Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О нашем сайте написали в журнале "Play"
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Сегодня Иван Чернявский, который работает в журнале Play, прислал мне скан журнала Play №98 с рецензией на наш сайт www.The-Cranberries.ru (точнее, аудио-раздел "Бутлеги"):
http://www.doloresoriordan.net/gallery/mai...ageViewsIndex=1

Может теперь больше людей откроет для себя наш сайт. Так что если есть возможность, купите №98 журнала "Play".;)
Карп
Dess, ты становишься фигурой мирового значения!!! Да, наверное, и по праву! А можно мне кусочек Славы!?:))))
Уж я то куплю однозначно! Журнал кстати не такой уж редкий! Просто там вложенный диск закрывает бОльшую часть обложки. И на нём крупными буквами написано: "Play Station". И я всегда думал, что этот журнал - геймерский!
Стоит недорого...
Geenay
Здорово, Десс, просто круто! Поздравляю!!!

Наконец-то твои усилия начинают вознаграждаться! И я думаю, что это только начало. Почему бы Долорес в самом деле не приехать в Россию?!
Журнальчик этот надо приобрести. Даже хотя бы из-за хвалебных слов по поводу дебютного альбома Дол. Чем больше хороших рецензий, тем больше шансов, что диск станет бестселлером и тем больше шансов приезда Долорес в Россию. Впрочем, это и так понятно. Главное, что это уже перестает быть мечтой в чистом виде.
jv11
Я просто в шоке! blink.gif Лучшей рекламы (и главное - бесплатной!) трудно было представить! Большое спасибо журналу Play. crazy.gif

Очень мне понравились их слова про сольник Долорес, а также подпись к фотке: Долорес пора в Россию! shock2.gif
Djambulad West
Хорошо, что они не забывают про Дол и после номера с рецензией. Это тот, что с Фуртадо на обложке? Надо будет купить. Кстати, когда впервые я увидел страницу с бутлегами, то и сам был в шоке shock.gif mySm13.gif До сих пор не могу все выкачать. wacko.gif
Карп
Приобрёл я все-таки этот журнал! Статья замечательная! Куда как намного приятнее держать в руках материальное воплощение того, что знал уже некоторое время по рассказам и рецензиям!
Журнал неплохой! (особенно по контрасту с пасквильным RS). Всё преподносится очень грамотно, а главное ненавязчиво. Очень мне это импонирует, в отличие от агрессивной подачи нового материала некоторыми таблоидами! Названия обозначать не буду, вы и без меня прекрасно их знаете!!!
Справедливости ради, хочу отметить, что музыка на прилагаемом диске - полная фигня...
P.S. Номер кстати 97, а не 98;)
Astronom
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! sm157.gif Вот наши благодарные мысли и воплотились в жизнь mySm8.gif thanks.gif
Карп
То, что Аудио, Видео разделы это просто клад для поклонников Клюкв, они совершенно правы! Тут главное не потеряться, что уже скачал, а что пока нет;)
Цитата(Djambulad West @ 18.6.2007, 13:23) *
Хорошо, что они не забывают про Дол и после номера с рецензией. Это тот, что с Фуртадо на обложке?

Он самый! Насчёт рецензии на сольник. Не просто не забывают, они и в этом номере поместили ещё одну рецензию на AYL! Очень классную. Даже "обозвали" Долорес гением:) Просто нет слов...
Цитата(Карп @ 19.6.2007, 1:13) *
Справедливости ради, хочу отметить, что музыка на прилагаемом диске - полная фигня...

Уточняю: не вся! Например, треки "Моя Чечня" от "Замши" и "Le Ridicule" от "Vendeurs D'Enclumes" очень даже ничего!
sharp
Дэсс прими и от меня поздравления ! Да это действительно событие .Я у нас смотрел этот журнал но пока нигде не видел , хотя название очень знакомое . Ну да ничего ,как увижу сразу же куплю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.