Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес работала волонтером в школе
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Dess
Долорес работала волонтером (волонтеры - люди, работающие по собственной инициативе, не получая денежное вознагражение)

http://music.peeps.ru/peeps/Vokalistka-The...andskoi-gruppy/
"О`Риордан работала над альбомом не спеша более 4 лет, проводя много времени со своей семьей и даже работая волонтером в школе, где учатся ее дети."

И при этом она жалуется на отстутствие времени послушать альбом Ноэла, но бесплатно работала для школы. Интересно это правда или газетная утка. Не представляю зачем Долорес быть волонтершей, она может нанять рабочих или финансово помочь школе... Наверное, она бесплатно работала учительницей пения.:)

Но может кто-то знает кем она там работала?
Lyapis
Она работала.Сама сказала.По-моему в одном из Брюссельских интервью...
Astronom
Молодец, Долорес! rose.gif Я ее в этом полностью поддерживаю, прекрасная идея (сам, правда, скорее всего никогда на такое не согласился бы mySm8.gif ). Долорес меня каждый день все больше удивляет, если честно! dh.gif
Dess
Я бы тоже не стал работать бесплатно.:) Очень интересно знать кем она там работала...:)
Lyapis
вроде бы преподавала немного в младших классах...
jv11
Она еще в каком-то интервью про это говорила.

Как я понял, в Канаде принято, чтобы учеников младших классов учили не только учителя, но и родители, которые приходят с детьми в школу. Вот Долорес и сидела на уроках. crazy.gif И права она получила специально для того, чтобы отвозить детей в школу. sm84.gif

А еще в другом недавнем интервью она говорила, что смотрела по телеку ток-шоу для мамаш и смотрела с детьми развивающие мультфильмы (типа Dora the Explorer - я его один раз видел, просто ужасный мультик), поэтому у нее не было времени слушать музыку других групп. shock.gif
Карп
Ну, значит, решила, что это для неё важнее. Кто ж её за это осудит;)
Сольник как никак выпустила. Да ещё какой! Может то, что она не слушала особо других исполнителей, ей (вернее ему, альбому) пошло только на пользу, меньше влияния извне...
А насчёт волонтёрства поддерживаю. Молодец Долорес! И то, что сама работала, а не нанимала специальных людей и не давала денег (хотя наверняка давала), вполне в духе Долорес.
jv11
Кстати, Майк Стайп (солист и автор песен R.E.M.) тоже не слушает никаких групп, когда пишет новый альбом - специально, чтобы на него ничего не влияло. А другие наоборот слушают все подряд, чтобы вдохновиться побольше. Так что здесь каждый выбирает то, что ему больше подходит. :)
Dess
Карп, я имею в виду, что она лукавит, когда говорит, что не слушала альбом Ноэла, потому что у нее нет времени. Просто не хотела слушать... Ради любопытства за 2 года можно было бы послушать 1 раз, на это нужно где-то 1 час потратить. Так что хоть в чем-то у меня с Долорес вкусы совпадают. Я тоже до сих пор не слушал у Монобэнд больше 3 песен, хотя есть полностью альбом.:)
Карп
Так и я под "решила, что важнее" имел в виду не только нехватку времени;)
Наверняка ведь слушала! Просто обижать никого не хочет;) Да и мне пора уже Моно Бэнд послушать. Ведь был где-то...
Мне до ужаса интересно, что она про проект Фергала скажет, когда послушает!
Dess
Если Ноэла не послушала за столько времени, то Фергала тоже вряд ли будет слушать...
Lyapis
А зачем ей слушать.Она ж сказала,что для нее главное семья(в тот момент).А послушав,вдруг взяла бы и сорвалась с места...Группа может и подождать-главное семья.
jv11
Да, возможно и так, но тогда почему до этого писалось, что Долорес послушала альбом и он ей понравился? Причем, эта инфа (вернее, цитата из источника) даже на официальном сайте была, по-моему.

Лично мне кажется, что Долорес реально не слушала альбом Mono Band.

Кстати, в каком-то последнем интервью (кажется, в том самом брюссельском) у нее спросили, понравился ли Клюквам ее сольник, и она ответила, что понятия не имеет, слушали ли они его. :( И опять сказала, что с Ноэлом общается муж, а она его вообще не видит.

Блин, какие-то странные у них отношения в группе. :( Хотя, я тут недавно читал интервью солистки группы Kosheen, и она практически точь-в-точь повторила слова Долорес: мол, мы пишем только песни, а так по жизни не особо общаемся. Может, это распространенная практика среди музыкантов? В конце концов Дол и парни жили бок о бок практически 14 лет, спали вместе в автобусах во время туров, жили в одних отелях, репетировали вместе -- короче, немудренно, что они слегка достали друг друга. :)))
Lyapis
Ага.Я тоже слышал.Точно в брюссельских.Поживи с кем-нибудь 14 лет(семья не в счет)?!Тоже устанешь.Можт когда ты без группы-приходят новые идеи,мысли о новом звучании...AYL ведь отличается по стилю от the Cranberries.Значит помогает...
Dess
2jv11:
Цитата
Блин, какие-то странные у них отношения в группе. :( Хотя, я тут недавно читал интервью солистки группы Kosheen, и она практически точь-в-точь повторила слова Долорес: мол, мы пишем только песни, а так по жизни не особо общаемся.

И я тоже удивлен! Смотрю на фотки или выступления и Долорес ведет себя точно так же, как будто Клюквенный концерт, и все точно также. Может это была иллюзия близких отношений в группе, а на самом деле они были деловыми? Раньше никогда бы не подумал, но судя по последним интервью это очевидно, иначе за 3 с чем-то года они нашли бы возможность поговорить, пообщаться, провести хорошо время, как в старые-добрые... Это несколько разочаровывает, мягко говоря...
jv11
Я все же думаю, что они просто устали друг от друга. Иначе - если бы они не были друзьями (ну или хотя бы близкими приятелями) - провести вмести бок о бок 14 лет невозможно, никакого терпения не хватит. Вот я сейчас вспомнил другой пример - группа Garbage. Они периодически то сходятся вместе, то разбегаются. Ну или если сравнить с чем-то более "земным" - у каждого из нас есть близкие товарищи на учебе или на работе, с которыми приятно проводить время, заниматься общим делом, но не более того. Вот, наверное, Долорес с Ноэлом точно так же: они друзья и соратники во всем, что касается общего дела (The Cranberries), но во всем остальном их дорожки расходятся. cray.gif Короче, все - как в жизни. dh.gif
Dess
Пример с друзьями - это показателен. Например, я многих школьных друзей давно не видел после того, как они поехали учиться в дальние города РФ, примерно как у Долорес с Ноэлом, и даже если встретился бы, то едва ли все было бы как раньше. Но это ведь Клюквы и согласись, что в данном случае все даже более странно. Одно дело не видится, а другое дело открыто заявлять, что не слушала альбом Ноэла, не разговаривала с ним ни разу, хотя контакты есть через Дона. Раньше я бы к этому более радикально отнонесся... Все-таки как говорила Долорес группа для нее была лишь группой, а не то, чем является для нас, а сейчас новый этап ее жизни и она не хочет обращаться к прошлому снова и снова.
Astronom
Думаю, что они действительно друг другу поднадоели, да и какие-нибудь старые эмоциональные "козявки" наверняка остались. Может обиделись, не знаю.
Кто их поймет, эти творческие натуры smile.gif
Все равно, я благодарен всем участникам группы за то, что они не поливали друг друга помоями в прессе, после того, как решили разойтись (надеюсь, что на время oops.gif ).
sharp
Тут все дело заключаеться в усталости друг от друга . Многие музыканты рассказывают что есть такое понятие как психологическая разрядка . Когда они чувствуют что отношения в группе накаляються они разбегаються , чтобы отдохнуть друг от друга.
Dess
Надеюсь, что у них все будет хорошо, и что они еще вместе выступят. Представьте себе через лет 7 снова соберутся и дадут тур!
Astronom
Ещё и к нам заглянут ... beer.gif
Lyapis
Угу-угу...В школьники что ль заделацца...Пусть приедет-поволонтерствует...
Dess
2Lyapis:
Цитата
Угу-угу...В школьники что ль заделацца...Пусть приедет-поволонтерствует...

Или в школу вокала.:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.