Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CD Interview with The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Блин, к диску должны прилагаться 120-страниц с фотографиями! Я покупал этот диск в Пурпурном Легионе и кроме интервью (с Фергалом) ничего не прилагалось:

http://www.epinions.com/content_9609252484
So, I started looking for something to satisfy my interest, and I stumbled on one these CD Books + interview. Needless to say that I bought it without hesitation, intrigued by the cover picture which you can see on this page. I'm just going to describe briefly what's in this package:
1) 120 pages of colored photos and a "Cranberries" story.
2) Interview with Feargal Lawler (drummer).
3) Discography except for "Bury the hatchet"

Может кто покупал полную версию? Интересно было бы узнать что там за фотки.
Олег
В 2001 году я тоже заказывал в Союзе этот диск:
Cranberries
Альбом "Interview Disk"
Комментарий: + Booklet
Тип носителя CD Лейбл SPV Дисков1
Страна EEC Срок доставки 105 дней
Штрихкод 5027626703424
Прождал положенный срок , но диск не доставили. Я думаю, что к тому времени "нормальные "
диски уже кончились.
Позже купил такой же диск , как у тебя, Dess, с точно такой же обложкой и так же "пустой"
Dess
Жаль, 120 фоток куда-то зажали, так обидно!
Олег
Приехал с отпуска , а меня ждут пару сюрпризов:
Во первых вот этот долгожданный диск. На этот раз без обманов и сюрпризов. Диск абсолютно новый. yahoo.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Книжечка просто огромная, есть много фоток, которых я раньше не видал.
На этих выходных, если осилю сканирование 120 страниц, то выложу всё crazy.gif oops.gif
Joe
О! У меня такой есть! В швеции купила за 19 крон. Около 80 рублей. Чему была безумно рада! Прикольные там фотки.:-D
Карп
Здорово! Ждём сканов!
Олег, придётся поднапрячься:) Ну, не обязательно всё за один день сканить;)
Astronom
Блин, у Клюкв был гениальный менеджмент ... на чем только деньги не делают. mySm8.gif
Карп
Олег, а где-нибудь на диске, или на буклете есть надписи: "PROMO ONLY" или "NOT FOR SALE"?
Если есть, то диск теоретически не предназначен для коммерческого использования. Как впрочем, и любая промка...
Олег
Неа, ничего подобного не написано, всё, что есть - это на наклейке - Не официальный продукт! blink.gif
Вот и всё!

ЗЫ. Кстати, кудато делись фотки blink.gif или они просто у меня не отображаются?
Карп
Понятно.
Просто ещё раз хочу акцентировать внимание на то, что промодиски никогда не предназначаются для коммерческого использования! Включая так называемые The Interview CD. В отличие от Синглов. Потому разные промки у коллекционеров и ценятся куда больше, чем синглы. За очень редким исключением. "Круче" промок, могут быть только т.н. Адвансы - черновые версии альбомов, которые по идее вообще не должны покидать пределы студии...
Дело в том, что промки, остаются собственностью лейбла, и подобно пластиковым банковским картам, не могут иметь владельца, а только держателя... Как вам подобный статус?
А на держателей не распространяется даже право их выбрасывать. Не говоря уж о перепродаже.
Недавно Universal предъявила иск некоему Трою Августо за то, что он продал на ИБэе 26 промо-дисков, принадлежащих этой компании. Буду с интересом следить за данным процессом. Ибо может возникнуть прецедент!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.