Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БУТЛЕГ: Live at Bataclan (Paris 2007)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
jv11
На французском сайте http://prettydolores.free.fr/ выложили полный бутлег недавнего концерта Долорес в парижском клубе Bataclan (только mp3).

Качество - лучшее из того, что уже предлагалось, но все равно не идеальное. :( Очень хорошо слышно инструменты (ударник долбит по барабанам - это просто ЖЕСТЬ shock.gif ), но они глушат Долорес. mellow.gif

Чтобы скачать, нажмите на "Multimedia", потом выберете "bootleg du Bataclan" и будет вам щастье. crazy.gif

WWWY вживую - просто супер. Гораздо лучше, чем в лондонском Госпитале. Исполнено очень жестко и "нервно" - больше спасибо ударнику!
Philosopher
А может кто-нибудь это тбутдег выложить куда-нибудь, хотя бы на рапиду.
Dess
У меня какой-то глюк, сайт не открывается... wacko.gif
jv11
Блин, вот, что значит - заменить ударника, и Just My Imagination теперь звучит по-другому - так жестко. Грэхам долбит так, как будто на концерте хард-рок-группы blink.gif

Сейчас качаю Black Widow. Интересно, как же там будут реализованы все эти прикольные звуковые эффекты.

Dess, там сайт построен на флеше. Может, поэтому он не загружается? У меня он долго грузился.
Dess
Черт знает, я не у себя дома сижу, может тут флеш не производится. Но сайт даже грузится не начинает. Юра, можешь кинуть прямые ссылки? Дома я не смог скачать, а здесь это еще реально сделать.
Олег
ребята, залейте на наш сайт, плиз.!!
Оттуда удобней скачивать!
Карп
Какой интересный и красивый сайт! Спасибо Юра за наводку!!! Ужо я им воспользуюсь...
Dess
Какой-то супер-тормознутый сайт. И непонятно зачем нужен был флеш разработчику. Тупой по оформлению сайт, крайне неудобный, один из самых неудобных что я встречал. Потратил уйму времени, а на самом деле лучше просто войти в папку и качать прямые ссылки с аудио-концерта:
http://prettydolores.free.fr/musique/Bataclan/
jv11
Дык это, кто-нибудь уже скачал бутлег? mySm2.gif А то мне обсудить охота. shock2.gif mySm8.gif

Black Widow вживую - просто сказка. Страшная сказка. twisted.gif Я не ожидал, что она так здорово будет звучать на концерте.

Также понравились WWWY, October ("завывания" в конце - блеск!), Stay With Me и Apple Of My Eye.

А вообще мне там все понравилось. twisted.gif

Все клюквенные песни звучат по-другому - ЖЕСТКО. Animal Instinct в том числе. Спасибо барабанщегу и ДеМарши. twisted.gif
Philosopher
У меня он будет немного позже, напишу о впечатлениях
jv11
Буду ждать с нетерпением. mySm8.gif
Карп
Я то давно уже скачал. Но вот незадача, совершенно нет времени послушать:((( Какая то "запарка" в последнее время! Даже в Инет иногда зайти некогда! А "на бегу" я такие вещи воспринимать не могу! Но в скорейшем будущем послушаю обязательно!
Philosopher
Послушал данный бутлег. В целом понравилось. Вокал правда плохо слышно. Особо отмечу хорошее исполнение WWWY. ОТ тяжёлых песен ожидал большего, чтож они дисторшена то не добавили на Black Widow и Stay with me ? Слабо, слабо... Ну да ладно. А так всё понравилось, барабанщик как всегда на высоте, респект ему mySm13.gif Вообще слушаешь и понимаешь что не смотря на жажду реньюниона Клюкв в принципе это по большей части и есть нечто такое. хоть и без остальных участников. Но по сути - исполняются те же песни, так что я доволен. smile.gif
jv11
Когда заиграли первые аккорды Pretty, мне стало вдруг очень грустно. sad.gif Я вспомнил, как раньше под эту песню сцена погружалась во мрак, а затем луч софита выхватывал из темноты Ноэла с гитарой. А потом из мрака выплывала Долорес. Так вот, мне стало грустно, когда я подумал: кто же теперь стоит в луче прожектора, когда играют первые аккорды Pretty? sad.gif

Наверное, Де Марши. smile.gif

А так концерт был очень даже заводным и драйвовым, скучать не пришлось. cool.gif
DianaSan
just my imagination y animal instinct prosto klass!
jv11
видео концерта в Париже: http://dl.free.fr/getfile.pl?file=/GFgqCZF...(converted).avi (чтобы скачать. нужно нажать на "Télécharger ce fichier"). Весит 424 Мб. smile.gif
oks
там ошибки при скачивании ни у кого случаем не возникает?? качает какое то время и выдает ERROR.. blink.gif
Dess
В Париже? Какая дата видео? Кто скачает, киньте скриншот. Ингвар, перезалей на наш хост.:)
jv11
По идее это Париж Батаклан, но там не было уточнено.

Я не качал. huh.gif
Dess
Просто у нас уже были штук 7 песен с концерта... Может они же. Вторую часть чувак обещал выложить, но что-то так и не связывался больше.
Олег
Это концерт который мы уже видали. Долорес презентует альбом в магазине Virgin.У нас были, по-моему, 2 песни снятые профессиональной камерой. Здесь выступление снято из первых рядов. качество звука хорошое. Очень прикольно исполнена AI в конце - народ поет хором с Долорес!
Dess
Ляпис мне уже присылал снятое любительски (но близко и четко). Какие тут песни, Олег?
Glames
Цитата(oks @ 9.12.2007, 19:55) *

там ошибки при скачивании ни у кого случаем не возникает?? качает какое то время и выдает ERROR.. blink.gif


Та же фигня, не скачалось...
Олег
В разделе видео на doloresoriordan.ru это видео называется "Paris acoustic session" там только 2 песни. В это видео представлены
Zombie, AF, OTMF, OD,WYG, Loser и AI. Мне видео понравилось.!
Dess
Ode, OD, Angel Fire, Zombie в хорошем качестве есть (неофиц), а вот остальные вешают по 6 мегов. Здесь все в хорошем?
Олег
Ну как тебе сказать :)
снято прыгающей камерой, но Долорес всегда в кадре. Звук мне нравится. снято без выключения камеры, хотя и перерывы между песнями были очень маленькие

В общем я не пожалел, что скачал.
Dess
Просто без докачки 9 часов качать - рискованно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.