Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Ordinary Day" в ФДР рок чарте.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
sharp
Короче народ как я рад ! Сегодня сижу дома ну типа слушаю приемник . А там в двадцать три ноль ноль начинаеться программа по радио "ассоль" ,ФДР рок чарт. Ну слушаю я слушаю , вдруг бац и ведущий говорит :" сегодня с девятнадцатой позиции дебютирует бывшая вокалистка "Crаnberies" Долорес О'Риордан с песней "Ordinаry Dаy"! Блин народ я так обрадовался . Вы просто не можете себе рееставить . Короче полез я на их сайт и выяснил что в чарте она находиться уже три недели . и песня уже на пятнадцатом месте . Видимо эта программа была повтором . Пока голосовать вроде как нельзя , хотя я так мельком посмотрел может че и пропустил . По ходу песня должна подняться выше десятой позиции тогда только можно за нее голосовать .
sharp
fdr.com.ua ссылку пока кинуть не могу утром пойду к корешу и с его компа скину . Потому что мой в ремонте .
Dess
Классные новости! Конечно же поддержим Долорес и в этом чарте! А этот чарт по какому радио или по ТВ?
Astronom
Отличная новость!
Украинский язык смешной все-таки, радио, как я понимаю, тоже не московского наречия rolleyes.gif
Ну надписи смешные ("Загальный чарт" bj.gif )(не обижайтесь украинские фаны. это не со зла sm93.gif )
Dess
Ну так появились подробности или нет?
sharp
короче народ тема такая я посмотрел на сайте голосовать за нее пока нельзя . Не факт что надо будет что бы Долорес поднялась хотя бы на десятое место . У меня подозрения что голосовать надо смс сообщениями . Как толъко узнаю все по подробнее сразу сообщю. Так что раньше времени не кипишуйте:-)
sharp
Новость есть . Очень долго я не мог понять как голосовать на сайте.В конечном итоге меня это разозлило и я отправил письмо на сайт . Ответ пришел через три дня .Голосовать нельзя это сводный чарт с плейлистов всех радиостанции Украины.Голосовать можно только за украинские группы. Какой облом!!!
sharp
Да конечно жаль что нельзя голосовать , но можно следить за передвижениями Долорес в рокчарте.Напомню для тех кто начал следить не с самого начала . Долорес стартовала с 19 го места на следующей неделе она была уже на 17 ой строчке.Потом на 15 ом потом 14 ое, Резкий спад на 17 yю строчку и головокружительный подьем на 13 ое место . Долорес находиться в чарте уже шесть недель . Что очень радует!
sharp
Короче дела сейчас обстоят так после взлета Долорес поднялась еще выше,а именно на 12 позицию. Но буквально на следующей неделе опустилась на (о ужас!) 20 строчку чарта :-( . Но на прошлой неделе поднялась на 19 e место. М-да такого я еще невидил.Вот так вот "Ненькa Украина" относиться к творчеству нашей любимицы. Видимо наши слушатели еще не определились с мнениями нравиться ли им Долорес или нет
sharp
Да и еще напомню что Долорес находиться в рокчарте уже десять недель что просто таки радует до безумия !Напомню что чарт сводный и это означает ее популярность на всей территории Украины.
Dess
А наивысшая позиция какая?
sharp
Цитата(Dess @ 12.7.2007, 1:52) *

А наивысшая позиция какая?

наивысшая позиция которой достигла Долорес- двенадцатая . Увы и ах , но выше подняться у нее не получилось:-(
Lyapis
Голосуем за Долорес:
http://www.mtvasia.com/Onair/Shows/Pop10/index.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.