Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Класическое радио.
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Djambulad West
Появилось новое радио - Классическое. Частота - 95.2 FM. Репертуар - классический рок и рок-н-ролл. За час прослушивания я услышал такие песни как "Don`t be cruel" Элвиса, Zombie сами знаете кого, Freelove Депешей, Back in USSR Битлов, и много других хитов. Классная штука, всем рекомендую. Ловит в Москве и области. В инете можете слушать здесь - http://www.95i2.fm/
Карп
Да, классный список ты привёл!
Я так понимаю, радио это только появилось? Если это так, то насчет репертуара я особо не обольщался бы. У новообразованных станций политика просто такая - первое время гнать одни хиты, конечно в рамках выбранного направления. Ладно, поживём - увидим, я эту частоту на магнитолу запомнил...
Djambulad West
Оно появилось 27 апреля. Там даже рекламы нет, только музыка. Не знаю, сколько это продлится. но сейчас мне очень нравится.
Dess
Эх, я бы послушал... Не Родись в Восточной России - это называется.;)
Карп
Что ж. От всей души желаю им не "скурвиться"!
А пока компания, в которую попала Клюквенная Zombie (Элвис, Битлы и, конечно ДепЕша) мне нравится на 100%!
Во, сейчас меня на работу Джордж Харрисон провожает. Старая такая песня, жаль названия не знаю:(
Цитата(Dess @ 14.5.2007, 3:26) *
Эх, я бы послушал... Не Родись в Восточной России - это называется.;)

Пора безлимитку делать - это называется;)
Astronom
Согласен, хорошее радио sm89.gif
Цитата

Я так понимаю, радио это только появилось? Если это так, то насчет репертуара я особо не обольщался бы. У новообразованных станций политика просто такая - первое время гнать одни хиты, конечно в рамках выбранного направления. Ладно, поживём - увидим, я эту частоту на магнитолу запомнил...

Да, к сожаленю, так чаще всего и происходит cray.gif Например, с Радио-Джаз: сначала вроде хиты ставили, а сейчас ... или у них свое, особое представление о джазе mellow.gif
Dess
2Карп:
Цитата
Пора безлимитку делать - это называется;)

Не, это называется не родись в Восточной России, потому что чем дальше от Москвы, тем интернет дороже и олигополии тут повсюду на грани монополий, поэтому и цены в разы выше, чем в Москвы или Питере. Хотя можно сделать анлимит за 1500 рублей, но скорость лишь 6кб/с.

-AFC-Ingvar
Djambulad West, спасибо за ссылку thanks.gif

Цитата
Во, сейчас меня на работу Джордж Харрисон провожает. Старая такая песня, жаль названия не знаю:(

Уж не I've Got My Mind Set on You ли это была? sm84.gif
Карп
Ага, ага, ага! Есть там такие слова!
Прямо настроение повысилось после её прослушивания. Так же как и после того как услышал по тому же радио МакФэрриновскую "Don't Worry Be Happy"! Песни примерно одного и того же периода.
Astronom
Цитата(Карп @ 1.6.2007, 12:02) *

же радио МакФэрриновскую "Don't Worry Be Happy"!

Обожаю эту песню mySm8.gif И клип конечно laugh.gif
sharp
спасибо за ссылку . Как то я рылся в нете и нашел английскую версию этого радио . В общем классная станция ! Русскую пока не слушал.
Настасья
радио - супер! всю неделю с ним... правда cran всего один раз слышала, но вот не менее любимых квынов раз 7.... просто баалдею))
а вчера утром уже собралась на экзамен,выхожу, собираюсь выкл радио....и вдруг I`m going slightly mad...ну как я могла уйти! дослушала, уже выбегать пора, тянусь к кнопке...и заиграла Зомби))) и с таким классным настроением я отправилась на экзамен=)

зы. только вот напрягает одно: почему в 8 вечера начинается какая-то юридическая лабуда, кот. до утра не заканчивается?(((
Карп
Цитата(Настасья @ 10.6.2007, 0:58) *
зы. только вот напрягает одно: почему в 8 вечера начинается какая-то юридическая лабуда, кот. до утра не заканчивается?(((

Вот что-то вроде этого я и имел в виду под "скурвится". Этот "Суд идёт" достал уже! Стяжатели, блин!
Раньше у меня это радио в качестве будильника стояло. Но вот проснулся пару раз под: "Слушается дело...". Этого и врагу не пожелаешь!
Впрочем, я уже давно на этот счёт не обольщаюсь:( Это был только вопрос времени. Только как-то быстро эти сдулись.
Настасья
мда.... я спец. из-за этого начала просыпаться позже, к тому моменту когда суды заканчиваются)) там ещё голос такой у мужика, как с того света... бррр... а так тоже первым делом тянусь к пульту утром....
Настасья
тем временем на 95.2 рождественские каникулы!
с 1 по 10 января в 21.00 будут крутить 10 живых концертов! (такого по радио мне ещё не доводилось слышать) будут: Depeche Mode, Aerosmith, Queen (Wembley), Pink Floyd, Metallica, ACDC, Iron Maiden, Red Hot Chilly Pappers, Guns'n'Roses, Scorpions!
первые 6-7 буду слушать обязательно! особенно первую тройку;)
жаль, конечно,что без клюкв... я до последнего надеялась..
Joe
А у нас в ростове давно такая радиостанция есть. Называется правда радио ростова:-) но там даже песни и 30-40х годов крутят:-) я там много раз слышала живые выступления клюкв:-) и сперва там без рекламы было но сейчас уже с рекламой.
Djambulad West
Интересно, там будут только официальные концертники? А то у ДМ такой альбом только один.
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 27.12.2008, 10:56) *

Интересно, там будут только официальные концертники? А то у ДМ такой альбом только один.

Devotional, кажется)
да, там вроде бы самые-самые официальные...


Цитата(Joe @ 27.12.2008, 7:31) *

я там много раз слышала живые выступления клюкв:-)

ого!! Оо да ты что! для меня это как фантастика звучит...
Djambulad West
Цитата
Devotional, кажется)
да, там вроде бы самые-самые официальные...

Понятно, SOFAD Live значит. smile.gif


Dess
Какой на радио битрейт? Не верю, что на радио могут крутить какие-то раритеты. Уверен, что можно найти бутлеги в лучшем качестве и слушать в любое удобное время без рекламы, пауз или вставок диджей (типа "вы слушаете Классическое радио")
Настасья
да естественно все эти концерты у поклонников уже триста раз есть... дело не в том. просто мне, например, безумно приятно будет услышать целиком тот же квиновский Уэмбли - приятно и как-то гордо, что в эфире им уделят не 10мин в день, а час или два... вот если бы поставили beneath the skin (читайте - любой концерт), я бы вообще на 7 небе была от того чувства, что слушает клюкв не горстка преданных фанатов, а гораздо более широкая аудитория. ну ведь приятно же!
Astronom
Цитата(Настасья @ 27.12.2008, 0:42) *

тем временем на 95.2 рождественские каникулы!
с 1 по 10 января в 21.00 будут крутить 10 живых концертов! (такого по радио мне ещё не доводилось слышать) будут: Depeche Mode, Aerosmith, Queen (Wembley), Pink Floyd, Metallica, ACDC, Iron Maiden, Red Hot Chilly Pappers, Guns'n'Roses, Scorpions!

собственно, прямо сейчас идет квиновский концерт по Культуре (по телеканалу). twisted.gif
Изображение
Настасья
пропустила... Уэмбли?
Astronom
Цитата
Уэмбли?

Агу. Я сам случайно нарвался, за 20 минут до окончания. cray.gif
Настасья
хны(
Настасья
сёдня Уэмбли на 95.2 в 21.00
Djambulad West
я в это время буду в электричке ехать , так что может и послушаю - лишь бы сигнал был
Настасья
только закончились квины, и сразу OTMF поставили sm89.gif
Djambulad West
Я слушал целый час, с 21 до 22, потом утомило. Все-таки я не любитель Квин. Но ничего лучше на радио, в любом случае, не было, так что спасибо за анонс - скрасили мне поездку smile.gif
Astronom
радио не загнулось, случаем? blink.gif
Что-то не ловится нифига mySm5.gif
Настасья
нет, работает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.