Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нравится ли вам Оформление Форума?
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
Я сделал шапку для стиля Beige1. Это сейчас основой стиль форума. Т.е. когда входят гости то стиль по умолчанию будет именно этот. Если у вас выбран другой стиль, то поменяйте на стиль Beige1 и зацените нравится или нет. Если что что-то можно будет изменить, добавить. МНе лично нравится. Если не нравится предлагайте другие варианты стилей в качестве основного.
Philosopher
Dess, отлично получилось! Причём есть ссылка и на сайт о сольном творчестве Дольки. Хотя вот фотку наверное лучше всей группы поставить...
Dess
Да лучше бы фотку группы, но что-то найти не могу подобрать наиболее подходящую.
Dess
Все, добавил остальных членов группы. По-моему отлично получилось. Хотя мне кажется, что фотография Долорес не самая лучшая. Может быть стоит заменить на другую (желательно новую).

А так достаточно красиво. Но если кто лучше сделает, то можно будет заменить.
Philosopher
Во! Dess, сейчас получилось то, что надо.
Lyapis
В принципе неплохо,но фото Долрес надо сменить.Если бы знал как делать-мог бы попробовать.
Dess
Если менять, то на какое?
Lyapis
Можт с какого-нить скрина из последних-RAI2,Taratata
Philosopher
Если менять фотку Долорес, то наверное на ту, где у неё имидж как в клипе Stars
Sergey
Мне нравится
Djambulad West
Оформление нравится, фотку Дол, согласен, нужно сменить. Может что-то подходящее попадется.
Dess
Ладно, заменю на какую-нибудь другую, мне эта фотка не очень нравится тоже.
Astronom
Понравилось, но вернулся к IPB: прирос уже.
Honour
А где варианты ответа типа "Великолаепно", "Шикарно", "Суперрр!"? ;)
Dess
2Astronom:
Просто смотреть на него больше года нет сил!

2Honour:
Спасибо, я старался сделать все, что в моих силах.;)
Djambulad West
Цитата
Просто смотреть на него больше года нет сил!

Я тоже, хоть и новый вариант хорош, вернулся к старому. Не люблю перемены.
Карп
Перемены так же не люблю, если только они не касаются увеличения зарплаты:)
А оформление вполне, вполне. Привыкнуть нужно, а то по началу от сути отвлекало.
Так, что нравиться!

P.S. Dess, признайся, за "нормально" сам проголосовал;))
Lyapis
За неплохо я проголосовал.
Dess
2Карп:
Не, я не такой скромный и голосовал за 1 вариант. Мне лично нравится. От синего цвета меня уже полгода и если бы не природная лень, то давно бы основным сделал другой скин.
-AFC-Ingvar
Десс, мне больше нравится старое оформление. Возможно, я ретроград немного.

Проголосовал по второму пункту. oops.gif oops.gif oops.gif
Dess
Просто нужно что-то менять, вообще я думаю ,что должно быть не менее 5 оформлений с шапкой под наш форум.
-AFC-Ingvar
Конечно критиковать легче всего. Сложно что-то сделать. А ты делаешь. Респект тебе, дружище, и самое искреннее уважение! dk.gif

Думаю, дело в том, что на старой (синей) фотке всё гармонирует друг с другом. А на новой фотка Долорес выглядит чужой, и сама цветовая гамма мне меньше нравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.