Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Acoustic @ Europe 2 (May 11, 2007)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
jv11
Долорес снова дала интервью и мини-акустический концерт французской станции Europe 2.

Она исполнила:

- ordinary day
- zombie
- go your own way (впервые в акустике!!!)

Качать отсюда: http://www.europe2.fr/nagui-est-du-matin/s...nagui110507.mp3

Файл весит 82 Мб. :(
-AFC-Ingvar
Спасибо за ссылочку. Щас скачаю и перезалью к нам. sm84.gif
jv11
А ты можешь отдельно вырезать песни? А то качать 82 Мб - это для меня самоубийство. :(
Dess
82 мегабайта - это опять целая ночь... Надо будет конечно скачать ради GYOW и других песен. Хорошо, что Ингвар перезагружает, хотя бы позже можно будет скачать.
Карп
Ёлы палы. Ну, всё пора в отпуск. Я думал это видео (82 метра все-таки), чем только не открывал:( Только потом допёрло, когда на время звучания посмотрел (более полутора часов)!
Кстати если вырезать попесенно, то весить будет понятно меньше в разы!
GYOW советую скачать обязательно! Очень необычное исполнение. Не думал, что её вообще можно нормально исполнить в акустике! Но после акустической Zombie, я уже ничему не удивляюсь!
Ещё там пародия на OD присутствует, ремиксом назвать язык не поворачивается (что-то в стиле Loituma). На мой взгляд, хреновая пародия, впрочем, Долорес отнеслась к ней вроде благосклонно...
Dess
Кто-нибудь вырезал? Сделайте это ради бога, а то нереально скачать 1,5 часа болтовни!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.