Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duran Duran
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Anastasia Le Bon
...что вы думаете об этой группе... bu.gif
Lyapis
Не слышал.Не знаю.Промолчу.
Djambulad West
Про эту группу знаю только то, что некий Дон Бертон был ее менеджером.
Lyapis
Дон Бертон-муж Долорес?
Philosopher
Цитата(Lyapis @ 19.5.2007, 15:55) *

Дон Бертон-муж Долорес?


yes
Astronom
Хорошая группа, несколько попсовая правда, но мне нравятся те песни, которые я слышал по радио (Ordinary World и Come Undone, в особенности) и видел по телеку (кроме Барбареллы)
Кажется пару лет назад они воссоединились sm93.gif
Мне очень понравилось их выступление на концерте, посвященном борьбе с терроризмом (кажется), который был после террактов в Лондоне и проходил одновременно почти на всех континентах (или что-то вроде того)
jv11
А мне понравился их последний альбом, Astranaut, кажись. Отличный был камбэк.
Geenay
Я больше люблю их старые работы начала 80-х годов. Хотя знакомство начал с альбома "Medazzaland" 1997 года. Если бы не две самые яркие песни "Big Bang Generation" и "Electric Barbarella", это был бы, наверное, их самый мрачный диск. Слушать его достаточно неприятно в отличие, например, от их классического "Rio".
Кстати, и июне-июле ждем новый сингл Дюранов, а в сентябре - новый альбом. Это будет совершенно новая работа коллектива, продюсером нескольких треков с которой выступит Тимбалэнд.
7 июля Дюраны выступят на концерте, посвященном 10-летию гибели принцессы Дианы.
jv11
Опять Тимбалэнд... На нем свет клином сошелся, что ли? :-/
Anastasia Le Bon
Цитата(Astronom @ 19.5.2007, 23:19) *

Хорошая группа, несколько попсовая правда, но мне нравятся те песни, которые я слышал по радио (Ordinary World и Come Undone, в особенности) и видел по телеку (кроме Барбареллы)
Кажется пару лет назад они воссоединились sm93.gif
Мне очень понравилось их выступление на концерте, посвященном борьбе с терроризмом (кажется), который был после террактов в Лондоне и проходил одновременно почти на всех континентах (или что-то вроде того)

мда, как раз именно эти 2 песни и считаются непохожими на остальные, поэтому по этим 2 песня низзя диагноз ставить(это не наезд)...воссоединились в 2002 году...
Astronom
Цитата(jv11 @ 20.5.2007, 12:12) *

Опять Тимбалэнд... На нем свет клином сошелся, что ли? :-/

Он америкосовский М. Фадеев mySm8.gif

Цитата

как раз именно эти 2 песни и считаются непохожими на остальные

Повнимательнее послушаю остальные песни sm89.gif
Карп
Цитата(Djambulad West @ 19.5.2007, 16:07) *
Про эту группу знаю только то, что некий Дон Бертон был ее менеджером.

Блин! Исчерпывающая характеристика:)))))
Извините, что вмешиваюсь, но действительно смешной пост!
jv11
Цитата(Astronom @ 27.5.2007, 2:48) *

Он америкосовский М. Фадеев mySm8.gif


bj.gif bj.gif shock2.gif twisted.gif Так и есть. twisted.gif
Anastasia Le Bon
мдя...и от этих всяких там Тимбаландов все наши бесяццо...потому что фиг знает чо он с песнями наделает...но он взрослый мужик, должен знать, что делает...
Astronom
Тимбалэнду кости перемололи, теперь очередь ... Тимберлейка mySm8.gif
Вот что валяется на просторах отечественного интернета: http://www.rollingstones.ru/R/P/17200 bj.gif
Geenay
Так в "Falling Down" Тимберлейк поет???
Century Child
Слышала у них вроде две песни - Come Undone и Wild Boys. Очень понравились...
Astronom
Цитата(Geenay @ 8.11.2007, 7:49) *

Так в "Falling Down" Тимберлейк поет???

Наверное. Я из солидарности с англичанами bj.gif не видел этот шедевр mySm8.gif (честно говоря. лень искать ninja.gif ).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.