совместное исполнение Лингера с Саймоном ЛеБоном. mySm8.gif Хотя надо признать, что по крайней мере получилось очень весело. twisted.gif cool.gif
Dess
Мне если честно они все не очень нравятся, все какие-то специфические, а Зуккеро слишком "сладкий". Назову Gianluca Terranova, потому что Долорес отлично исполнила с ним свою партию песни и он тоже не подкачал.
Djambulad West
Выбираю Зу, дуэт удачный получился. И не важно, что песня средненькая.
Geenay
Я за Паваротти. Песню с Зу знаю, но слушал ее недостаточно много, чтобы она мне понравилась без оглядки. Хотя признаю, что у нее отличный припев.
Дуэт с Паваротти, хоть и стандартизован, что всегда происходит при исполнении песни, которую только самый ленивый и безголосый не пел, но все-таки пробуждает славные рождественские эмоции. Мне он больше всех по душе. И Долорес там пела просто по высшему разряду!
Карп
А вот мне дуэт с Паваротти почему-то не очень!
Уж больно у них с Долорес голоса разные. Голоса и манера исполнения, находятся в каких-то непересекающихся плоскостях! Ну, никак у меня этот дуэт не срастается в единое целое:(
А у Зу с Долорес в этом смысле всё в порядке!
Dess
Зу сильно сладкий для Долорес. Прямо Клюква в сахаре.:)
sharp
На мой взгляд самый лучший дуэт получился с Паваротти. За него и проголосовал с Сахарком дуэт конечно неплохой ,но там нет такого красивого голоса. Толи дело с Паваrотти чувствуется что Долорес вложила в песню не только голос ,но и душу. Просто супер дуэт получился.
Dess
Кстати, кто-нибудь слышал дуэт с Рэем Уилсоном? Я слышал. Какой-то невнятный немного...
Lyapis
Я слышал.Это ведь КОКО...согласен...не слышно его....так себе дуэт...
jv11
Я тоже слышал дуэт с Рэем Уилсоном. Ну что сказать? Импровизация получилась так себе. bj.gif Но гораздо лучше, чем с ЛеБоном. rolleyes.gif bj.gif
Dess
По-моему, Рэй там себя чувствует лишним.;)
Oxygen
Цитата
Песню с Зу знаю, но слушал ее недостаточно много, чтобы она мне понравилась без оглядки. Хотя признаю, что у нее отличный припев.
Ой, а мне припев наоборот не очень, мне куплеты Долькины нравятся! Такой голосок приятный! mySm13.gif
Меня Зуккеро вообще бесит. Что-то типа Рики Мартина в старости. Дуэт Рики Мартин и Долорес - не катит совсем.:)
Dess
Oxygen, а какой тебе дуэт больше всего нравится?
Oxygen
Цитата(Dess @ 1.8.2007, 5:31) *

Oxygen, а какой тебе дуэт больше всего нравится?

Я ни за какой не проголосовала. Я не помню, чтобы мне нравились дуэты с Долорес. Самая запоминающаяся - Pure Love, а остальные наверно по разу только послушала. Даже не помню.. Мне нравится Angelo Badalamenti и Долорес.:)
-AFC-Ingvar
Jah Wobbles

The Sun Does Rise рулит!!! Очень люблю эту песню! И поёт там одна Долорес почти всё время. Другие тока подпевают. Как же давно это было уже. Да, тогда трава была поубойнее. crazy.gif crazy.gif crazy.gif

А кто еще солидарен со мной? Признавайтесь. Там два голоса. Чей второй?
Dess
Oxygen
Цитата
Я ни за какой не проголосовала. Я не помню, чтобы мне нравились дуэты с Долорес. Самая запоминающаяся - Pure Love, а остальные наверно по разу только послушала. Даже не помню.. Мне нравится Angelo Badalamenti и Долорес.:)

Если бы они спели дуэтом, то возможно мнение бы изменилось.;) А из совместных работ конечно Анжело и Долорес рулят!

-AFC-Ingvar
Цитата
The Sun Does Rise рулит!!! Очень люблю эту песню! И поёт там одна Долорес почти всё время. Другие тока подпевают. Как же давно это было уже. Да, тогда трава была поубойнее.

Я может попозже смогу понять этот стиль. Пока что сильно экспериментально для меня звучит, не могу определиться...
Ainaven ELF
Было бы здорово,если бы Долорес спела дуетом с Джошем Гробаном.Я думаю,что этого дуета очень не хватает в мире музыки.У Гробана благородный мужской вокал,у Долорес такой иногда хрупкий,незащищенный и нежный.Было бы очень контрастно и здорово!!
Dess
К сожалению, Гробана я не слышал, поэтому не могу судить.

А мне было бы интересно послушать дуэт исполнительницы Close To You и Долорес. Чувствую, это было бы соревнование на лучшее пение, и Долорес чем-нибудь бы обязательно удивила, спев даже лучше, чем в альбомной версии.
Ainaven ELF
Цитата(Dess @ 28.8.2007, 4:15) *

К сожалению, Гробана я не слышал, поэтому не могу судить.

А мне было бы интересно послушать дуэт исполнительницы Close To You и Долорес. Чувствую, это было бы соревнование на лучшее пение, и Долорес чем-нибудь бы обязательно удивила, спев даже лучше, чем в альбомной версии.



Close To You,ее кто-то еще исполнял?
Ну с Гробаном вышло бы что-то похожее,как с павароти.Гробан тоже оперный певец.
А как тебе ария Аве Мария?Я слышала ее и в исполнении Тарьй Т.А если их соединить?
Dess
Цитата
Close To You,ее кто-то еще исполнял?

Да. Это не песня Cranberries, они ее перевели. Это песня The Carpenters. Я слышал как эту песню исполняли в Симпсонах и еще в рекламе по ТВ. Вероятно это и пела вокалистка из The Carpenters. Неплохо поет, но Долорес конечно же спела лучше.;)

Цитата
А как тебе ария Аве Мария?Я слышала ее и в исполнении Тарьй Т.А если их соединить?

Долорес и Тарью? Долорес не в оперном жанре поет, мне кажется, что не очень гармонировать будет. Да и вообще сложно представить дуэт Долорес с женщиной... Вряд ли Долорес будет петь с вокалистКОЙ.
Century Child
С Зучеро, однозначно! Очень красивая песня, и очень классный дуэт!

Цитата
Долорес не в оперном жанре поет, мне кажется, что не очень гармонировать будет.

Но ведь она несколько раз исполняла оперу с классическими певцами...
Timur
Я слышал не все дуэты из представленных в опросе, но с Паваротти как-то ближе и приятней хотя возможно это из-за того что это первый дует в исполнении Dolores который я слышал и всё же...
Glames
Аве Мария однозначно рулит )) Сразу вспомнил Хитмана и представил, как бы было красиво под эту песню поквитаться с поваром, который отравил Долорес...ну или со всеми неудачнегами организаторами (извиняйте за оффтоп...) ninja.gif
Ayline
Я за Зукеро))Голос приятный))И с Долькой гармонирует)
Лера Cranberry
С Zuccero дуэт получился классный, но кто то забыла, что она еще с Negramaro пела) Или его еще не успели добавить? mySm8.gif
Карп
Да Лера, опрос создавался ещё до их дуэта.
Добавил.
И для меня сейчас это самая лучшая и органичная совместная работа Долорес в смысле вокала!
Лера Cranberry
Для меня тоже, только жаль что Долорес в той песне так мало спела...
Missis Wallace
Лучший дуэт это Долорес и... Долорес mySm8.gif
bvana77
С Паваротти очень трогательно. Лайк)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.