Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупаем вместе записи концетов Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Dess
К сожалению концерты Долорес хоть и записаны, но в flv и на каком-нибудь You-tube выложены в 320*240 + еще зачастую песни неполностью... Иногда встречаются достаточно качественные записи даже на Ю-тьюб, но все равно лишь куски концерта и опять же в 320*240.

По-любому должны быть качественные записи, и я надеюсь, что найдутся люди, которые будут продавать концерты, записанные полностью в достойном качестве. Если вы найдете людей, желающих продать записи Долоресовских концертов, то напишите о них в этой теме.
И давайте объединять усилия, т.е. складываться вместе на покупку концертов Долорес. Таким путем мы сможем купить много концертов Долорес, и это хотя бы отчасти компенсирует нам то, что она до сих пор нас не посетила.

Поможем друг другу.:) Так хочется увидеть новые концерты Долорес!
Lyapis
Надо искать на ЗГ...там скорее всего они есть...
Буду искать...
Dess
Я только что написал Дженнифер. Спросил есть ли у нее полностью запись выступления Долорес в Филадельфии в нормальном качестве. А также спросил знает ли она других продавцов концертов Долорес, и пообещал, что если она подскажет таких людей, то мы купим, и бесплатно с ней поделимся записями.

Сейчас напишу людям, которые на Ютьюбе выкладывали части выступлений, подобное предложение. Может кто откликнется.

И еще, я отмечаю то, что им не обязательно вовсе посылать диски почтой, достаточно просто выложить в интернет (на Западе почти у каждого быстрый интернет).

Надеюсь, что хотя бы КТО-НИБУДЬ откликнется и продаст.
Dess
Совсем ужасное время настало. Опять прислали на мыло ссылки на свое видео, выложенное на Ютьюбе. Концерт в Аргентине. Присылали бы хотя бы ссылки на оригинальные файлы, а не на ютьюб-версии

http://www.youtube.com/watch?v=VnvCtP_MK3c
http://www.youtube.com/watch?v=WmqtaeHblqM
http://www.youtube.com/watch?v=IVagwsFFd1U
http://www.youtube.com/watch?v=AslwfMFm3hM

Если там качество нормальное, то могу попросить его перезалить на нормальный хостинг, если же плохое качество, то и не стоит.


Чувак говорит что целый час снял:

"buy argentina is here..my english is bad,im recording 1 hour by dolores o riordan concert,with my mini dv cam...good bye"
Dess
В общем только что написал ему письмо с просьбой выложить в оригинале и полную версию. Авось выложит.

А смысл давать Ютьюб версии нет никакого. Любой может найти все видео касающиеся Долорес через поисковик.
Dess
Чувак просит у меня адрес. Не понял, послать почтой что ли решил. Вот было бы круто. "tell me...you adress please in russian..." А то так не представляю какой ему еще нужен адрес (электронный адрес есть).
Lyapis
Давай.А вдруг на самом деле пришлет....Ютубу....?
jv11
Dess, тут один чувак продает концерт в Аргентине на DVD. Говорит, что у него есть 17 песен, записанных профессиональной камерой.

http://www.zombieguide.com/forums/viewtopic.php?t=6361

Это случайно не тот же чел, с которым ты переписываешься?
Dess
JV11:
Нет, это другой чел. Но если у этого чела качество хорошее, то можно и у него купить или поменяться. JV11, напиши ему в личку, узнай какая цена и хочет ли он меняться.

p.s.:Ненавижу ЗГ, лучше цитаты давайте. А то от посещений тошнит.;)
jv11
Зачем в личку? mySm8.gif Он там говорит, чтобы ему писали на мыло live_concerts81@yahoo.com.ar , зовут его Daniel. twisted.gif
Lyapis
А благотворительностью он не занимается?
Dess
ОК, я напишу ему сегодня. Пытаюсь сделать список того, что есть из видео и аудио Долорес. Но не думаю, что успею сегодня...:(

Dess
Все, написал ему. Предложил либо обменяться, либо продать. Превью в ориг. качестве конечно тоже попросил. Вообще странная тема какая-то, ни цены, ни предложения...
Dess
Ответил. стоимость всего лишь 30 баксов, включая доставку. Попросил скриншоты прислать с концерта. Оплатить можно с помощью МанейГрем.

Кто будет скидываться на покупку концерта?

Наберем человек 6 и будет по 200 рублей где-то с каждого (включая потом копирование и отправку по российской почте).

Кстати, он сказал, что снято на профессиональную камеру.;)
Lyapis
А сэмплик непережатый можно?
Dess
Пока только Ютьюб:
http://www.youtube.com/watch?v=NC6-PmUJ9Kw
Качество судя по Ютьюбу качество супер.

Вот только все равно пережатый вариант. Я его снова попросил выложить сэмпл в оригинальном качестве и ДОХОДЧИВО объяснил, что Ютьюб пережимает видео, а я хочу увидеть в оригинальном качестве. Обещал, что могу послать деньги сегодня, если он быстро выложит сэмплы и они будут в нормальном качестве.

Так что Ляпис не пропадай. Скоро может уже будут ссылки на сэмплы, а мне с моим коннектом может сложно будет скачать и оценить.
Astronom
Цитата(Dess @ 27.8.2007, 3:09) *

Кто будет скидываться на покупку концерта?

Я будет mySm8.gif Давайте координаты копилки smile.gif
Dess
Рад, что участвуешь, Астроном. А то мне немного не хватает чтобы купить сегодня или завтра. Вместе с процентом за перевод МанейГрэм будет 42 бакса стоить концерт.

В общем, по ютьюбу видно, что качество хорошее, и он говорит, что на ДВД намного лучше качество. Сейчас пойду оплачу по МанейГрэм нужную сумму. Сегодня он уже получит деньги. И где-нибудь сегодня-завтра вышлет ДВД. Из Германии и США в течение недели приходили диски по почте. Из Аргентины никогда ничего не получал, но надеюсь, что быстро.

Как только получу - буду рассылать тем, кто скидывался.
Dess
Только что перевел ему лавэ. Получилось 1172 рубля. Тут целая эпопея с переводом была: в МаниГрэм был перерыв, ждал 45 минут, потом у них не было интернет-соединения. пришлось в Вестерн Юнион тащится. Получилось не 12, а аж 15 баксов. Больше туда ни ногой!

Как отправит - сообщу.

Надеюсь, что еще будут желающие присоединиться к покупке. Напоминаю, что скидываемся по 200 рублей. Пишите в личку, если хотите участвовать.
Dess
Вчера у меня переполнился ящик с личными сообщениями, поэтому отправить их мне нельзя было. Если хотите принять участие пишите сегодня в Личку или на мыло dess81@rambler.ru
Dess
Только что получил письмо. Говорит, что завтра пойдет получит деньги, сообщит когда их получит и когда отправит ДВД. В Аргентине скорее всего время примерно как в Нью-Йорке, т.е. 12 часов разницы, поэтому сейчас у них где-то 8 часов вечера. Ждем до завтра.

Пока что присоединились к покупке: Dess, Ingvar, Ляпис, D.N. и Астроном.
Олег
Денис, а по сколько скидываетесь? Может я присоеденюсь, если цена не высока
d.n.irishman
Цитата(олег @ 28.8.2007, 9:18) *

Может я присоеденюсь, если цена не высока


сумма совсем не большая всего 200р, так что если чем больше нас тем больше мы сможен набрат сумму для покупки новых материалов. я думаю что надо вообще завести некий счёт и перечислять на него деньги, сколько кто сможет на добравольной основе, чтоб можно было в любой момент им воспользоваться. и на сайте можно вести подсчёт, сколько в нашей копилки денежек находиться. Я думаю что меня многи поддержат в этой инициативе, а dess за тобой тогда будет тех. сторона этого мероприятия.
Dess
Да всего лишь 200 рублей. Я думаю, что пока что будем скидываться небольшими суммами по мере возникновения мероприятий и конечно если соберется больше нужной суммы, то она никуда не детется. Можно вести прозрачные рассчеты на форуме.

Кстати, Карп тоже написал в личку, что присоединится к данной покупке.
Карп
Да, да. Карп тоже присоединился!
По поводу организации некоего Крэн-счёта на сайте, я только "за". Сам хотел предложить что-то подобное. Оперативный финансовый резерв (которым можно быстро распорядится), иметь просто необходимо!
Lyapis
Ага,хорошая идея.Вдруг сможем на концерт скопить....:)
jv11
Блин, у меня сейчас как раз напряг с баблосами (а вот не фиг было покупать mp3-плеер! bj.gif ), так что по ходу дела в этот раз я пропускаю. sad.gif
Карп
Да я и сам не ел уже 6 дней:)
Но Десс за концерт уже заплатил, и сроки "не горят". Так что пошлю на днях "задним числом".
Astronom
Со счетом - отличная идея! sm93.gif
(может и на приезд Долорес к нам накопим rolleyes.gif )
Dess
JV11, как правильно Карп заметил, сейчас нет жестких сроков. Можешь хоть через 3 недели сложиться. Не последний обмен или покупка концерта Долорес.

Деньги этот чел получил. Обещал отправить в пятницу. Если бы я знал, что он такой тормоз, то не торопился бы с переводом. Ну да ладно. Главное, чтобы отправил, и главное, что деньги дошли.

Цитата
(может и на приезд Долорес к нам накопим rolleyes.gif )

Ага, если накопил хотя бы 0,5 млн. долларов, то есть шанс.;)
Dess
Все! Наконец-то ДВД был выслан! Надеюсь, что скоро приедет. Думаю, что в течение дней 14 точно будет.
Олег
деньги вчера выслал. только давайте в следующий раз как нибудь по другому переправлять деньги , а то у меня с 200 рублей - 58 вышла такса! wacko.gif
Web - Money или ещё что нибудь! rolleyes.gif
Dess
Ерунда какая-то. Ты как отправлял? Они берут за перевод 1000 где-то 57 рублей. С 200 рублей должно быть рублей 12 за перевод!!!!
Олег
отправляла моя подруга. Я ей сказал - отправь самым дешевым способом - почтовым переводом - что она (как говорит) и сделала. Может это она что-то напутала glare.gif
Astronom
Просто сперла 45 руб. mySm8.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 4.9.2007, 17:36) *

Просто сперла 45 руб. mySm8.gif


bj.gif bj.gif bj.gif
Geenay
Пока что не могу к вам присоединиться, камрады. Сделаю это, как появится возможность. Десс знает, что жадностью я не страдаю, и деньги на всеобщее благое дело уже отсылал... ;)
Dess
олег
Цитата
отправляла моя подруга. Я ей сказал - отправь самым дешевым способом - почтовым переводом - что она (как говорит) и сделала. Может это она что-то напутала

Не знаю даже. Так дорого могло выйти, если она послала ценной бандеролью с указанной ценностью в 500 рублей.;) Может тогда и вышло бы 58 рублей. В общем чудеса в решете.

Geenay
Цитата
Пока что не могу к вам присоединиться, камрады. Сделаю это, как появится возможность. Десс знает, что жадностью я не страдаю, и деньги на всеобщее благое дело уже отсылал... ;)

Да все ОК. Если появится возможность только через 3-4 недели, то все равно не будет поздно.;)
Dess
Сегодня получил деньги от Олега (до этого получил деньги от Астронома). Обычный электронный перевод. За такой перевод берут 5% или 5% с копейками, т.е. рублей 10-11.

Неприятно говорить, но такое ощущение, что твоя подруга, Олег, прикорманила рубле 48. Не знаю зачем ей это нужно, но по-другому не могу объяснить. У нее чека об оплате нет?
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 6.9.2007, 3:19) *

Сегодня получил деньги от D.N. (до этого получил деньги от Астронома). Обычный электронный перевод. За такой перевод берут 5% или 5% с копейками, т.е. рублей 10-11.


Dess, ты наверно что-то перепутал, я тебе пока ещё не отправлял деньги, я сейчас просто работаю без выходных и у меня нет возможности пока добежать до почты, на этой неделе 1000% отправлю.

P.S. Спасибо что отправил мне диски!!!
Dess
D.N.
Цитата
Dess, ты наверно что-то перепутал, я тебе пока ещё не отправлял деньги, я сейчас просто работаю без выходных и у меня нет возможности пока добежать до почты, на этой неделе 1000% отправлю.

Да я попутал. Я хотел написать от Олега получил (только что исправил свое сообщение сверху).
Карп
Ну вот, наконец, и Карп до почты дошёл! Послал тебе Десс (как выражается Ингвар) свой чатл! Послал немного больше, это на возможные будущие приобретения, а то каждый раз из-за 200 рупий выстаивать сорокаминутную очередь из агрессивных пенсионерок выше моих сил:)
Dess
Спасибо, Карп, за участие! И никогда не поздно, как говорится.;)
Dess
Ничего себе Карп "пошутил" с "Послал немного больше" (в десятки раз больше). Видно, что человек не любит билеты, а любит проездные! Большой респект тебе, Карп. Это я понимаю есть возможности помочь, вложиться, так почему бы не вложиться по-крупному!
Карп
От каждого по возможностям. Просто в данный, конкретный момент я "в шоколаде", так почему бы не вложить... Завтра такой возможности может и не быть:(
Насчёт проездных - точно подмечено. Меня тут недавно весь трамвай учил валидатором пользоваться:) Посмешил народ, так сказать.
P.S. А быстро перевод дошёл! Менее чем за сутки! Почта прямо рекорды скорости ставит!
Dess
Этот чувак 2 дня назад написал, что по каким-то там проблемам ему вернулась бандероль и он ее повторно послал позавчера (блин, все данные правильные дал с пометкой где улица, где город и т.д., где можно было напутать не пойму). Он послал заново. Одно радует, что авиа-доставка. А то я боялся, что они еще и морем посылают. 3 недели шло бы.;) Он говорит, что думает в течение 8 дней где-то дойдет (хотя едва ли у него большой опыт отправки в Россию). Так что будем ждать. Как получу - сразу же сообщу.

Пока что прислали деньги 4ро человек (Карп, Астроном, Олег, D.N., если кого забыл не обижайтесь, просто пометьте в теме). Остальные, кто хочет участвовать, посылайте деньги -AFC-Ingvar'у. Наличных деньги на концерты итак много, а вот если продавцы будут принимать только PayPal (очень распространенная система Виртуальных Денег на Западе), то Ингвар знаком со способами как перевести с ВебМани в PayPal беспроцентно, и ему проще будет, чем мне.

Начал вести учет денег, которые прислали на концерты (кто и сколько и куда тратим), так что ничего не пропадет и не будет истрачено не по теме.
Dess
Получил КОНЦЕРТ ИЗ АРГЕНТИНЫ!

DVD-формат. Имеется меню (стандартное, вероятно создано камерой). Судя по всему видео не пережималось, чисто запись с камеры. Так что качество нисколько не пострадало. Запускал на своем DVD-плеере, все отлично показывает.
Качество на 5 баллов. Звук где-то на 4 или даже 4+. В общем для неофициальной записи лучше качество бывает редко. Снимали из зала с первого этажа, но не с первого ряда (где-то с 7).

Сонг-лист:
1. Zombie
2. Angel Fire
3. Animal Instinct
4. Linger
5. Human Spirit
6. Stay With Me
7. Black Widow
8. Pretty
9. Free To Decide
10. When You Were Gone
11. I Can't Be With You
12. When We Were Young
13. Ode To My Family
14. Accept Things
15. October
16. Dreams

Скриншоты (в оригинале качество 720*480, но скриншоты почему-то создраются в 640*480)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Рассылать начну завтра. Постараюсь уже завтра всем принявших участие послать ДВД по почте. Все, кто хочет принять участие, присылайте 200 рублей -AFC-Ingvar'у.


Подробная информация о параметрах видео и аудио ниже:

Navigation:
Type: DVD
Region: 5
Drive: I:
TV System: NTSC.
Video:
Hardware:
Vendor: ATI
Stream:
Type: Interlaced MPEG2
Bitrate: 4.380 Mbps
Framerate: 29.970 Hz
Resolution: 720x480
Aspect ratio: 4x3
Audio:
Hardware:
Audio Device: directsound
S/PDIF: Present
Number of speakers: 6
Stream:
Type: Dolby Digital (AC3)
Bitrate: 256 Kbps
Number of main channels: 2
LFE Channel: None
Sampling Frequency: 48khz
Bits Per Sample: 16
Dess
Посмотрел запись. Все-таки хоть и качество видео и аудио хорошее, но снято плохо. Хуже Коко, Батаклана, Берлина, Коломны, Зурича, Афин и т.д. и т.д. Он снимал далеко не с первого ряда и то слева мешают, то справа мешают (видимо баннеры, лес рук или просто на плечах девушки сидят, как это бывает на концертах нередко). В результате это все очень сильно мешает и частенько ДОлорес видно то неполностью, то вообще не видно.:(

В следующий раз нужно будет уточнять этот момент. Не ожидал я такой некачественной съемки (ведь видел многие записи с Ютьюба и такие).

В дополнение на диск записал The Cranberries Live In The Hard Rock 2001 (классное качество, офиц. запись, прислали позавчера по почте) и 5 песен Dolores O'Riordan в Коломне 2007 (качество просто на 5+, разрешение насколько помню выше, чем в ДВД-формате 848*... или типа этого, и снято отлично).

Так что на концерт нужно приходить заранее, иначе лес рук и т.д. не позволят увидеть Долорес должным образом.
-AFC-Ingvar
Всё равно классно, что новый концерт!!! yahoo.gif

Цитата
Так что на концерт нужно приходить заранее, иначе лес рук и т.д. не позволят увидеть Долорес должным образом.

О чём я и говорил в соседней ветке. sm84.gif
Dess
Сегодня выслал по ДВД:
-AFC-Invar
Карп
Ляпис
Астроном
D.N.
Олег

На почте спросили не диски я посылаю. Я сказал "нет". А то бы заставили посылать посылками и содрали рублей 75 за каждую.;) А так заказными письмами. Должно дойти быстро. Как получите - напишите об этом в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.